Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056

Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 1
впередназад
Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 2Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 3Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 4Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 5Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 6Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 7Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056, фото 8
  • В наличии
  • Код: 8245-511-008-056

350 грн.

Ролик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056
350 грн.
В наличииРолик механізму включення в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-056
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Ролик механизма включения вязального аппарата прессподборщика Famarol Z-511 8245-511-008-056 / 8245-511-008-069 / 8245-511-008-071

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на пресс подборщики со склада по низким ценам, для бесперебойной работы в сезон.Осуществляется отправка в день заказа по всей территории Украины. Запчасти для пресс подборщиков; Sipma, FORTSCHRITT K 454, Claas, ПТ-165, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger, Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.

Предлагаем: капитальный ремонт и восстановление вязальных столов,наладка пресс подборщиков, текущий ремонт пресс подборщиков.

8245-511-008-160       шайба упорна Famarol Z 511
8245-511-008-173        Шестерня кольцевая ролик мерчика Фамарол Z511
8245-511-007-671        Рычаг механизма включения голок Фамарол Z511
8245-511-008-084       упор Famarol Z 511
8245-511-008-145        купить запчасти Famarol Z 511
8245-511-007-684        кронштейн запчасти Famarol Z 511
8245-511-007-717         рычаг включения аппаратов Фамарол Z511
8245-511-008-117      Штанга включения вязального стола прессподборщика Famarol Z-511
8245-511-008-120         болт зажимной Famarol Z-511
8245-511-108-183        кронштейн запчасти Famarol Z-511
8245-511-008-199      звездочка регулировки длины тюка пресс-подборщика Famarol Z-511
PN-M-82001           купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406         болт Famarol Z-511
PN-M-82175          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144           купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175           купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-85023           купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82005              купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-006-449        купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-274       шайба Фамарол Z-511
PN-M-82005           шайба Фамарол Z-511
8245-511-007-745        купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-570         пружина Фамарол Z-511
8245-511-007-096          пружина Фамарол Z-511
8245-511-008-015          купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-008-056          ролик  Фамарол Z-511
8245-511-008-069           ролик  Фамарол Z-511
8245-511-008-071            втулка  Фамарол Z-511
8245-511-008-028           палец ролика Фамарол Z-511
8245-511-008-030            втулка ролика Фамарол Z-511
8245-511-007-697             палец  Фамарол Z-511
8245-511-007-704             рычаг механизма включения голок Фамарол Z-511
8245-511-007-656            втулка  25x28x15 Фамарол Z-511
8245-511-007-669            втулка  Фамарол Z-511
8245-036-010-120           втулка  25x15x1,0 Фамарол Z-511
8245-511-008-132           Рычаг управляющий мерчика с подшипником Фамарол Z511
8245-511-008-097          пружина Фамарол Z511
8245-511-008-104           втулка  12,5x17x1  Фамарол Z511
PN-M-85023                 трупчастый шплинт Фамарол Z-511
PN-M-85023                купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-042          втулка 20x23x20 Фамарол Z-511
8245-511-007-643              диск привода голок Фамарол Z-511
8245-511-007-131         храповое колесо Фамарол Z-511
8245-511-007-720          шестерня  Z=22 Фамарол Z-511
8245-511-007-630         собачка включения Фамарол Z-511
8245-511-007-595          палец Фамарол Z-511
8245-511-007-602         втулка 20x23x25  Фамарол Z-511
8245-511-007-992       втулка 50x55x40 Фамарол Z-511
PN-M-85023         трупчастый шплинт 13x22 Фамарол Z-511
8245-511-007-980          купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82105         купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82144        купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-570       пружина Фамарол Z-511
PN-M-86003        купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-85023       трупчастый штифт Фамарол Z-511
8245-511-007-732     шестерня Фамарол Z-511
8245-511-007-615    собачка включения Фамарол Z-511

