Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01

Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 1
впередназад
Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 2Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 3Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 4Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 5Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, фото 6
  • В наличии
  • Код: 2023-070-134.01

65 грн.

Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01
65 грн.
В наличииВтулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Втулка корпуса подшипника стола вязального на пресс-подборщик Sipma 2023-070-134.01, 1362-490-004

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Предлагаем запчасти к пресс подборщикам: Sipma, FORTSCHRITT K 454, ПТ-165, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.

1 2023-070-710.09 2023-070-710.09 Stół aparatów wiążących z supłaczami kpl. montażowy (poz. 2-77) Binding devices table with knotters cpl. assembly (pos. 2-77) 1 1

2 2023-070-720.01c 2023-070-720.01c Stół aparatów wiążących kpl. spawany Binding devices table cpl. welded 1 1
3 5223-070-530.00 5223-070-530.00 Wałek przytrzymywaczy kpl. spawany Holders' shaft cpl. welded 1 1
4 2023-070-540.01 2023-070-540.01 Tarcza hamująca kpl. spawana Brake flange cpl. welded 1 1
5 2023-070-550.01 2023-070-550.01 Oprawa łożyska kpl. spawana Bearing housing cpl. welded 1 1
6 2023-070-580.00 2023-070-580.00 Zatyczka kpl. spawana Plug cpl. welded 2 2
7 2023-070-590.02 2023-070-590.02 Przytrzymywacz kpl. spawany Holder cpl. welded 2 2
8 2023-070-711.00 2023-070-711.00 Oprawa łożyska z tuleją (poz. 5+27) Bearing housing with sleeve (pos. 5+27) 1 1
9 2023-070-712.10 2023-070-712.10 Tarcza krzywkowa kpl. (poz.12 w tabeli 12) Cam flange cpl. (pos.12 in table 12) 1 1
10 2023-070-714.00c 2023-070-714.00c Łożysko wału supłacza z tulejkami (poz. 31+34) Knotter's shaft bearing with sleeves (pos. 31+34) 1 1
11 2023-070-720.01c 2023-070-720.01c Stół aparatu wiążącego kpl. spawany z tulejkami (poz. 2+36) Binding device's table cpl. welded with sleeves (pos. 2+36) 1 1
12 2023-080-530.01 2023-080-530.01 Zapadka ruchu powrotnego kpl. (poz. 5 w tablicy 12) Locking pawl cpl. (pos. 5 in table 12)
13 2023-080-540.04 2023-080-540.04 Tarcza sterująca kpl. montażowa (poz. 6 w tablicy 12) Steering flange cpl. assembly (pos. 6 in table 12) 1 1
14 2023-080-610.02 2023-080-610.02 Dźwignia przełączająca kpl. montażowa (poz. 9 w tablicy 12) Lever cpl. assembly (pos. 9 in table 12) 1 1
15 2026-070-500.02 2026-070-500.02 Supłacz kpl. montażowy (poz. 1 w tablicy
11) Knotter cpl. assembly (pos. 1 in table 11) 2 2
16 2026-070-004.03 2026-070-004.03 Tarcza napędzająca supłacz prawa (poz. 9 w tabeli 11) Drive flange right (pos. 9 in table 11) 1 1
17 2026-070-005.03 2026-070-005.03 Tarcza napędzająca supłacz lewa (poz. 10 w tablicy 11) Drive flange left (pos. 10 in table 11) 1 1
18 2012-070-540.00 2012-070-540.00 Tarcza hamulca wew. kpl. (poz. 37+38+40) Inner brake flange cpl. (pos. 37+38+40) 1 1
19 2012-070-550.00c 2012-070-550.00c Tarcza hamulca wew. kpl. (poz. 37+39+40) Outer brake flange cpl. (poz. 37+39+40) 1 1
20 2023-070-005.01c 2023-070-005.01c Element ustalający Lock 1 1
21 2023-070-101.01 0829-401-993 Nakrętka specjalna Special nut 1 1
22 2023-070-106.04 2023-070-106.04 Wał supłacza Knotter shaft 1 1
23 2023-070-125.02 2023-070-125.02 Dźwignia oporowa Recoil mechanism 3 3
24 2024-070-541.02 0829-401-107 Rolka gumowa Rubber roller 6 6

