Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ

Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 1
впередназад
Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 2Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 3Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 4Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 5Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 6Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 7Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ, фото 8
  • Заканчивается
  • Код: 8245-511-005-101

2 100 грн.

Бігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ
2 100 грн.
ЗаканчиваетсяБігова доріжка Т-образна двойная поршня на прес-підбирач Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101 АНАЛОГ
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Беговая дорожка Т-образная двойная поршня на пресс-подборщик Famarol Z-511 5511/00510 8245-511-005-101

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на пресс подборщики со склада по низким ценам, для бесперебойной работы в сезон.Осуществляется отправка в день заказа по всей территории Украины. Запчасти для пресс подборщиков; Sipma, FORTSCHRITT K 454, Claas, ПТ-165, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger, Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Famarol Z-511. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.
8245-511-005-272      подшипник LR202RRU Famarol Z-511
8245-511-005-216      боковая защита поршня Famarol Z-511
8245-511-005-127      чистик беговой дорожки Famarol Z-511
8245-511-005-170      нож поршня Famarol Z-511
8245-511-005-168      втулка Famarol Z-511
8245-511-005-285      купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-155      шайба упорная Famarol Z-511
8245-511-005-260      счетка поршня Famarol Z-511
8245-511-005-333      втулка поршня Famarol Z-511
8245-511-005-142    чистик днища поршня Famarol Z-511
8245-511-005-229     поршень пресовальный Famarol Z-511
8245-511-005-231     шатун поршня Famarol Z-511
8245-511-005-114    ось поршня Famarol Z-511
PN-M-82001      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101     болт M12x55-8.8 Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86002     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-320     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-130     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-183     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-203    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-196     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-298     ролик поршня Famarol Z-511
PN-M-82008      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008       купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005      купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-257     шатун поршня Famarol Z-511
8245-511-005-318     шатун и поршень в сбори Famarol Z-511
8245-511-005-081     беговая дорожка Famarol Z-511
8245-511-005-025     беговая дорожка Famarol Z-511
8245-511-105-022     беговая дорожка Famarol Z-511
8245-511-005-038     беговая дорожка Famarol Z-511
8245-511-005-066     нож камеры поршня Famarol Z-511
8245-511-005-079     беговая дорожка Famarol Z-511
8245-511-005-040     подкладка под нож 1 мм. Famarol Z-511
8245-511-005-053     подкладка под нож  0.7 мм. Famarol Z-511
PN-M-82406      болт  M10x35-8.8  Famarol Z-511
PN-M-82402      болт  M10x30-8.8 Famarol Z-511
PN-M-82105    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175     купить запчасти Famarol Z-511
DIN7991      купить запчасти Famarol Z-511
DIN7991      купить запчасти Famarol Z-511
DIN7991      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82019     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-094    шайба 11x30x5 Famarol Z-511
8245-511-005-012    купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-005-272     2     Rolka toczna LR202RRU     BEARING LR202RRU 
2     8245-511-005-216     1     Osłona tłoka spaw.     GUARD 
3     8245-511-005-127     1     Kątownik     FIXING ANGLE 
4     8245-511-005-170     1     Nóż tłoka     KNIFE 
5     8245-511-005-168     2     Tulejka redukcyjna     BUSH 
6     8245-511-005-285     1     Ucho wygięte     SUPPORT 
