Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Кришка підшипника Ø 50 мм Horsch 34221401

  • В наличии
  • Код: 34221401

170 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Кришка підшипника Ø 50 мм Horsch 34221401
Кришка підшипника Ø 50 мм Horsch 34221401В наличии
170 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Кришка підшипника Ø 50 мм Horsch 34221401

HORSCH фахівець в сучасних технологіях обробки грунту і сівби, за останні 20 років HORSCH став одним з провідних європейських виробників. Інноваційні ідеї з практики і більш ніж 30 річного досвіду безвідвальної роботи є основою концепції машин, які відповідають усім сучасним вимогам щодо якості, надійності і довговічності.

Пропонуємо широкий асортимент запчастин на техніку Хорш (Horsch) зі складу за низькими цінами, для безперебійної роботи в сезон.Осуществляется відправка в день замовлення по всій території України.

1 34760400 L = 1830 штук Рама почвоуплотнителя короткая центральная 1    
2 34769300 L = 2350 штук Рама почвоуплотнителя длинная центральная 1    
3 34768100   штук Рама почвоуплотнителя подвижная 1    
4 00360270 M 24 x 110 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
5 00350080 M 24 штук 6-гранная гайка 2  
6 00230230 Ø 40 x 32 x 15 штук Втулка 4  
7 34763202 Ø 32 x 85 штук Палец 2  
8 00360480 M 10 x 65 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
9 00350058 M 10 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2    
10 34767900   штук Толкающая штанга 2  
11 34763201   штук Крепежная пластина 2  
12 34063509 Ø 18,5 x 101,5 x 458 штук Прижимная пружина 2  
13 34768000   штук Направляющая 2  
14 00350002 M 36 x 3 штук 6-гранная гайка 2    
15 34763202 Ø 32 x 85 штук Палец 2  
16 00360480 M 10 x 65 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
17 00350058 M 10 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2    
18 34750901   штук Опорная пластина слева 1    
19 34750902   штук Опорная пластина правая 1    
20 00370411 M 16 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 14  
21 00370108 B 17 штук Диск 14  
22 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 14  
23 00240165 UCFE 212 - Ø 60 штук Фланцевый подшипник 2  
24 00370411 M 16 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 8  
25 00370108 B 17 штук Диск 8  
26 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 8  
27 00370096 H 2 - R 1/8" штук Смазочный ниппель 2    
28 00370297 M 12 x 30 - 12.9 штук Винт с цилиндрической головкой 8  
29 00170032 A 12 штук Пружинное кольцо 8  
30 23480203 Ø 60 штук Крышка подшипника 4  
31 96080209 UCFE 212 - Ø 60 штук Фланцевый подшипник 2  
32 00370141 M 14 x 30 штук Винт с цилиндрической головкой 16  
33 00240177 TCF 50 штук Фланцевый подшипник 2  
34 00370262 M 16 x 50 штук Винт с потайной головкой 8  
35 00370108 B 17 штук Диск 8  
36 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 8  
37 00370096 H 2 - R 1/8" штук Смазочный ниппель 0    
38 00370297 M 12 x 30 - 12.9 штук Винт с цилиндрической головкой 4  
39 29150803 Ø 50 штук Крышка подшипника 2  
40 34221401 Ø 50 штук Крышка 0  
41 00230051 Ø 50 x 62 x 2 штук Установочная шайба 10  
42 00230081 Ø 60 x 75 x 2 штук Установочная шайба 16  
43 34763400   штук Держатель граблин центральный 1    
44 00370534 M 20 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 10  
45 00370109 B 21 штук Диск 10  
46 00350063 M 20 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 10  
47 23470702   штук Стержень рейки 9  
48 23410901 52 x 88 - M 12 x 33 штук U-образная скоба 9  
49 00370106 B 13 штук Диск 18  
50 00350059 M 12 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 18  
51 00170120 7 mm - blau штук Ограничитель глубины 6  
52 00170121 10 mm - rot штук Ограничитель глубины 4  
53 00170122 19 mm - gelb штук Ограничитель глубины 6  
54 00170124 50 mm - silber штук Ограничитель глубины 2  
55 34252001 Ø 40 x 110 штук Палец 2  
56 00360264 M 12 x 1,5 x 75 - 12.9 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
57 00350048 M 12 x 1,5 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2  
58 00370093 H 1 - M 8 x 1 штук Смазочный ниппель 2  
59 00230005 Ø 50 x 40 x 30 штук Втулка 2  
60 34762100   штук Вал почвоуплотнителя центр, с заполнением воздухом, в сборе 1    
61 34766400   штук Вал почвоуплотнителя центр, с заполнением ПУ, в сборе 1    
62 34786600   штук Вал почвоуплотнителя снаружи, с заполнением воздухом, в сборе 2    
63 34787000   штук Вал почвоуплотнителя боковой, с заполнением ПУ, в сборе 2    
64 34726600   штук Труба почвоуплотнителя центральная 1    
65 34786700   штук Труба почвоуплотнителя наружная левая / правая 2    
66 00330315 7.50 x 16 - TS08 HD Profil штук Колесо со звезд. ободом в сборе с заполнением воздухом 5  
67 00330324 7.50 x 16 - TS08 HD Profil штук Колесо со звезд. ободом в сборе с ПУ-заполнением 5  
68 00330315 7.50 x 16 - TS08 HD Profil штук Колесо со звезд. ободом в сборе с заполнением воздухом 5  
69 00330324 7.50 x 16 - TS08 HD Profil штук Колесо со звезд. ободом в сборе с ПУ-заполнением 5  
70 00360148 M 16 x 30 штук Винт с 6-гранной головкой 30  
71 00370307 Ø 16,5 штук Граничное кольцо 30  
72 00360179 M 16 x 1,5 x 50 - 10.9 штук Винт с 6-гранной головкой 30    
73 00370567 A 17 штук Диск 30  
74 00310018 M 16 x 1,5 штук Гайка с буртиком 30  
75 00330279 5,5" x 16" - II Stern штук Обод 10  
76 00330235 7,50 x 16 штук Шланг для колеса 10  
77 00330302 7.50 x 16 - TS08HD Profil штук Шины 10    
78 00360120 M 10 x 30 штук Винт с 6-гранной головкой 6  
79 00370105 B 10,5 штук Диск 6  
80 00360111 M 8 x 25 штук Винт с 6-гранной головкой 5    
81 00370104 A 8,4 штук Диск

Характеристики

Основные
Производитель  Horsch

Информация для заказа

  • Цена: 170 грн.