Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421

Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421, фото 1
Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421, фото 2Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421, фото 3Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421, фото 4
  • В наличии
  • Код: 8245-511-004-421

5 295 грн.

Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421
5 295 грн.
В наличииВалик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Валик з фланцем планетарки редуктора пресспідбирача Famarol Z-511 8245-511-004-421

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Famarol Z-511. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.


Предоставляим услугу по ремонту и настройке пресс-подборщиков Sipma, Famarol, New Holland, John Deere, Claas Markant, Fortschritt, Claas Dominant, Rivierre-Casalis, Deutz-Far, Welger, Tukan 1600, Claas Guadrant, ППТ-1270 Tukan Max,  Krone, Fortschritt и др.

8245-511-004-297     головка шатуна Famarol Z-511
8245-511-004-167    корпус редуктор Famarol Z-511
8245-511-004-419     крышка редуктора Famarol Z-511
8245-511-004-304     ступица редуктора Famarol Z-511
8245-511-004-317     шайба регулировочная Famarol Z-511
8245-511-004-332    шайба регулировочная 0.2 Famarol Z-511
8245-511-004-320     шайба регулировочная 0.1 Famarol Z-511
8245-511-004-345     шайба регулировочная 0.05 Famarol Z-511
8245-511-004-358    шайба регулировочная 1.0 Famarol Z-511
8245-511-004-271      шатун поршня (костиль) Famarol Z-511
8245-511-004-230      купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-488      сапун редуктора Famarol Z-511
PN-M-82302      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511
DIN2950      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-73173     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86961    кольцо уплотнительное 80X2 8 Famarol Z-511
PN-M-86468    подшипник  D208 Famarol Z-511
8245-511-004-523      купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-508     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-510     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105     болт купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-564     втулка Famarol Z-511
8245-511-004-475     редуктор в сборе Famarol Z-511
8245-511-004-215     втулка  Famarol Z-511
8245-511-004-434    уплотнение вала Famarol Z-511
8245-511-004-243    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-170    поводок маховика Famarol Z-511
8245-511-004-256    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-269    втулка Famarol Z-511
8245-511-004-202    маховик Famarol Z-511
8245-511-004-228    втулка  40x44x20 Famarol Z-511
PN-M-82011      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86220      подшипник редуктора 32009 Famarol Z-511
PN-M-86220      подшипник  31309 Famarol Z-511
PN-M-82105      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105     болт M10x35-8.8 Famarol Z-511
PN-M-82105     болт M14x35 8.8 Famarol Z-511
PN-M-82144     гайка M10-8 Famarol Z-511
PN-M-82153      купить запчасти Famarol Z-511 
PN-M-85023      купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86960      уплотнение вала A 60x75x8 Famarol Z-511
PN-M-82471     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82016     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82023     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86961     кольцо уплотнительное 45x3 Famarol Z-511
8245-137-502-045     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-195     втулка Famarol Z-511
8245-511-004-577    коническая пара редуктора Famarol Z-511
PN-M-86002     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-182     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-421       выходной вал Famarol Z-511
8245-511-004-360      шайба регулировочная  1.0
8245-511-004-373     шайба регулировочная 0.1 Famarol Z-511
8245-511-004-386     шайба регулировочная 0.2  Famarol Z-511
8245-511-004-399     шайба регулировочная 0.05  Famarol Z-511
8245-511-004-406    шайба регулировочная 0.5  Famarol Z-511
8245-511-004-447     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-284      звездочка приводная Famarol Z-511