25 2023-070-128.02 2023-070-128.02 Cięgno przytrzymywaczy Pull rod 2 2
26 2023-070-129.01 0829-401-359 Sworzeń Clevis pin 3 3
27 2023-070-134.01 1362-490-004 Tuleja Sleeve 1 1
28 2023-070-135.02 2023-070-135.02 Podkładka specjalna Special washer 1 1
29 2023-070-144.01 0829-401-210 Rurka smarownicza Greasy pipe 1 1
30 2023-070-173.00 0829-402-057 Tulejka Sleeve 3 3
31 2023-070-172.01 2023-070-172.01 Łożysko wału supłacza Shaft bearing 1 1
32 2023-070-174.00 0829-401-148 Pierścień Ring 3 3
33 2023-070-180.00 Tuleja dystansowa Spacing sleeve 6 6 zamawiaj poz. 24 order pos. 24
34 2023-070-182.00 0829-402-074 Tuleja ślizgowa Sleeve 2 2
35 2023-070-185.00 2023-070-185.00 Podkładka Washer 1 1
36 2023-080-117.00 1362-490-002 Tuleja łożyskowa Bearing sleeve 1 1
37 2012-070-104.02 0829-405-361 Okładzina hamulca Brake lining 2 2
38 2012-070-105.00 Tarcza hamulca zewn. Break disc outs. 1 1 zamawiaj poz. 18 order pos. 18
39 2012-070-106.00 Tarcza hamulca wewn. Break disc ins. 1 1 zamawiaj poz. 19 order pos. 19
40 ZN-73/082-1121-081 0653-114-100 Nit B4x10 Al. Rivet B4x10 Al. 6 6
41 089-000710-0.261 0829-401-561 Podkładka okrągła 17x28x1 Round washer 17x28x1 2 2
42 089-000710-4.255 0829-401-534zn Podkładka okrągła 11x30x5 Round washer 11x30x5 1 1
43 089-000712-0.282 0829-402-065 Podkładka dystansowa 25x45x0,1 Spacer washer 25x45x0,1 4 4
44 089-000712-0.286 0829-401-242 Podkładka dystansowa 25x45x0,3 Spacer washer 25x45x0,3 2 2
45 089-000712-0.293 0829-402-067 Podkładka dystansowa 25x45x1 Spacer washer 25x45x1 9 9
46 089-000713-0.280 8900-071-302.80 Podkładka oporowa 25x45x2,5 Thrust washer 25x45x2,5 4 4
47 089-000975-5.811 0829-401-494 Sprężyna 3,8x16x30x4 Spring 3,8x16x30x4 2 2
48 089-000976-5.514 8900-097-655.14 Sprężyna rozciągana Tension spring 1 1
49 089-000977-6.511 8900-097-765.11 Sprężyna skręcana Torsion spring 3 3
50 089-000992-0.091 0651-610-019 Zawleczka B3x58Zn Cotter pin B3x58Zn 2 2
51 089-000992-0.211 0829-800-001 Zawleczka B4x59Zn Cotter pin B4x59Zn 3 3
52 PN-55/M-82101 0653-133-065zn Śruba M8x55-8.8B Bolt M8x55-8.8B 3 3
53 PN-85/M-82101 0653-133-079zn Śruba M10x40-8.8B Bolt M10x40-8.8B 3 3

54 PN-85/M-82101 0653-514-029zn Śruba M10x60-8.8B Bolt M10x60-8.8B 2 2
55 PN-85/M-82105 0653-132-060zn Śruba M10x30-8.8B Bolt M10x30-8.8B 1 1
56 PN-87/M-82302 0653-513-045zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 3 3
57 PN-87/M-82302 0653-311-019zn Śruba M10x20-8.8B Bolt M10x20-8.8B 3 3
58 5224-088-107.00 Śruba podsadzana specjalna Special bolt 2 2
59 5224-088-113.00 0653-133-015zn Śruba specjalna Special bolt 6 6
60 PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 3 3
61 PN-86/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 3 3
62 PN-82/M-86478 0639-331-005 Nakrętka łożyskowa KM6 Castellated nut KM6 1 1
63 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka okrągła 8,4 Round washer 8,4 8 8
64 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka okrągła 10,5 Round washer 10,5 4 4
65 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 4 4
66 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 3 3
67 PN-82/M-86482 0639-331-008 Podkładka zębata MB-6 Tooth washer MB-6 1 1
68 PN-76/M-82001 0651-610-020zn Zawleczka S-Zn-3,2x16 Cotter pin S-Zn-3,2x16 2 2
69 PN-76/M-82001 0651-610-004zn Zawleczka S-Zn-4x25 Cotter pin S-Zn-4x25 2 2
70 PN-70/M-85005 0653-513-039 Wpust pryzmatyczny A10x8x32 Parallel key A10x8x32 2 2
71 PN-70/M-85005 0653-513-900 Wpust pryzmatyczny B10x8x40 Parallel key B10x8x40 2 2
72 PN-89/M-85023 0653-512-101 Kołek sprężysty 4x25 Spring pin 4x25 2 2
73 PN-81/M-85111 0639-361-015 Pierścień osadczy sprężysty Z35 Spring retaining ring Z35 1 1
74 PN-76/M-86002 0659-000-003 Smarowniczka St M6x1 Grease fitting St M6x1 1 1
75 PN-76/M-86002 0659-000-003 Smarowniczka St M6x1 Grease fitting St M6x1 1 1
76 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 3 3
77 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Nakrętka samozabezpieczająca M10-8B Self retaining nut M10-8B 9 9
78 PN-85/M-86100 0631-113-051 Łożysko kulkowe 6201 2RS Ball bearing 6201 2RS 1 1
79 PN-81/M-85111 0639-361-003 Pierścień osadczy sprężysty Z12 Spring retaining ring Z12 1 1

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 65 грн.