Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ

Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ, фото 1
Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ, фото 2Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ, фото 3Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ, фото 4
  • В наличии
  • Код: 8245-511-012-341

170 грн.

Чистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ
170 грн.
В наличииЧистик підбирача на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-012-341 АНАЛОГ
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Чистик подборщика на пресс-подборщик Famarol Z-511 8245-511-012-341

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Производим  ремонт и настройку пресс подборщиков; Sipma,  Fortschritt K-454, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, ПТ-165, Tukan 1600, и др. Имеется возможность выезда к месту нахождения  обслуживаемой техники на автомобиле, укомплектованном инструментом и расходными материалами для проведения работ. Будем рады Вашему звонку.

Предлагаем запчасти к пресс подборщикам: Sipma, FORTSCHRITT K 454, ПТ-165, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.

8245-511-012-354    боковина подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-313   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-341   скат подборщика, чистик подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-046    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-456    боковина подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-443     боковина подборщика Famarol Z-511
PN-M-82101    болт Famarol Z-511
PN-M-82105   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-395    рама подборщика Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-278    втулка подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-370    пружина подборщика Famarol Z-511
PN-M-85111     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-300     вал подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-367    держатель пружин подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-469    беговая дорожка подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-018     втулка розпорная Famarol Z-511
8245-511-012-402     кронштейн Famarol Z-511
8245-511-012-033     корпус подшипника Famarol Z-511
8245-511-012-020    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-428    ролик беговой подборщика Famarol Z-511
8245-511-012-382    крестовина подборщика (паук)  Famarol Z-511
PN-M-85111    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86100   подшипник 6206 2RS Famarol Z-511
PN-M-82316   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175   купить запчасти Famarol Z-511 
PN-M-85023   трупчастый штифт 5x40 Famarol Z-511
PN-M-85023   трупчастый штифт  8x40 Famarol Z-511
PN-M-85005    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-008-104    шайба регулировочная  12,5x17x1  Famarol Z-511
8245-036-030-170     купить запчасти Famarol Z-511 
8245-511-012-326    шайба 30x42x1 Famarol Z-511
8245-511-012-415     палец Famarol Z-511
8255-413-440-576     втулка Famarol Z-511
8245-511-003-296     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-012-339     шайба регулировочная 26x40x2 Famarol Z-511
8245-511-012-293     шайба регулировочная 30x42x2.5 Famarol Z-511
8245-511-012-061    ролик Famarol Z-511
8245-511-012-110     гребенка для соломы Famarol Z-511
8245-511-012-122     фиксатор Famarol Z-511
PN-M-82001     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005     шайба Famarol Z-511
8245-511-012-074     пружина Famarol Z-511
8245-511-012-484     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-000-599     колесо подборщика в сборе Famarol Z-511
8245-511-000-606    кронштейн колеса подборщика Famarol Z-511
8245-511-000-586    колесо подборщика 280x90 Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023    палец 5x36 Famarol Z-511
PN-M-82004    купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-012-354     1     Ściana boczna pr.spaw     SIDE WALL 
2     8245-511-012-313     4     Rura     TUBE 
3     8245-511-012-341     21     Blacha ślizgowa wewn     SLIDING SHEET 
