Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618

Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618, фото 1
Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618, фото 2Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618, фото 3Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618, фото 4
  • В наличии
  • Код: 089-000977-5.618

55 грн.

Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618
55 грн.
В наличииПружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Пружина трещітки підйому підбирача велик на прес-підбирач Sipma 8900-097-756.18 5223-89-044.0 089-000977-5.618

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Sipma. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.

1 2024-200-500.03 Podnośnik podbieracza (poz. 1-48) Pick-up lift (pos. 1-48) 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-200-501.00 Sznurek kpl. (poz. 15-17) Cord cpl. (pos. 15-17) 1 zamawiaj oddzielnie order separately
3 2023-200-510.00 2023-200-510.00 Płytka kpl. Plate cpl. 1
4 2023-200-520.01 2023-200-520.01 Uchwyt kpl. Grip cpl. 1
5 2023-200-530.01 2023-200-530.01 Dźwignia kpl. Lever cpl. 1
6 2023-200-540.01 2023-200-540.01 Zapadka kpl. Pawl cpl. 2
7 2023-200-550.00 2023-200-550.00 Dźwignia obrotowa kpl. Rotating lever cpl. 11
8 2024-200-100.00 2024-200-100.00 Linka I Cord I 1
9 2024-200-101.01 2024-200-101.01 Pokrywa Cover 1
10 2023-200-001.00c 2023-200-001.00c Bęben nawojowy Winding reel 1
11 2023-200-109.00 2023-200-109.00 Koło zapadkowe Ratchet wheel 1
12 2024-200-110.00 1362-490-005 Tuleja Sleeve 1
13 2024-200-111.00 0824-813-207 Tuleja Sleeve 1
14 2023-200-115.00 0829-401-154 Rurka zaciskowa Clamp tube 1
15 2023-200-118.00 2023-200-118.00 Sznurek z tworzywa sztucznego Plastic cord 1
16 2022-200-101.00 2022-200-101.00 Linka stalowa II Steel cord II 1
17 1322-130-124.00 1322-130-124.00 Rurka izolacyjna Grip 1
18 1303-042-007.03 1303-042-007.03 Krążek linowy Cable pulley 3
19 1103-008-156.01 0829-401-203 Podkładka Washer 1
20 PN-77/M-82426 2023-200-112.01 Śruba oczkowa M12x120-4.8B Eye bolt M12x120-4.8B 1
21 089-000709-1.123 8900-070-911.23 Podkładka 13x28 Washer 13x28 2
22 089-000709-1.162 0829-401-885 Podkładka 17x40x6 Washer 17x40x6 1
23 089-000709-1.201 0829-401-524 Podkładka okrągła specjalna 21x32 Special round washer 21x32 2
24 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 9
25 089-000710-2.583 0829-401-882 Podkładka 21x42x1,5 Washer 21x42x1,5 4
26 089-000976-7.411 8900-097-674.11 Sprężyna naciągowa Tension spring 2
27 089-000977-4.720 0829-401-487 Sprężyna zgniana Flection spring 1
28 089-000977-4.721 0829-401-486 Sprężyna zgniana Flection spring 1
29 089-000977-5.618 8900-097-756.18 Sprężyna zgniana Flection spring 1

30 PN-73/M-80241 0651-113-006 Zacisk kabłąkowy 6,5 Bail clamp 6,5 2
31 PN-92/M-80247 0653-561-005zn Kausza A6 Thimble A6 1
32 PN-76/M-82001 0651-610-002zn Zawleczka S-Zn-3,2x20 Cotter pin S-Zn-3,2x20 1
33 PN-76/M-82001 0651-610-005zn Zawleczka S-Zn-4x22 Cotter pin S-Zn-4x22 1
34 PN-76/M-82001 0651-610-004zn Zawleczka S-Zn-4x25 Cotter pin S-Zn-4x25 1
35 PN-76/M-82001 0651-610-008zn Zawleczka S-Zn-5x32 Cotter pin S-Zn-5x32 4
36 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka 8,4 Washer 8,4 4
37 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 6
38 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 1
39 PN-85/M-82001 0653-133-039zn Śruba M10x80-8.8B Bolt M10x80-8.8B 1
40 PN-85/M-82001 0653-135-187zn Śruba M12x80-8.8B Bolt M12x80-8.8B 1
41 PN-85/M-82005 0653-134-041zn Śruba M8x20-8.8B Bolt M8x20-8.8B 4
42 PN-85/M-82005 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 2
43 PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 6
44 PN-86/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 1
45 PN-86/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 4
46 5224-088-106.00 0653-332-014zn Wkręt dociskowy specjalny Special set screw 2
47 5224-008-122.00 0653-311-902zn Śruba 8x12-8.8B Bolt 8x12-8.8B 1
48 PN-89/M-85023 0653-512-114 Kołek sprężysty 8x40 Spring pin 8x40 1

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 55 грн.