1     8245-511-008-160     2     Krążek prowadzący     WASHER 
2     8245-511-008-173     1     Pierścień ząbkowany     CLAMP 
3     8245-511-007-671     1     Zapadka przełączaj. kpl.     CATCH 
4     8245-511-008-084     1     Zacisk     CLAMP 
7     8245-511-008-145     1     Dźwignia blokująca     LOCKING BOLT 
8     8245-511-007-684     1     Dźwignia przełączaj. spaw     CONTROL LEVER 
9     8245-511-007-717     1     Dźwignia zatrzym. kpl.     LEVER 
10     8245-511-008-117     1     Drążek sterown. spaw.     SLOTTED ARM 
11     8245-511-008-120     1     Śruba dociskowa spaw.     THUMB SCREW 
12     8245-511-108-183     1     Konsola spawana     SUPPORT 
13     8245-511-008-199     1     Gwiazda odmierz. spaw.     SHAFT 
14     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn 3,2x16     SPLIT PIN S-Zn 3,2x16 
16     PN-M-82406     2     Śruba M10x35-5.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M10x35-5.8 
17     PN-M-82175     2     Nakrętka sam. M10-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
18     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B Fe/Zn8c     HEX.NUT M10-8 
19     PN-M-82175     1     Nakrętka sam. R M12-8-B Fe/Zn8c     LOCK NUT R M12-8 
20     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 5x30 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x30 
22     PN-M-82005     2     Podkładka 10,5 Fe/Zn9     WASHER 10,5 
23     8245-511-006-449     1     Podkładka 13x28x2,0     WASHER 13x28x2,0 
24     8245-511-007-274     3     Podkładka 17x28x1,0     WASHER 17x28x1,0 
26     PN-M-82005     2     Podkładka 17 Fe/Zn9     WASHER 17 
27     8245-511-007-745     2     Podkładka 20x28x1,0     WASHER 20x28x1,0 
28     8245-511-007-570     1     Sprężyna     SPRING 
29     8245-511-007-096     1     Sprężyna naciągowa     TENSION SPRING 
30     8245-511-008-015     1     Płytka     PLATE 
31     8245-511-008-056     2     Rolka włączająca kpl.     ROLLER 
32     8245-511-008-069     2     Rolka włączająca     ROLLER 
33     8245-511-008-071     2     Tulejka 20x23x15     BEARING BUSH 20x23x15 
34     8245-511-008-028     1     Oś rolki     AXLE 
35     8245-511-008-030     1     Tulejka dystansowa     BUSH 
36     8245-511-007-697     1     Sworzeń rolki     PIN 
37     8245-511-007-704     1     Dźwignia zatrzym. spaw.     LOCKING ARM 
38     8245-511-007-656     2     Tulejka 25x28x15     BEARING BUSH 25x28x15 
39     8245-511-007-669     1     Zapadka przełączaj.spaw.     CATCH 
40     8245-036-010-120     2     Podkładka 25x35x1,0     WASHER 25x15x1,0 
41     8245-511-008-132     1     Dźwignia sterująca spaw.     CONTROL LEVER 
42     8245-511-008-097     1     Sprężyna 2,5/26/21     SPRING 2,5/26/21 
43     8245-511-008-104     3     Podkładka 12,5x17x1     WASHER 12,5x17x1 
44     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 4x20 Fe/Zn9     DOWEL PIN 4x20 
45     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 5x40 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x40 
46     8245-511-007-042     2     Tulejka 20x23x20     BEARING BUSH 20x23x20 
47     8245-511-007-643     1     Tarcza przełącz. spaw.II     SHIELD DISK 
48     8245-511-007-131     1     Koło zapadkowe     RATCHET-WHEEL 
49     8245-511-007-720     1     Koło sterujące Z=22     STEERING WHEEL Z=22 
50     8245-511-007-630     1     Ząb zapadki spawany     CATCH 
51     8245-511-007-595     1     Sworzeń     PIN 
52     8245-511-007-602     1     Tulejka 20x23x25     BEARING BUSH 20x23x25 
53     8245-511-007-992     1     Tulejka 50x55x40     BEARING BUSH 50x55x40 
54     PN-M-85023     3     Kołek sprężysty 13x22 Fe/Zn9     DOWEL PIN 13x22 
55     8245-511-007-980     3     Śruba specjalna     SCREW 
56     PN-M-82105     1     Śruba M8x30-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x30-8.8 
57     PN-M-82144     1     Nakrętka M8-8-B-Fe/Zn8c     HEX.NUT M8-8 
58     8245-511-007-570     1     Sprężyna     SPRING 
59     PN-M-86003     1     Smarowniczka M8x1/45 H     GREASE NIPPLE M8x1/45 H 
60     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 6x40 Fe/Zn9     DOWEL PIN 6x40 
61     8245-511-007-732     1     Koło sterujące kpl.     CAM DISC 
62     8245-511-007-615     1     Ząb zapadki kpl.     CATCH

Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 350 грн.