4     8245-511-012-046     2     Płytka     CLIP 
5     8245-511-012-456     1     Dzwigar lewy spaw     SUPPORT 
6     8245-511-012-443     1     Ściana boczna lewa kpl     SIDE MEMBER 
7     PN-M-82101     2     Śruba M10x70-10.9-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x70-10.9 
8     0627 3854     92     Śruba M6x10-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M6x10-8.8 
9     PN-M-82105     4     Śruba M10x40-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x40-8.8 
10 
11     PN-M-82175     4     Nakrętka sam. M10-8-B-Fe/Zn8c     LOCK NUT M10-8 
12 
13     5511/112-07-000     1     Rama spawana     FRAME 
14     PN-M-82105     6     Śruba M8x30-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x30-8.8 
15     PN-M-82008     2     Podkładka sprężysta 8.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 8.2 
16     PN-M-82005     2     Podkładka 8,4 Fe/Zn9     WASHER 8,4 
17     PN-M-82175     3     Nakrętka sam. M10-10-B-Fe/Zn8c     LOCK NUT M10-10 
18     8245-511-012-278     4     Tulejka     BUSH 
19     8245-511-012-370     44     Palec sprężysty podwójny     PU TINE 
20     PN-M-85111     4     Pierścień spr. Z12     CIRCLIP Z12 
21     8245-511-012-300     1     Wałek     SHAFT 
22     8245-511-012-367     4     Kątownik palców spaw.     FIXING ANGLE 
23     8245-511-012-469     1     Tarcza krzywkowa     CAM PLATE 
24     8245-511-012-018     2     Tulejka dystansowa     SPACER 
25     5511/012-08-100     1     Oś bieżni kpl     PIN 
26     8245-511-012-033     3     Obudowa łożyska wewn.     TERMINAL RING 
27     8245-511-012-020     1     Obudowa łożyska zewn.     TERMINAL RING 
28     8245-511-012-428     4     Łożysko specjalne     ROLLER 
29     8245-511-012-382     2     Gwiazda spaw.     SUPPORT 
30     PN-M-85111     1     Pierścień spr Z30     CIRCLIP Z30 
31     PN-M-86100     2     Łożysko 6206 2RS     GR. BALL BEARING 6206 2RS 
32     PN-M-82316     2     Wkręt dociskowy M10x16     THREADED PIN M10x16 
33     PN-M-82105     50     Śruba M8x25-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x25-8.8 
34     PN-M-82175     54     Nakrętka sam. M8-8-B-Fe/Zn8c     LOCK NUT M8-8 
36     PN-M-85023     4     Kołek spr. 8x40 Fe/Zn8c     DOWEL PIN 8x40 
37     PN-M-85005     3     Wpust pryzm. A8x7x36     KEY A8x7x36 
38     8245-511-008-104     4     Podkładka 12,5x17x1     SPACER 12,5x17x1 
39     8245-036-030-170     44     Podkładka     WASHER 
40     8245-511-012-326     1     Podkładka 30x42x1     SPACER 30x42x1 
42     8255-413-440-576     4     Tulejka     BUSH 
43     8245-511-003-296     3     Pierścień 9x18x2     SPACER 9x18x2 
44     8245-511-012-339     8     Podkładka 26x40x2.5     SPACER 26x40x2 
45     8245-511-012-293     1     Podkładka 30x42x2.5     SPACER 30x42x2.5 
46     8245-511-012-061     1     Rolka     ROLLER 
47     8245-511-012-110     1     Grabie wciągające     RAKE 
48     8245-511-012-122     1     Zatyczka spaw.     CATCH 
49     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn 3.2x16     SPLIT PIN S-Zn 3.2x16 
50     PN-M-82001     3     Zawleczka S-Zn 6,3x45     SPLIT PIN S-Zn 6,3x45 
51     PN-M-82105     1     Śruba M10x35-10.9-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x35-10.9 
52     PN-M-82005     1     Podkładka 10.5 Fe/Zn9     WASHER 10.5 
53     8245-511-012-074     1     Sprężyna naciskowa     COMPRESSION-SPRING 
54     8245-511-012-484     1     Podkładka 10.5x40x3     WASHER 10.5x40x3 
55     8245-511-000-599     1     Koło blaszane kpl.     WHEEL 
56     8245-511-000-606     1     Ramię koła blaszanego     WHEEL ARM 
57     8245-511-000-586     1     Koło blaszane 280x90     WHEEL 280x90 
58     PN-M-82105     2     Śruba M12x45-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x45-8.8 
59     PN-M-82008     2     Podkładka spr. 12,2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 12,2 
60     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 5x36 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x36 
61     PN-M-82004     1     Podkładka 30 Fe/Zn9     WASHER 30 

Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 170 грн.