8245-511-004-490    подшипник Famarol Z-511
PN-M-86220     подшипник 30215 Famarol Z-511
PN-M-82105     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023    трупчастый штифт PIN 4x30 Famarol Z-511
PN-M-86960     уплотнение вала  RING A 85x110x12 Famarol Z-511
PN-M-84168     цепь приводная 10B-122 PS Famarol Z-511
PN-M-84168     цепь приводная 16BX-132 CHAINE 16BX-132 Famarol Z-511
PN-M-86961     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-015-036     карданый вал Famarol Z-511
8245-511-015-049    муфта фрикцыоная Famarol Z-511
8245-511-015-064    диск фрикционный Famarol Z-511
8245-511-004-600   купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-004-297     1     Obudowa łożyska     BEARING BUSH 
2     8245-511-004-167     1     Obudowa przekładni     GEAR HOUSING 
3     8245-511-004-419     1     Pokrywa łożyskowa     COVER 
4     8245-511-004-304     1     Pokrywa łożyskowa     CANTILEVER FLANGE 
5     8245-511-004-317     2     Podkładka dystansowa 0.5     SPACER 0.5 
5.1     8245-511-004-332     2     Podkładka dystansowa 0.2     SPACER 0.2 
5.2     8245-511-004-320     2     Podkładka dystansowa 0.1     SPACER 0.1 
5.3     8245-511-004-345     1     Podkładka dystansowa 0.05     SPACER 0.05 
5.4     8245-511-004-358     1     Podkładka dystansowa 1.0     SPACER 1.0 
6     8245-511-004-271     1     Korba kpl.     LIFT ARM 
7     8245-511-004-230     1     Pierścień dystansowy     SPACER 
8     R/0769     1     Korek odpowietrzający 33A     AIR VALVE 
9     PN-M-82302     3     Śruba M12x55-8.8-B     SCREW M12x55-8.8 
10     PN-M-82101     2     Śruba M16x160-8.8-B     HEX. HEAD SCREW M16x160-8.8 
11     PN-M-82101     6     Śruba M16x100 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M16x100 8.8 
12     PN-M-82105     8     Śruba M10x30 8.8-B     HEX. HEAD SCREW M10x30 8.8 
13     PN-M-82105     10     Śruba M12x30 10.9-A     HEX. HEAD SCREW M12x30 10.9 
14     PN-M-82144     4     Nakrętka M16-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M16-8 
15     PN-M-82175     6     Nakrętka samozab. M16-8-B Fe/Zn5     LOCK NUT M16-8 
16     DIN2950     2     Korek 1/2 - T9 Fe/Zn5     FITTING 1/2 - T9 
17     PN-M-73173     1     Pierścień uszczelniający 17/3/P     SEAL RING 17/3/P 
18     PN-M-82008     12     Podkładka sprężysta Z 10.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 10.2 
19     PN-M-82008     3     Podkładka sprężysta 12.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 12.2 
20     PN-M-82008     2     Podkładka sprężysta Z 16.3 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 16.3 
21     PN-M-86961     1     Pierścień uszczel. o przekr. koł.     SEAL RING 80X2 8 
22     PN-M-86468     1     Łożysko samonastawne D208     BEARING D208 
23     5511/104-01-603     1     Przeciwciężar     COUNTERWEIGHT 
24     5511/104-01-601     1     Kątownik prawy     ANGLE RIGHT 
25     5511/104-01-602     1     Kątownik lewy     ANGLE LEFT 
26     PN-M-82105     4     Śruba M12x60 8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x60 8.8 
27     5511/004-01-605     2     Podkladka odginana     WASHER 
28     8245-511-004-564     6     Tulejka korpusu     BUSH 
29     8245-511-004-475     1     Przekładnia kątowa przednia     GEAR BOX 
37     5511/004-01-502     1     Tulejka prowadząca     
40     8245-511-004-434     1     Pierścień specjalny     RING 
41     8245-511-004-243     1     Podkładka     WASHER 
42     8245-511-004-170     1     Zabierak kpl.     DRIVER 
43     8245-511-004-256     1     Podkładka     WASHER 
44     8245-511-004-269     1     Tuleja ślizgowa     SLEEVE 
45     8245-511-004-202     1     Koło zamachowe     FLYWHEEL 
46     8245-511-004-228     2     Tulejka 40x44x20     BEARING BUSH 
46     8245-511-004-228     1     Tulejka 40x44x50     BEARING BUSH 
47     PN-M-82011     1     Podkładka 15 Fe/Zn5     LOCKING PLATE 15 
48     PN-M-86220     1     Łożysko stożkowe 32009     TAPER R. BEARING 32009 
49     PN-M-86220     1     Łożysko stożkowe 31309     TAP.ROLLER BEARING 31309 
50     PN-M-82105     1     Śruba M10x65 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x65 8.8 
51     PN-M-82105     3     Śruba M10x35-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX.BOLT M10x75-8.8 
