Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Штифт распорний 6*40 мм підбирача на прес-підбирач Sipma 0653-512-112

Штифт распорний 6*40 мм підбирача на прес-підбирач Sipma 0653-512-112
Штифт распорний 6*40 мм підбирача на прес-підбирач Sipma 0653-512-112, фото 2
  • В наличии
  • Код: 0653-512-112

7 грн.

Штифт распорний 6*40 мм підбирача на прес-підбирач Sipma 0653-512-112
грн.
В наличииШтифт распорний 6*40 мм підбирача на прес-підбирач Sipma 0653-512-112
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Штифт распорний 6*40 мм колеса подборщика на пресс-подборщик Sipma 0653-512-112

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Направляющий рычаг подборщика 5230-070-060.0 в сборе пресса Сипма/Sipma Z224

предоставляим услугу по ремонту и настройке пресс-подборщиков Sipma, Famarol, New Holland, John Deere, Claas Markant, Fortschritt, Claas Dominant, Rivierre-Casalis, Deutz-Far, Welger, Tukan 1600, Claas Guadrant, ППТ-1270 Tukan Max,  Krone, Fortschritt, 

Пружина підбирача Sipma Z-224 2010-130-139.03

1 2024-130-500.09c 2024-130-500.09c Podbieracz kpl. (poz. 2-71) Pick-up cpl. (pos. 2-71) 1 1
2 2024-130-510.08t 2024-130-510.08t Rama kpl. Frame cpl. 1 1
3 2024-130-520.00 5224-130-520.00 Kątownik sterujący kpl. Steering angler cpl. 4 4
4 2024-130-530.01t 2024-130-530.01t Ściana boczna prawa kpl. Right wall cpl. 1 1
5 2024-130-600.01t 2024-130-600.01t Grabie jednorzędowe One-row rakes 1 1
6 2024-130-610.00 2024-130-610.00 Osłona blaszana kpl. (poz. 2 w tablicy 19) Tin cover cpl. (pos. 2 in table 19) 1 1
7 2023-130-502.01 2023-130-502.01 Krzyżak obrotowy kpl. (poz. 9+38) Turning cross cpl. (pos. 9+38) 1 1
8 2023-130-505.00 Krzyżak obrotowy kpl. (poz. 9+46) Turning cross cpl. (pos. 9+46) 1 1 zamawiaj poz. 7 order pos. 7
9 2023-130-510.03 2023-130-510.03 Krzyżak obrotowy Turning cross 2 2 zamawiaj poz. 7 order pos. 7
10 2023-130-540.02t 2023-130-540.02t Dźwigar lewy kpl. Left support cpl. 1 1
11 2023-130-570.10 2023-130-570.10 Ramię koła kpl. spawany Wheel arm cpl. welded 1 1
12 2023-130-660.01t 2023-130-660.01t Ściana boczna lewa Left wall 1 1
13 2023-130-760.01c 2023-130-760.01c Napęd podbieracza (poz. 1 w tablicy 19) Pickup drive (pos. 1 in table 19) 1 1
14 2023-130-830.00 2023-130-830.00 Zatyczka kpl. Plug cpl. 1 1
15 5230/07-00-600 5230-070-060.0 Dźwignia sterująca (poz. 23+29+37+73) Steering lever (pos. 23+29+37+73) 4 4
16 1322-160-730.10t 1322-160-730.10t Koło blaszane kpl. Tin wheel cpl. 1 1
17 2024-130-102.02 2024-130-102.02 Wał Shaft 1 1
18 2024-130-119.01 2024-130-119.01 Tuleja dystansowa Spacing sleeve 1 1
19 2024-130-127.00 2024-130-127.00 Osłona krzyżaka Cross cover 1 1
20 2023-130-007.03 2023-130-007.03 Prowadnica rolek Roll guide 1 1
21 2023-130-107.02 2023-130-107.02 Tuleja dystansowa Spacing sleeve 1 1
22 2023-130-117.01 2023-130-117.01 Osłona środkowa Central cover 23 23
23 2023-130-133.01c 2023-130-133.01c Dźwignia sterująca Steering lever 4 4
24 2023-130-148.00 2023-130-148.00 Płytka Plate 2 2
25 2023-130-149.10 2023-130-149.10 Zderzak lewy Left bumper 2 2
26 2023-130-174.00 2023-130-174.00 Pokrywa łożyska wewn. Inner bearing cap 3 3
27 2023-130-175.00 2023-130-175.00 Pokrywa łożyska zewn. Outer bearing cap 1 1
28 2023-130-190.10 2023-130-190.10 Osłona (poz. 10 w tablicy 19) Cover (pos. 10 in table 19) 1 1
29 2023-130-211.01 2023-130-211.01 Rolka ruchoma Moving roller 4 4

