Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Обмежувач глибини робочого органа 10 мм Horsch 000170121

Обмежувач глибини робочого органа 10 мм Horsch 000170121
  • В наличии
  • Код: 00170121

145 грн.

Обмежувач глибини робочого органа 10 мм Horsch 000170121
145 грн.
В наличииОбмежувач глибини робочого органа 10 мм Horsch 000170121
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Обмежувач глибини робочого органа 10 мм Horsch 000170121

Пропонуємо широкий асортимент запчастин на техніку Хорш (Horsch) зі складу за низькими цінами, для безперебійної роботи в сезон.Осуществляется відправка в день замовлення по всій території України.

Повний перелік запасних частин до техніки Хорш (Horsch). Оригінальні запчастини. Низькі ціни. Відправлення в день замовлення. Доставка по території України 1-2 дня.

1 34760400 L = 1830 штук Рама почвоуплотнителя короткая центральная 1    
2 34769300 L = 2350 штук Рама почвоуплотнителя длинная центральная 1    
3 34768100   штук Рама почвоуплотнителя подвижная 1    
4 00360270 M 24 x 110 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
5 00350080 M 24 штук 6-гранная гайка 2  
6 00230230 Ø 40 x 32 x 15 штук Втулка 4  
7 34763202 Ø 32 x 85 штук Палец 2  
8 00360480 M 10 x 65 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
9 00350058 M 10 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2    
10 34767900   штук Толкающая штанга 2  
11 34763201   штук Крепежная пластина 2  
12 34063509 Ø 18,5 x 101,5 x 458 штук Прижимная пружина 2  
13 34768000   штук Направляющая 2  
14 00350002 M 36 x 3 штук 6-гранная гайка 2    
15 34763202 Ø 32 x 85 штук Палец 2  
16 00360480 M 10 x 65 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
17 00350058 M 10 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2    
18 34750901   штук Опорная пластина слева 1    
19 34750902   штук Опорная пластина правая 1    
20 00370411 M 16 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 14  
21 00370108 B 17 штук Диск 14  
22 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 14  
23 00240165 UCFE 212 - Ø 60 штук Фланцевый подшипник 2  
24 00370411 M 16 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 8  
25 00370108 B 17 штук Диск 8  
26 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 8  
27 00370096 H 2 - R 1/8" штук Смазочный ниппель 2    
28 00370297 M 12 x 30 - 12.9 штук Винт с цилиндрической головкой 8  
29 00170032 A 12 штук Пружинное кольцо 8  
30 23480203 Ø 60 штук Крышка подшипника 4  
31 00240187 UCFE 212 - Ø 60 штук Фланцевый подшипник 2  
32 00370141 M 14 x 30 штук Винт с цилиндрической головкой 16  
33 00240153 TCF 50 штук Фланцевый подшипник 2    
34 00370262 M 16 x 50 штук Винт с потайной головкой 8  
35 00370108 B 17 штук Диск 8  
36 00350061 M 16 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 8  
37 00370096 H 2 - R 1/8" штук Смазочный ниппель 2    
38 00370297 M 12 x 30 - 12.9 штук Винт с цилиндрической головкой 4  
39 29150803 Ø 50 штук Крышка подшипника 2  
40 34221401 Ø 50 штук Крышка 2  
41 00230051 Ø 50 x 62 x 2 штук Установочная шайба 8  
42 00230081 Ø 60 x 75 x 2 штук Установочная шайба 16  
43 34763400   штук Держатель граблин центральный 1    
44 00370534 M 20 x 60 - 10.9 штук Винт с потайной головкой 8  
45 00370109 B 21 штук Диск 8  
46 00350063 M 20 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 8  
47 23470702   штук Стержень рейки 9  
48 23410901 52 x 88 - M 12 x 33 штук U-образная скоба 9  
49 00370106 B 13 штук Диск 18  
50 00350059 M 12 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 18  
51 00170120 7 mm - blau штук Ограничитель глубины 6  
52 00170121 10 mm - rot штук Ограничитель глубины 4  
53 00170122 19 mm - gelb штук Ограничитель глубины 6  
54 00170124 50 mm - silber штук Ограничитель глубины 2  
55 34252001 Ø 40 x 110 штук Палец 2  
56 00360264 M 12 x 1,5 x 75 - 12.9 штук Винт с 6-гранной головкой 2  
57 00350048 M 12 x 1,5 штук Самостопорящаяся Poly-гайка 2  
58 00370093 H 1 - M 8 x 1 штук Смазочный ниппель 2  
59 00230005 Ø 50 x 40 x 30 штук Втулка 2  
60 34762100   штук Вал почвоуплотнителя центр, с заполнением воздухом, в сборе 1    
61 34766400   штук Вал почвоуплотнителя центр, с заполнением ПУ, в сборе 1    
62 34762200   штук Вал почвоуплотнителя снаружи, с заполнением воздухом, в сборе 2    
63 34766500   штук Вал почвоуплотнителя снаружи, с заполнением ПУ, в сборе 2    
64 34761800   штук Труба почвоуплотнителя центральная 1    
65 34761900   штук Труба почвоуплотнителя наружная 2    
66 00330180 7,50 x 16 - TS09 Profil штук Колесо стандартное в сборе с заполнением воздухом 10  
67 00330180 7,50 x 16 - TS09 Profil штук Колесо стандартное в сборе с заполнением воздухом 10  
68 00330182 7.50 x 16 - AS TS09 Profil штук Колесо стандартное в сборе с ПУ-заполнением 10  
69 00330182 7.50 x 16 - AS TS09 Profil штук Колесо стандартное в сборе с ПУ-заполнением 10  
70 34215200 5,50" x 16" - ET = 0 - 6 Loch штук Обод 10  
71 00330173 7.50 x 16 - TS09 Profil штук Шины 10    
72 00330235 7,50 x 16 штук Шланг для колеса 10  
73 00360147 M 16 x 25 штук Винт с 6-гранной головкой 20  
74 00370307 Ø 16,5 штук Граничное кольцо 20  
75 00360193 M 16 x 1,5 x 40 - 10.9 штук Винт с 6-гранной головкой 40  
76 00370108 B 17 штук Диск 40  
77 00310018 M 16 x 1,5 штук Гайка с буртиком
Характеристики
Производитель  Horsch
Информация для заказа
  • Цена: 145 грн.