52     PN-M-82105     1     Śruba M14x35 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M14x35 8.8 
54     PN-M-82144     1     Nakrętka M10-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
55     PN-M-82153     2     Nakrętka M18x1.5-Zn     HEXNUT M18x1.5-Zn 
56     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 8x12-Fe/Zn5     DOWEL PIN 8x12 
57     PN-M-86960     1     Pierścień uszczelniający A 60x75x8     SEAL-RING A 60x75x8 
58     PN-M-82471     2     Nakrętka okrągła M45x1.5     GROOVED NUT M45x1.5 
59     PN-M-86482     1     Podkładka zebata MB9     LOCKING MB9 
60     PN-M-82023     1     Podkładka 19     SECURIN 9 
61     PN-M-86961     1     Pierścień uszcz. o przekr. koł. 45x3     O-RING 45x3 
64     8245-137-502-045     2     Korek     LOCKING SCREW 
66     8245-511-004-195     1     Tulejka ścinająca     BUSH 
67     8245-511-004-577     1     Wałek zębnikowy z kołem talerzowym  DRIVE SHAFT + CROWN WHEEL 
68     PN-M-86002     1     Smarowniczka M8x1     GREASE NIPPLE M8x1 
70     8245-511-004-182     1     Zabierak spawany     DRIVER 20 
71     8245-511-004-421     1     Wałek z kołnierzem     FLANGED SHAFT 
72     8245-511-004-360     4     Podkładka dystansowa 1.0     SPACER 1.0 
72.1     8245-511-004-373     2     Podkładka dystansowa 0.1     SPACER 0.1 
72.2     8245-511-004-386     4     Podkładka dystansowa 0.2     SPACER 0.2 
72.3     8245-511-004-399     2     Podkładka dystansowa 0.05     SPACER 0.05 
72.4     8245-511-004-406     1     Podkładka dystansowa 0.5     SPACER 0.5 
73     8245-511-004-447     1     Pierścień wewnętrzny     INNER RING 
74     8245-511-004-284     1     Zespół kół łańcuchowych     SPROCKETS 
75     PN-M-86220     2     Łożysko stożkowe 30215     TAP.ROLLER BEARING 30215 
76     8245-511-004-490     1     Pokrywka zamykająca     COVER 
77     PN-M-82105     9     Śruba M12x30 10.9-A     HEX HEAD SCREW M12x30 10.9 
78     PN-M-85023     3     Kołek sprężysty 8x30 Fe/Zn9     DOWEL PIN 8x30 
79     PN-M-85023     3     Kołek sprężysty 14x30-Fe/Zn5     DOWEL PIN 4x30 
80     PN-M-86960     1     Pierścień uszczelniający A 85x110x12     SEAL RING A 85x110x12 
81     PN-M-84168     1     Łańcuch 10B-122 PS     CHAINE 10B-122 PS 
82     PN-M-84168     1     Łańcuch 16BX-132     CHAINE 16BX-132 
83     PN-M-86961     1     Pierścień uszcz. o przekr. koł. 75x2     RING 75x2 
84     PN-M-82008     9     Podkładka spr.12.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 12.2 
85a     5511/015-01-000     1     Wał przegubowo-teleskopowy (Eropa)     JOINT SHAFT 
85b     5511/115-03-000     1     Wał przegubowo.-tele. (Rosja-Ukraina)     
86     8245-511-015-049     1     Sprzęgło jednokierunkowe-cierne     CLUTCH 
87     8245-511-015-064         Tarcza cierna 160     FRICTION DISC 160 
89     PN-M-86002     1         Smarowniczka M6x1     GREASE NIPPLE M6x1 
90     5511/104-01-401     1     Tulejka ścinająca zabieraka     GUIDE BUSH 
90     5511/204-01-401     1     Tulejka ścinająca zabieraka     GUIDE BUSH 
91     5511/104-01-003     1     Podkładka     WASHER 
92     5511/104-01-501     1     Koło zamachowe     FLYWHEEL 
93     5511/104-01-504     1     Tulejka dystansowa     SPACER 
94     5511/104-01-410     1     Zabierak spawany     WELD DRIVER 
95     PN-M-82105     1     Śruba M8x75 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD Berin M8x75 8.8 
95     PN-M-82105     1     Śruba M10x75 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD Berin M10x75 8.8 
96     PN-M-82144     1     Nakrętka M8-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M8-8 
96     PN-M-82144     1     Nakrętka M10-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8     
97     PN-M-82008     1     Podkładka sprężysta 8.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 8.2 
97     PN-M-82008     1     Podkładka sprężysta 10.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 10.2 
98     ISO 15:1998     2     Łożysko 6007 RS     ROLLER Bering 6007RS 
99     5511/104-01-502     1     Tuleja ścinająca     BUSH 
99     5511/004-01-502     1     Tuleja ścinająca     BUSH 

Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 5 295 грн.