31 2023-130-227.00 2023-130-227.00 Uchwyt (poz. 15 w tablicy 19) Grip (pos. 15 in table 19) 1 1
32 2022-130-119.00 0829-402-077 Rolka oporowa Resist roller 1 1
33 2023-070-136.00 Tulejka Sleeve 4 4
34 2022-060-133.00 2022-060-133.00 Podkładka Washer 1 1
35 2010-130-139.03 2010-130-139.03 Sprężyna Spring tine 48 48
36 5223-130-203.00 1362-490-001 Tuleja Sleeve 2 2
37 1322-169-106.10 1322-169-106.10 Kołek Pin 4 4
38 1322-169-147.00 1362-490-003 Tuleja Sleeve 4 4
39 089-000709-1.180 8900-070-911.80 Podkładka 19x30x4 Washer 19x30x4 4 4
40 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 4 4
41 089-000709-1.251 0829-401-611 Podkładka 26x40x2 Washer 26x40x2 4 4
42 089-000710-2.080 0829-401-613 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Round washer 8,4x24x3 48 48
43 089-000710-3.100 0653-181-020zn Podkładka 10,5x30x3 Washer 10,5x30x3 4 4
44 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 1 1
45 089-000975-3.912 0829-401-520 Sprężyna 1,2/15/033-6 Spring 1,2/15/033-6 1 1
46 089-001110-1.192 Tuleja sprężysta Spring sleeve 4 4 zamawiaj poz. 38 order pos. 38
47 PN-85/M-82101 0653-312-046zn Śruba M6x50-8.8B Bolt M6x50-8.8B 4 4
48 PN-85/M-82101 0653-313-048zn Śruba M10x70-8.8B Bolt M10x70-8.8B 2 2
49 PN-85/M-82101 0653-132-087zn Śruba M12x45-8.8B Bolt M12x45-8.8B 2 2
50 PN-85/M-82105 0653-132-091zn Śruba M6x16-5.8B Bolt M6x16-5.8B 100 100
51 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Śruba M6x20-8.8B Bolt M6x20-8.8B 47 47
52 PN-85/M-82105 0653-312-003zn Śruba M6x25-8.8B Bolt M6x25-8.8B 47 47
53 PN-85/M-82105 0653-312-024zn Śruba M6x30-8.8B Bolt M6x30-8.8B 4 4
54 PN-85/M-82105 0653-133-047zn Śruba M10x20-8.8B (poz. 37 w tablicy 19) Bolt M10x20-8.8B (pos. 37 in table 19) 2 2
55 PN-85/M-82105 0653-313-007zn Śruba M10x35-8.8B Bolt M10x35-8.8B 4 4
56 PN-85/M-82105 0653-132-099zn Śruba M10x40-8.8B Bolt M10x40-8.8B 4 4
57 PN-87/M-82406 0653-133-015zn Śruba M10x25-4.8B Bolt M10x25-4.8B 4 4
58 PN-87/M-82406 0653-133-058zn Śruba M10x35-4.8B Bolt M10x35-4.8B 1 1
59 PN-87/M-82307 Śruba M10x20-6.8B Bolt M10x20-6.8B 3 3

