Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172

Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 1
впередназад
Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 2Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 3Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 4Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 5Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 6Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172, фото 7
  • В наличии
  • Код: 8245-511-007-172

1 715 грн.

Диск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172
1 715 грн.
В наличииДиск в'язального лівий на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-007-172
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Ступиця  вязального ліва на пресс-подборщик Famarol Z-511 8245-511-007-172 

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Производим  ремонт и настройку пресс подборщиков; Sipma,  Fortschritt K-454, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, ПТ-165, Tukan 1600, и др. Имеется возможность выезда к месту нахождения  обслуживаемой техники на автомобиле, укомплектованном инструментом и расходными материалами для проведения работ. Будем рады Вашему звонку.
Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Famarol Z-511. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.

8245-511-007-424   вязальный аппарат Фамарол Z-511
8245-511-070-015   звездочка вязального механизма z=8 Фамарол Z-511
8245-511-070-028     звездочка червяка Фамарол Z-511
8245-511-070-030    звездочка крючка вязального аппарата Фамарол Z-511
8245-511-070-043    чистик Фамарол Z-511
8245-511-070-056     пружина прижима Фамарол Z-511
8245-511-070-069       болт Фамарол Z-511
PN-M-82175          пружина прижима Фамарол Z-511
8245-511-070-071     втулка вязального механизму Фамарол Z-511
8245-511-070-084     корпус вязального аппарату Фамарол Z-511
8245-511-070-097    прижим вязального крючка Фамарол Z-511
8245-511-070-104     зажим нити Фамарол Z-511
8245-511-070-117     купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-120     прижим шпагата Фамарол Z-511
8245-511-070-132     прижим шпагата Фамарол Z-511
8245-511-070-145     болт Фамарол Z-511
8245-511-070-158    зажимной грейфер Фамарол Z-511
8245-511-070-160     червяк в сборе Фамарол Z-511
8245-511-070-173     крючок вязальный Фамарол Z-511
PN-M-82006      купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82144     купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-186     купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-85023     купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-86002      купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-86003      купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-199   шайба регулировочная 15x21x0,2 Фамарол Z-511
8245-511-070-206     шайба регулировочная 15x21x0,5  Фамарол Z-511
PN-M-82008      купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-219     втулка суплача Фамарол Z-511
8245-511-070-221    втулка зажимного грейфера Фамарол Z-511
8245-511-070-234    шайба регулировочная 15x21x1 Фамарол Z-511
PN-M-82022      купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-247    червяк вязального аппарата Фамарол Z-511
8245-511-070-250    палец червяка Фамарол Z-511
8245-511-070-262    рычаг узлосним Фамарол Z-511
8245-511-070-275     нож рычага Фамарол Z-511
8245-511-070-288     палец рычага Фамарол Z-511
8245-511-070-290    ролик рычага Фамарол Z-511
PN-M-82005     шайба регулировочная Фамарол Z-511
PN-M-85111      купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-85111      купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82105      купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-070-234     купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82008      купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-185     тарелка правая Фамарол Z-511
8245-511-007-172      тарелка левая Фамарол Z-511
