Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Отбойник упор шнека аналог на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-003-255 АНАЛОГ

Отбойник упор шнека аналог на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-003-255 АНАЛОГ
Отбойник упор шнека аналог на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-003-255 АНАЛОГ, фото 2
  • В наличии
  • Код: 8245-511-003-255

125 грн.

Отбойник упор шнека аналог на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-003-255 АНАЛОГ
125 грн.
В наличииОтбойник упор шнека аналог на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-003-255 АНАЛОГ
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Отбойник упор шнека аналог на пресс-подборщик Famarol Z-511 8245-511-003-255

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на пресс подборщики со склада по низким ценам, для бесперебойной работы в сезон.Осуществляется отправка в день заказа по всей территории Украины. Запчасти для пресс подборщиков; Sipma, FORTSCHRITT K 454, Claas, ПТ-165, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger, Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.
Предоставляим услугу по ремонту и настройке пресс-подборщиков Sipma, Famarol, New Holland, John Deere, Claas Markant, Fortschritt, Claas Dominant, Rivierre-Casalis, Deutz-Far, Welger, Tukan 1600, Claas Guadrant, ППТ-1270 Tukan Max,  Krone, Fortschritt и др.
8245-511-007-7B70:B1079     вязальный стол Famarol Z-511
8245-511-007-014    ролик резиновый Famarol Z-511
8245-511-007-465     палец Famarol Z-511
8245-511-007-055     втулка Famarol Z-511
8245-511-007-363      всяльний стол Famarol Z-511
8245-511-007-628      палец штопорний Famarol Z-511
PN-M-83406         купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82105        купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82101        болт Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-86002       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82005       купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-478      пружина упора Фамарол Z-511
8245-511-007-437      шплинт запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-027      упор тюка Фамарол Z-511
8245-511-007-083      наконечник тяги Фамарол Z-511
8245-511-007-103      тяга прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82001         купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-287      вал прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82144        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-096        пружина вала прижима Famarol Z-511
PN-M-82105         купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-274      втулка 17x28x1,0  Famarol Z-511
8245-511-008-158       втулка тефлоновая Famarol Z-511
PN-M-85023        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-094      втулка 11x30x5 запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-350       прижим запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-122       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-144       втулка 11x70x5,0  Famarol Z-511
8245-511-007-030       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-310        томозная накладка Famarol Z-511
8245-511-007-290         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-322         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-157         вал вязального аппарата Famarol Z-511
8245-511-007-376         втулка тефлоновая Famarol Z-511
8245-511-007-160        шайба  Famarol Z-511
8245-511-007-205        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-440         ступица вязального вала Famarol Z-511
8245-511-007-218         купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-411         втулка ступицы Famarol Z-511
8245-511-007-348        тормозной диск вязального стола  Famarol Z-511
8245-511-007-391        ступица вязального вала левая  Famarol Z-511
PN-M-82016          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85111          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82302           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-980     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка вала запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка  A10x8x40  Famarol Z-511
PN-M-82976        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86478        гайка  M30x1,5  Famarol Z-511
PN-M-86002        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-246        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-233        шайба регулировочная 35x45x0,3
8245-511-007-220        шайба регулировочная 35x45x1,0
8245-511-007-259        шайба регулировочная 35x45x2,5
8245-511-007-116        пружина Famarol Z-511
PN-M-82005     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-409     ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-389      ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-307      тормоз вала Famarol Z-511
8245-511-007-335      тормоз вала Famarol Z-511
PN-M-82148        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001        купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-003-270     1     Przelotka porcelanowa     PORCELAIN RING 
2     8245-511-003-283     1     Jarzmo     SCREW 
3     8245-511-003-036     1     Osłona łańcucha     CHAIN GUARD 
4     8245-511-003-268     1     Uchwyt     SUPPORT 
5     8245-511-003-023     1     Trzymak     SUPPORT 
6     8245-511-003-138     1     Panewka     BEARING BUSH 
7     8245-511-003-255     1     Zderzak     RUBBER BLOCK 
8     8245-511-003-207     1     Blacha naciskająca     THRUST SHEET 
10     8245-511-003-227     1     Napinacz sznurka spaw.     TWINE TENSIONER 
11     5511/103-00-100 
8245-511-003-125     1     Stół spawany     CHAMBER 
5511/103-00-100     Stół spawany     CHAMBER 
14     PN-M-82439     1     Nakrętka skrzydełkowa M6 Fe/Zn8c     WINGED NUT M6 
15     PN-M-82406     4     Śruba M8x20 5.8-B-Fe/Zn8c     TRUSS-HEAD SCREW M8x20 5.8 
16     PN-M-82406     2     Śruba M8x25 5.8-B-Fe/Zn8c     TRUSS-HEAD SCREW M8x25 5.8 
17     PN-M-82105     1     Śruba M6x55-8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M6x55-8.8 
18     PN-M-82105     2     Śruba M6x12 8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M6x12 8.8 
19     PN-M-82105     7     Śruba M6x16 8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M6x16 8.8 
20     PN-M-82105     3     Śruba M8x20 8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x20 8.8 
21     PN-M-82144     8     Nakrętka M6-8-Fe/Zn8c     HEX.NUT M6-8 
22     PN-M-82175     8     Nakrętka samozab. M6-8-Fe/Zn8c     LOCK NUT M6-8 
23     PN-M-82175     8     Nakrętka samozab. M8-8-Fe/Zn8c     LOCK NUT M8-8 
24     PN-M-86003     1     Smarowniczka St M8x1 /45     GREASE NIPPLE St M8x1 /45 
26     PN-M-82005     5     Podkładka 6,4 Fe/Zn9     WASHER/DISC/PLATE 6,4 
27     8245-511-001-075     1     Podkładka 8,4x25x3,0     WASHER 8,4x25x3,0 
29     PN-M-82005     9     Podkładka 8,4 Fe/Zn9     WASHER 8,4 
30     8245-511-003-214     1     Sprężyna     COMPRESSION SPRING 
31     PN-M-82008     8     Podkładka spr. 6,2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 6,2 
32     8245-511-003-064     1     Blacha 1     SHEET 
33     PN-M-82008     2     Podkładka sprężysta 8.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 8.2 
34     PN-M-82144     2     Nakrętka M8-8-B-Fe/Zn8c     HEX. NUT M8-8 
35     8245-511-003-309     8     Podkładka 6,4x18x2,0     WASHER 6,4x18x2,0 
36     PN-M-82406     4     Śruba M8x16 5.8-B-Fe/Zn8c     TRUSS-HEAD SCREW M8x16 5.8 
37     PN-M-82105     1     Śruba M6x20 8.8-B-Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M6x20 8.8 
38     2     Klin     Taper key 
39     2     Uchwyt klina     Grip taper key 
40     PN-M-82006     8     Podkładka 10,5 Fe/Zn 8c     WASHER 8,4 
41     PN-M-82175     8     Nakrętka samozab M8-8-B Fe/Zn 8c     LOCK NUT M8-8 
42     PN-M-82406     8     Sruba M8x25-5,8 Fe/Zn 8c     TRUSS-HEAD SCREW M8x25 5.8 
43     5511/103-06-000     1     Pokrywka łożyskowa 
44     PN-M-82175     5     Nakrętka samozab M10-8-B Fe/Zn 8c     LOCK NUT M10-8 
45     5595/008-00-010     5     Śruba specjalna 

Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 125 грн.