60 PN-86/M-82144 0653-322-019zn Nakrętka M6-5B Nut M6-5B 2 2
61 PN-90/M-82004 Podkładka do sworznia 30,5 Washer for clevis pin 30,5 1 1
62 PN-78/M-82005 0653-182-001zn Podkładka 6,4 Washer 6,4 7 7
63 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka 8,4 Washer 8,4 7 7
64 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 2 2
65 PN-77/M-82008 0653-191-005zn Podkładka sprężysta Z6,1 Spring washer Z6,1 2 2
66 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 2 2
67 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 4 4
68 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 2 2
69 PN-76/M-82001 0651-610-020zn Zawleczka S-Zn-3,2x16 Cotter pin S-Zn-3,2x16 1 1
70 PN-76/M-82001 0651-610-008zn Zawleczka S-Zn-5x32 Cotter pin S-Zn-5x32 4 4
71 PN-76/M-82001 0651-610-058 Zawleczka S-Zn-6,3x45 Cotter pin S-Zn-6,3x45 2 2
73 PN-89/M-85023 0653-512-108 Kołek sprężysty 5x40 Spring pin 5x40 9 9
74 PN-89/M-85023 0653-512-112 Kołek sprężysty 6x40 Spring pin 6x40 1 1
75 PN-89/M-85023 0653-512-114 Kołek sprężysty 8x40 Spring pin 8x40 4 4
76 PN-70/M-85005 0653-513-012 Wpust pryzmatyczny A8x7x36 Parallel key A8x7x36 3 3
77 PN-81/M-85111 0639-361-013 Pierścień osadczy sprężysty Z30 Spring retaining ring Z30 1 1
78 PN-85/M-86100 0631-113-026 Łożysko kulkowe 6206 2RS Ball bearing 6206 2RS 2 2
79 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 98 98
80 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 60 60
81 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Nakrętka samozabezpieczająca M10-8B Self retaining nut M10-8B 17 17

1 2024-060-500.30 Nagarniacz kpl. (poz. 1-99) Feeder cpl. (pos. 1-99) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-060-700.00 2024-060-700.00 Nagarniacz kpl. montażowy Feeder cpl. assembly 1 1
3 2024-060-530.02 2024-060-530.02 Ramię wahliwe Rotating arm 1 1
4 2024-060-540.04 2024-060-540.04 Podajnik ślimakowy Auger 1 1
5 2024-060-560.02 0829-401-192 Dźwignia prowadząca kpl. Lever cpl. 1 1
6 2024-060-610.00 2024-060-610.00 Napinacz łańcucha kpl. Idler cpl. 1 1
7 2024-060-620.00 2024-060-620.00 Korpus napinacza Idler body 1 1
8 2024-060-660.00c Ramię korby prawe kpl. Crank arm right cpl. 1 1 zamawiaj razem z poz. 14a jako korba kpl 2024-060-650.01c order with pos. 14a as crank cpl. 2024-060-650.01c
9 2024-060-701.00c 2024-060-701.00c Rura sprzęgła bezpieczeństwa kpl. (poz.17+27+34+14a+49a+100) Clutch pipe cpl. (pos.17+27+34+14a+49a+100) 1 1
10 2023-060-550.01 2023-060-550.01 Piasta spawana Hub welded 1 1
11 2023-060-560.03 2023-060-560.03 Koło łańcuchowe Z24 Sprocket wheel Z24 1 1
12 2023-060-580.01 2023-060-580.01 Koło łańcuchowe Sprocket wheel 1 1
13 2023-060-660.00 2023-060-660.00 Osłona blaszana kpl. Cover cpl. 1 1
14 2023-060-690.00 2023-060-690.00 Sworzeń zabezpieczający Lock pin 1 1
14a 2023-060-102.03 0829-401-204 Ramię korby lewe Crank arm left 1 1
15 2023-060-813.00 2023-060-813.00 Dźwignia sprzęgła kpl. Clutch lever cpl. 1 1
16 2023-060-820.02 2023-060-820.02 Korpus nagarniacza Feeder body 1 1
16a 5223-060-300.00 5223-060-300.00 Podkładka odginana dwuotworowa Two hole tab washer 2 2
17 2024-060-004.01 2024-060-004.01 Rura sprzęgła bezpieczeństwa Clutch pipe 1 1
18 2024-060-109.01 2024-060-109.01 Palec nagarniacza długi Feeder arm long 2 2
19 2024-060-112.01 2024-060-112.01 Wałek napędowy Driving shaft 1 1
20 2024-060-113.04 2024-060-113.04 Wałek napędowy Driving shaft 1 1
21 2023-060-001.02 2023-060-001.02 Korpus przekładni Gearbox body 1 1
22 2023-060-007.03 2023-060-007.03 Koło łańcuchowe Z36 Sprocket wheel Z36 1 1
23 2023-060-014.00 2023-060-014.00 Dźwignia kolanowa Toggle 1 1
24 2023-060-015.02 2023-060-015.02 Tarcza dociskowa Control wheel 1 1
25 2023-060-100.01 2023-060-100.01 Koło zębate Sprocket wheel 1 1