8245-511-070-308      шайба регулировочная 20x25x0.2 Фамарол Z-511
8245-511-070-310      шайба регулировочная 20x25x0.2 Фамарол Z-511
8245-511-070-323     купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-806     купить запчасти Фамарол Z-511
1     8245-511-007-424     2     Aparat wiążący kpl.     KNOTTING APPARATUS 
2     8245-511-070-015     1     Koło ślimakowe z=8     DRIVING PINION z=8 
3     8245-511-070-028     1     Koło stożkowe I     DRIVING PINION 
4     8245-511-070-030     1     Koło stożkowe II     DRIVING PINION 
5     8245-511-070-043     2     Oczyszczacz sznurka     CLEANING DISC 
6     8245-511-070-056     1     Sprężyna I     COMPRESSION SPRING 
7     8245-511-070-069     1     Śruba specjalna I     SCREW/BOLT 
8     PN-M-82175     1     Nakrętka samozab.M10-8-B Fe/Zn8c     LOCK NUT M10-8 
9     8245-511-070-071     2     Tulejka łożyskowa I     GREASE BUSH 
10     8245-511-070-084     2     Rama aparatu     KNOTTER SUPPORT 
11     8245-511-070-097     1     Zamykacz     JUNCTION PLATE 
12     8245-511-070-104     1     Dociskacz sznurka     SUPPORT 
13     8245-511-070-117     1     Śruba specjalna II     HEX HEAD SCREW 
14     8245-511-070-120     1     Dźwignia     TIPPING LEVER 
15     8245-511-070-132     1     Sprężyna II     COMPRESSION SPRING 
16     8245-511-070-145     1     Śruba specjalna III     HEX.HEAD SCREW 
17     8245-511-070-158     1     Trzymak sznurka     DRIVER 
18     8245-511-070-160     1     Wałek ślimaka kpl.     SPIRAL SHAFT 
19     8245-511-070-173     1     Palec supłacza     KNOTTER HOOK 
20     PN-M-82006     1     Podkładka 6.4 Fe/Zn9     WASHER 6.4 
21     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
22     8245-511-070-186     1     Nakrętka specjalna     HEX. NUT 
23     PN-M-85023     3     Kołek sprężysty 5x22 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x22 
24     PN-M-86002     3     Smarowniczka St M8x1     GREASE NIPPLE St M8x1 
25     PN-M-86003     1     Smarowniczka St M8x1/90     GREASE NIPPLE St M8x1/90 
26     8245-511-070-199     1     Podkładka 15x21x0,2     SPACER 15x21x0,2 
27     8245-511-070-206     4     Podkładka 15x21x0,5     SPACER 15x21x0,5 
28     PN-M-82008     1     Podkładka spr. Z 6.1 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 6.1 
29     8245-511-070-219     1     Tulejka łożyskowa II     GREASE BUSH 
30     8245-511-070-221     1     Tulejka łożyskowa III     GREASE BUSH 
31     8245-511-070-234     2     Podkładka 15x21x1     SPACER 15x21x1 
32     PN-M-82022     1     Podkładka 8.4 Fe/Zn9     SPACER 8.4 
33     8245-511-070-247     1     Ślimak     SPIRAL 
34     8245-511-070-250     1     Wałek ślimaka     SPIRAL SHAFT 
35     8245-511-070-262     1     Dźwignia noża kpl.     LEVER 
36     8245-511-070-275     1     Nóż     KNIFE 
37     8245-511-070-288     1     Sworzeń     PIN 
38     8245-511-070-290     1     Rolka     ROLLER 
39     PN-M-82005     1     Podkładka 10.5 Fe/Zn9     WASHER 10.5 
40     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy spręż. Z14     CIRCLIP Z14 
41     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy spręż. Z19     CIRCLIP Z19 
42     PN-M-82105     2     Śruba M4x10-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M4x10-8.8 
43     8245-511-070-234     2     Podkładka 15x21x1     SPACER 
44     PN-M-82008     1     Podkładka spr. Z 10.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 10.2 
45     8245-511-007-185     1     Piasta aparatu wiąż. pr.     KNOTTER DISC 
46     8245-511-007-172     1     Piasta aparatu wiąż. lewa     KNOTTER DISC 
47     8245-511-070-308     1     Podkładka 20x25x0.2     SPACER 20x25x0.2 
47.1     8245-511-070-310     2     Podkładka 20x25x0.5     SPACER 20x25x0.5 
48     8245-511-070-323     1     Dźwignia noża     LEVER 
49     8245-511-007-806     1     Aparaty wiążące-komplet     KNOTTING APPARATUS-SET

Характеристики
Производитель  Famarol
Информация для заказа
  • Цена: 1 715 грн.