Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Пластина опорна прижима шпагата на прес-підбирач Sipma 2023-030-900.00

Пластина опорна прижима шпагата на прес-підбирач Sipma 2023-030-900.00
Пластина опорна прижима шпагата на прес-підбирач Sipma 2023-030-900.00, фото 2
  • В наличии
  • Код: 2023-030-900.00

350 грн.

Пластина опорна прижима шпагата на прес-підбирач Sipma 2023-030-900.00
350 грн.
В наличииПластина опорна прижима шпагата на прес-підбирач Sipma 2023-030-900.00
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Пластина опорна прижима шпагата на пресс-подборщик Sipma 2023-030-900.00

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Sipma. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.

1 2024-030-500.30 Stół podający kpl. (poz. 2-49) Feeder table cpl. (pos. 2-49) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-030-510.02 2024-030-510.02 Korpus stołu podającego Feeder table body 1 1
3 2024-030-560.00 2024-030-560.00 Pokrywa komory sznurka kpl. Twine chamber's cover cpl. 1 1
4 2024-030-590.00 2024-030-590.00 Pokrywa przednia kpl. Front cover cpl. 1 1
5 2023-030-620.00 2023-030-620.00 Blacha podłogi kpl. Bottom plate cpl. 2 2
6 2023-030-680.01 Zamknięcie pokrywy kpl. Cover's closing cpl. 2 2 zamawiaj oddzielnie order separately
7 2023-030-690.00 Napinacz sznurka kpl. (poz. 8+16) Idler cpl. (pos. 8+16) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
8 2023-030-900.00 2023-030-900.00 Napinacz sznurka Idler 1 1
9 5224-070-304.00 1362-529-030 Podkładka Washer 2 2
10 2024-030-114.00 2024-030-114.00 Blacha podłogi wysuwana Floor plate 1 1
11 2024-030-116.00 2024-030-116.00 Osłona nagarniacza Feeder cover 2 2
12 2024-030-119.00 2024-030-119.00 Wspornik Support 1 1
13 2023-030-141.00 2023-030-141.00 Tulejka łożyskowa Bearing sleeve 1 1
14 2023-030-142.00 0829-401-054 Zderzak amortyzujący Bumper 1 1
15 2023-030-145.00 2023-030-145.00 Uchwyt Grip 2 2
16 2023-030-147.00 2023-030-147.00 Blaszka dociskowa Pressing plate 1 1
17 2023-030-161.00 2023-030-161.00 Podkładka okrągła Round washer 1 1
19 2023-030-164.01 2023-030-164.01 Osłona Cover 1 1
20 5224-070-307.00 1613-923-001 Oczko prowadzące sznurek Grommet 2 2 dodatkowe 3 szt. w wyposażeniu additional 3 pcs inequimpent
21 2010-070-127.01 0829-401-036 Obejma oczka Grommet support 2 2
22 PN-87/M-82406 0653-132-022zn Śruba M6x25-4.8B Bolt M6x25-4.8B 4 4
23 PN-87/M-82406 0653-513-049zn Śruba M8x25-4.8B Bolt M8x25-4.8B 7 7
24 089-000709-1.082 0829-401-612 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Washer flat 8,4x24x3 3 3
25 089-000710-2.060 Podkładka okrągła 6,44x18x2 Washer flat 6,44x18x2 26 26
26 089-000975-3.811 8900-097-538.11e Sprężyna naciskowa 1,2x8x42-10 Push spring 1,2x8x42-10 1 1
27 089-000975-4.013 0829-401-504 Sprężyna naciskowa 1,3x13x69-10 Push spring 1,3x13x69-10 2 2
28 089-002550-0.062 0890-025-500.062 Uchwyt Grip 1 1
29 089-002550-0.096 0890-025-500.096 Uchwyt Grip 2 2

30 PN-85/M-82101 0653-132-076zn Śruba M6x55-5.8B Bolt M6x55-5.8B 1 1
31 PN-85/M-82105 0653-311-037zn Śruba M6x12-5.8B Bolt M6x12-5.8B 2 2
32 PN-85/M-82105 0653-132-091zn Śruba M6x16-5.8B Bolt M6x16-5.8B 13 13
33 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Śruba M6x20-8.8B Bolt M6x20-8.8B 6 6
34 PN-85/M-82105 0653-134-041zn Śruba M8x20-8.8B Bolt M8x20-8.8B 2 2
35 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 3 3
36 PN-85/M-82215 Śruba M6x50-4.8B Bolt M6x50-4.8B 1 1
37 PN-87/M-82406 0653-513-049zn Śruba M8x25-4.8B Bolt M8x25-4.8B 4 4
38 PN-86/M-82144 0653-322-007zn Nakrętka M6-8B Nut M6-8B 5 5
39 PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 1 1
40 PN-64/M-82439 0653-171-004zn Nakrętka skrzydełkowa M6-4 Wing nut M6-4 1 1
41 PN-78/M-82005 0653-182-001zn Podkładka okrągła 6,4 Round washer 6,4 7 7
42 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka okrągła 8,4 Round washer 8,4 20 20
43 PN-77/M-82008 0653-191-005zn Podkładka sprężysta Z6,1 Spring washer Z6,1 9 9
44 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 1 1
45 PN-76/M-86003 0651-610-078zn Zawleczka S-Zn-3,2x18 Cotter pin S-Zn-3,2x18 4 4
46 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 1 1
47 PN-88/C-89209 1361-413-003 Wąż OZ PCW - czarny 7x1,0 Pipe OZ PCW - black 7x1,0 2 2
48 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 28 28
49 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 15 15

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 350 грн.