26 2023-060-135.00 2023-060-135.00 Pierścień ustalający Retainer ring 1 1
27 2023-060-132.00 0542-110-004 Tulejka łożyska Bearing sleeve 1 1
28 2023-060-145.01 2023-060-145.01 Osłona Cover 1 1
29 2023-060-155.00 2023-060-155.00 Podkładka Washer 1 1
30 2023-060-164.01 2023-060-164.01 Pierścień Ring 1 1
31 2023-060-166.00 2023-060-166.00 Cięgno Pull rod 1 1
32 2023-060-167.00 0829-401-845 Sworzeń Clevis pin 3 3
33 2023-060-168.01 0829-401-843 Sworzeń Clevis pin 3 3
34 2023-060-169.00 0829-401-401 Tulejka Sleeve 4 4
35 2023-060-170.00 2023-060-170.00 Sworzeń łożyska Bearing pin 1 1
35a 2023-070-144.01 0829-401-210 Rurka smarownicza Greaser pipe 1 1
36 1321-052-150.01 0829-401-570 Tulejka dystansowa Spacing sleeve 2 2
37 2010-060-109.01 2010-060-109.01 Koło zębate Sprocket wheel 2 2
38 2010-060-127.00 0542-120-002 Łożysko ślizgowe Slide bearing 4 4
39 2010-130-012.01 0829-401-073 Krążek zębaty prowadzący Sprocket wheel 1 1
40 2022-060-132.01 2022-060-132.01 Palec nagarniacza krótki Feeder arm short 1 1
41 2023-080-138.00 2023-080-138.00 Koło zębate Sprocket wheel 1 1
42 088-000443-0.280 Pokrywa Cover 1 1
43 5223-080-301.00 Podkładka Washer 3 3
43a 088-000931-8.433 Śruba Bolt 6 6
44 PN-85/M-82101 0653-132-087zn Śruba M12x45-8.8B Bolt M12x45-8.8B 2 2
45 PN-85/M-82101 0653-514-010zn Śruba M12x40-10.9B Bolt M12x40-10.9B 2 2
46 8800-093-622.42 0653-524-019 Nakrętka M24x1,5 Nut M24x1,5 1 1
47 5224-060-302.00 Kołek Pin 7 7
48 PN-89/M-85023 0653-512-021 Kołek sprężysty 5x24 Spring pin 5x24 1 1
49 PN-89/M-85023 0653-512-115 Kołek sprężysty 8x50 Spring pin 8x50 2 2
50 088-011023-5.061 Przetyczka 6 Pin 6 1 1
51 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 3 3
52 PN-59/M-82030 0653-182-023zn Podkładka okrągła 6,5 Round washer 6,5 6 6

53 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 1 1
089-000712-0.382 0829-401-051 Podkładka 50x62x0.1 Washer 50x62x0.1 2 2
089-000712-0.386 0829-401-032 Podkładka 50x62x0.3 Washer 50x62x0.3 2 2
089-000712-0.388 0829-401-033 Podkładka 50x62x0.5 Washer 50x62x0.5 1 1
54 089-000712-0.393 0829-401-037 Podkładka 50x62x1 Washer 50x62x1 1 1 rzeczywista ilość użyta w danej maszynie może być inna; zamawiaj wg potrzeb real quantity used in a particular machine may be different; order acc. to needs
089-000712-0.502 0829-401-068 Podkładka 70x90x0.1 Washer 70x90x0.1 2 2
089-000712-0.506 0829-401-063 Podkładka 70x90x0.3 Washer 70x90x0.3 2 2
089-000712-0.508 0829-401-070 Podkładka 70x90x0.5 Washer 70x90x0.5 1 1
55 089-000712-0.513 0829-401-211 Podkładka 70x90x1 Washer 70x90x1 1 1
56 089-000713-0.260 8900-071-302.60 Podkładka 30x42x2,5 Washer 30x42x2,5 11 11
57 089-000975-7.904 8900-097-579.04 Sprężyna Spring 1 1
58 089-000976-5.510 8900-097-655.10 Sprężyna naciągowa Pull spring 1 1
59 PN-85/M-82105 0653-132-047zn Śruba M6x16-8.8B Bolt M6x16-8.8B 3 3
60 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Śruba M6x20-8.8B Bolt M6x20-8.8B 4 4
61 PN-85/M-82105 0653-132-098zn Śruba M12x30-8.8B Bolt M12x30-8.8B 4 4
62 PN-85/M-82105 0653-514-016zn Śruba M12x40-8.8B Bolt M12x40-8.8B 1 1
63 PN-85/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 6 6
64 PN-85/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 4 4
65 PN-85/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 6 6
66 PN-85/M-82144 0653-324-006zn Nakrętka M16-8B Nut M16-8B 2 2
67 PN-85/M-82153 0653-524-020zn Nakrętka M24-0.5B Nut M24-0.5B 2 2
68 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka okrągła 8,4 Round washer 8,4 2 2
69 PN-78/M-82007 0653-191-010zn Podkładka okrągła 17 Round washer 17 4 4
70 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 5 5
71 PN-77/M-82008 0653-182-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 6 6
72 5224-088-111.00 5224-088-111.00 Podkładka kulista 17 Spherical washer 17 1 1
73 5224-088-110.00 5224-088-110.00 Podkładka stożkowa Cone washer 1 1
74 PN-76/M-82001 0651-610-080zn Zawleczka S-Zn-6,3x36 Cotter pin S-Zn-6,3x36 1 1
75 PN-76/M-82001 0651-610-093zn Zawleczka S-Zn-6,3x40 Cotter pin S-Zn-6,3x40 1 1