7     8245-511-005-155     1     Tulejka dystansowa     SPACER 
8     8245-511-005-260     4     Szczotka     BRUSH 
9     8245-511-005-333     4     Tuleja wciskana     BUSH 
10     8245-511-005-142     1     Uchwyt     YOKE 
11     8245-511-005-229     1     Tłok spaw.     PLUNGER 
13     8245-511-005-231     1     Korbowód kpl.     FIXING BAR 
14     8245-511-005-114     1     Oś     CONNECTING PIN 
15     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn-3.2x16     SPLIT PIN S-Zn-3.2x16 
16     PN-M-82101     1     Śruba M12x55-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX.BOLT M12x55-8.8 
17     PN-M-82105     1     Śruba M8x16-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x16-8.8 
18     PN-M-82105     2     Śruba M10x30-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x30-8.8 
19     PN-M-82105     2     Śruba M12x30-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x30-8.8 
20     PN-M-82105     3     Śruba M12x40-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX.HEAD SCREW M12x40-8.8 
21     PN-M-82144     8     Nakrętka M6-6-B-Fe/Zn8c     HEX.NUT M6-6 
22     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B-Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
23     PN-M-82175     2     Nakrętka sam.M12-8-B-Fe/Zn     LOCK NUT M12-8 
24     PN-M-82144     8     Nakrętka M16x1.5-10 -B-Fe/Zn     HEX NUT M16x1.5-10 
25     PN-M-86002     1     Smarowniczka H M8x1     GREASE NIPPLE H M8x1 
26     8245-511-005-320     8     Podkładka 22x9x3     WASHER/DISC/PLATE 22x9x3 
27     8245-511-005-130     1     Podkładka 21x11x2     WASHER 21x11x2 
28     8245-511-005-183     5     Podkładka 26x12.5x2     WASHER 26x12.5x2 
29     8245-511-005-203     5     Podkładka 28x13x3     WASHER 28x13x3 
30     8245-511-005-196     8     Podkładka 34x17x3     WASHER 34x17x3 
31     8245-511-005-298     8     Rolka toczna     ROLLER 
32     PN-M-82008     10     Podkładka spr.8.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 8.2 
33     PN-M-82008     8     Podkładka spr.12.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 12.2 
34     PN-M-82008     8     Podkładka spr. 16.3 Fe/Zn9     SPRING WASHER 16.3 
35     PN-M-82105     4     Śruba M8x30-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x30-8.8 
36     PN-M-82144     13     Nakrętka M8-8-B-Fe/Zn8c     HEX.NUT M8-8 
37     PN-M-82101     1     Śruba M12x50-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x50-8.8 
38     PN-M-82005     5     Podkładka 8.4 Fe/Zn9     WASHER 8.4 
39     8245-511-005-257     1     Korbowód spaw.     CONNECTING-ROD 
40     8245-511-005-318     1     Tłok prasujący     PRESS PISTON 
41     8245-511-005-081     1     Podkładka dolna     SHIM 
42     8245-511-005-101     1     Szyna jezdna     RAIL 
43     8245-511-105-022     1     Szyna jezdna L=960     RAIL 
44     8245-511-005-038     1     Bieżnia pionowa     GUIDE PIECE 
45     8245-511-005-066     1     Nóż przeciwtnący     KNIFE 
46     8245-511-005-079     1     Bieżnia pozioma     RAIL 
47     8245-511-005-040     1     Listwa dyst. 1     SHIM 
48     8245-511-005-053     1     Listwa dyst. 0.7     SHIM 
49     PN-M-82406     5     Śruba Z M10x35-8.8-B-Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW Z M10x35-8.8 
50     PN-M-82402     7     Śruba Z M10x30-8.8-B-Fe/Zn8c     COUNTERSUNK SCREW M10x30-8.8 
51     PN-M-82105     4     Śruba M8x12-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x12-8.8 
52     PN-M-82144     3     Nakrętka M12-8-B-Fe/Zn8c     NUT M12-8 
53     PN-M-82175     12     Nakr. samozab.M10-B-Fe/Zn8c     LOCK NUT M10 
54     DIN7991     4     Śruba M8x25-8.8-B-Fe/Zn8c     COUNTERSUNK M8x25-8.8 
55     DIN7991     1     Śruba M8x30-8.8-B-Fe/Zn8c     COUNTERSUNK SCREW M8x30-8.8 
56     DIN7991     3     Śruba M12x35-8.8-B-Fe/Zn8c     COUNTERSUNK SCREW M12x35-8.8 
57     PN-M-82019     7     Podkładka A11 Fe/Zn9     WASHER A11 
58     8245-511-005-094     5     Podkładka 11x30x5     WASHER 11x30x5 
59     8245-511-005-012     1     Płytka     SPACER PLATE 
60     5511/005-01-013     1     Pierścień dystansowy     SPACER RING 

Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 2 100 грн.