Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154

Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154, фото 1
Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154, фото 2Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154, фото 3Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154, фото 4
  • В наличии
  • Код: 8245-511-004-154

858 грн.

Зірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154
858 грн.
В наличииЗірочка натягу Z13 главной ланцюга нижня на прес-підбирач Famarol Z-511 8245-511-004-154
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Звездочка натяжения Z13 главной цепи нижняя на пресс-подборщик Famarol Z-511 88245-511-004-154  5511/00415

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Производим  ремонт и настройку пресс подборщиков; Sipma,  Fortschritt K-454, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, ПТ-165, Tukan 1600, и др. Имеется возможность выезда к месту нахождения  обслуживаемой техники на автомобиле, укомплектованном инструментом и расходными материалами для проведения работ. Будем рады Вашему звонку.

Ремонт, сервис и обслуживание пресс подборщиков, капитальный ремонт и восстановление вязальних столов
8245-511-004-536  звездочка Famarol Z-511
8245-511-004-024  палец Famarol Z-511
8245-511-004-011 стопорный сектор  купить Famarol Z-511
8245-511-004-139 натяжнык цепи Famarol Z-511
8245-511-004-113  купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001  купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85111   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86100   подшипник BEARING 6204-2RS-C3 Famarol Z-511
PN-M-82105  купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105 болт  M10x45 Famarol Z-511
PN-M-82144  купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86002    купить запчасти Famarol Z-511
8245-036-030-170    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-037  пружина Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-126  звездочка Z=10 Famarol Z-511
8245-511-004-065  втулка Famarol Z-511
8245-511-004-040  ролик пластмасовый Famarol Z-511
8245-511-004-549 звездочка Famarol Z-511
8245-511-004-551  звездочка Famarol Z-511
8245-511-004-078   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85111  штопорное кольцо Famarol Z-511
PN-M-86100 подшипник  BEARING 6201-2RS-C3 Famarol Z-511
PN-M-82101   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82030   шайба Famarol Z-511
8245-511-004-093   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-080   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-141   звездочка  Z=13 Famarol Z-511
8245-511-004-154  звездочка  Z=13 Famarol Z-511
PN-M-86100  подшипник 6206-2RS-C3 Famarol Z-511
PN-M-82008   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-004-052   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-004-536     1     Koło łańcuchowe kpl.     CHAIN SPROCKET 
2     8245-511-004-024     1     Sworzeń     PIN 
3     8245-511-004-011     1     Zderzak     STOP 
4     8245-511-004-139     1     Napinacz łańcucha spaw.     CHAIN TENSIONER 
5     8245-511-004-113     1     Zgarniak spawany     STRIPPER 
6     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn 5x50     SPLIT PIN S-Zn 5x50 
7     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy Z20x1,2     CIRCLIP Z20x1,2 
9     PN-M-86100     1     Łożysko kulkowe 6204-2RS-C3     GR.BALL BEARING 6204-2RS-C3 
10     PN-M-82105     2     Śruba M8x30 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x30 8.8 
11     PN-M-82105     1     Śruba M10x45 10,9-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x20 8.8 
12     PN-M-82144     2     Nakrętka M8-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M8-8 
13     PN-M-86002     1     Smarowniczka M8x1     GREASE NIPPLE M8x1 
14     8245-036-030-170     2     Podkładka okrągła     WASHER 
15     8245-511-004-037     1     Sprężyna     DRAW SPRING 
16     PN-M-82008     2     Podkładka sprężysta Z 8.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER Z 8.2 
18     8245-511-004-126     1     Koło łańcuchowe Z=10     CHAIN WHEEL Z=10 
19     8245-511-004-065     1     Tulejka dystansowa     SPACING TUBE 
20     8245-511-004-040     1     Rolka napinająca     IDLER PULLEY 
21     8245-511-004-549     1     Koło łańcuchowe kpl.     CHAIN SPROCKET 
22     8245-511-004-551     1     Koło łańcuchowe kpl.     CHAIN SPROCKET 
23     8245-511-004-078     1     Tulejka dystansowa     SPACER 
24     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy Z 30x1,5     CIRCLIP Z 30x1,5 
25     PN-M-86100     1     Łożysko kulkowe 6201-2RS-C3     GR.BALL BEARING 6201-2RS-C3 
26     PN-M-82101     1     Śruba M12x55 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x55 8.8 
27     PN-M-82101     1     Śruba M12x75 8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M12x75 8.8 
28     PN-M-82144     1     Nakrętka M12-8-B Fe/Zn8c     NUT M12-8 
29     PN-M-82175     1     Nakrętka samozab. M12-8-B Fe/Zn     LOCK NUT M12-8 
30     PN-M-82030     3     Podkładka okrągła 13     WASHER 13 
31     8245-511-004-093     2     Podkładka     WASHER 
32     8245-511-004-080     1     Tulejka dystansowa     SPACING TUBE 
33     8245-511-004-141     1     Koło łańcuchowe Z=13     CHAIN WHEEL Z=13 
34     8245-511-004-154     1     Koło łańcuchowe Z=13     CHAIN WHEEL Z=13 
35     PN-M-86100     1     Łożysko kulkowe 6206-2RS-C3     GR.BALL BEARING 6206-2RS-C3 
36     PN-M-82008     1     Podkładka sprężysta 12.2 Fe/Zn9     SPRING WASHER 12.2 
37     8245-511-004-052     1     Podkładka     WASHER 
38     PN-M-82175     1     Nakrętka samozab. M10 

Информация для заказа
  • Цена: 858 грн.