76 PN-70/M-85005 0653-513-037 Wpust pryzmatyczny A8x7x28 Parallel key A8x7x28 2 2
77 PN-70/M-85005 0653-513-039 Wpust pryzmatyczny A8x7x32 Parallel key A8x7x32 1 1
78 PN-89/M-85023 0653-512-112 Kołek sprężysty 6x40 Spring pin 6x40 7 7
79 PN-73/M-85031 0653-513-040 Klin wpuszczany N12x8x50 Sunk key N12x8x50 1 1
80 PN-73/M-85031 0653-513-004 Klin wpuszczany N12x8x60 Sunk key N12x8x60 1 1
81 PN-81/M-85111 0639-361-013 Pierścień osadczy sprężysty Z30 Spring retaining ring Z30 2 2
82 PN-81/M-85111 0639-361-043 Pierścień osadczy sprężysty Z32 Spring retaining ring Z32 2 2
83 PN-81/M-85111 0639-361-016 Pierścień osadczy sprężysty Z38 Spring retaining ring Z38 1 1
84 PN-81/M-85111 0639-362-007 Pierścień osadczy sprężysty W62 Spring retaining ring W62 2 2
85 PN-81/M-85111 0639-362-008 Pierścień osadczy sprężysty W90 Spring retaining ring W90 3 3
86 PN-76/M-86002 0659-000-003 Smarowniczka St M6x1 Grease fitting St M6x1 2 2
87 PN-76/M-86002 0659-000-035 Smarowniczka St M8x1 Grease fitting St M8x1 7 7
88 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 1 1
89 PN-85/M-86100 0631-113-031 Łożysko kulkowe 6201 2Z Ball bearing 6201 2Z 1 1
90 PN-85/M-86100 0631-113-011 Łożysko kulkowe 6206 2RS Ball bearing 6206 2RS 2 2
91 PN-85/M-86100 0631-115-105 Łożysko kulkowe 6308 2RS Ball bearing 6308 2RS 2 2
92 PN-73/M-86120 0631-213-002 Łożysko kulkowe zwykłe D205 Ball bearing D205 1 1
93 PN-73/M-86120 0631-233-019 Łożysko kulkowe zwykłe D208 Ball bearing D208 1 1
94 PN-83/M-86456 0639-113-048 Igiełka łożyskowa P5x29,8-B5 Needle roller P5x29,8-B5 21 21
95 PN-83/M-86168 0829-402-089 Łańcuch 10B-96Ps Chain 10B-96Ps 1 1
PN-83/M-86168 0652-313-025 Ogniwo złączne 10B-Ps 5/8'' Chain link 10B-Ps 5/8'' wg potrzeb acc. to needs
96 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 3 3
97 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 2 2
98 089-001442-0.025 8900-144-200.25 Oprawa blaszana P205 Housing P205 2 2
99 089-001442-0.040 8900-144-200.40 Oprawa P208 Housing P208 2 2
100 PN-85/M-82101 0653-134-010zn Śruba M12x75-8.8B Bolt M12x75-8.8B 1 1

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена:грн.