Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Зірочка вала головного Z-10 прес-підбирача Sipma Z-279/1 5270-080-116.00

  • В наличии
  • Код: 5270-080-116.00

1 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Зірочка вала головного Z-10 прес-підбирача Sipma Z-279/1 5270-080-116.00
Зірочка вала головного Z-10 прес-підбирача Sipma Z-279/1 5270-080-116.00В наличии
грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Зірочка вала головного Z-10 прес-підбирача Sipma Z-279/1 5270-080-116.00

Предлагаем: капитальный ремонт и восстановление вязальных столов,наладка пресс подборщиков, текущий ремонт пресс подборщиков.

Ремонт, сервис и обслуживание пресс подборщиков, капитальный ремонт и восстановление вязальних столов

1 089-000710-0.120  Podkładka  4
2 089-000976-5.510  Sprężyna naciągowa  1
3 2010-040-004.01  Koło łańcuch. z=10 1cal  2
4 5223-120-119.00  Tuleja łożyska  1
5 5261-050-137.00  Podkładka dystansowa  4
6 5270-070-171.00  Podkładka  4
7 5270-070-182.00  Łącznik  1
8 5270-080-001.10  Oprawa ME 08  1
9 5270-080-101.00  Sprężyna sprzęgła  1
10 5270-080-102.02  Tarcza czynna  1
11 5270-080-105.00  Tarcza oporowa  1
12 5270-080-108.00  Śruba specjalna  2
13 5270-080-112.01  Widełki M12-48  2
14 5270-080-115.00  Zderzak  1
15 5270-080-116.00  Koło z=12-1''  1
16 5270-080-550.00  Dźwignia I spaw  1
17 5270-080-580.01  Piasta z kołami kpl.sp  1
18 5276-080-100.01  Cięgno  1
19 5276-080-106.10  Wspornik dźwigni dolny  1
20 5276-080-530.00  Ramię kpl  1
21 5279-080-101.00  Sprężyna napinacza  1
22 5279-080-103.00  Wspornik napinacza  1
23 5279-080-105.00  Cięgno  1
24 5279-080-520.00  Dźwignia spawana  1
25 5279-080-590.10  Dźwignia III kpl  1
26 5599-040-132.00  Napinacz łańcucha  1
27 5599-040-133.00  Podkładka 22,5x30x1,5  2
28 5600-080-135.00  Widełki M16x48  1
29 5600-080-138.00  Sworzeń - 12  1
30 5600-080-245.00  Tulejka  1
31 BN-M-1902-26  Śruba z uchem zwijanym CD M8x80  1
32 Bondioli-Pavesi  Osłona 41703  1
33 Bossard  Śruba M8x20 Verbus Ripp  2
34 PK 01M 00-00  Przekładnia PK 01M  1
35 PN-EN 22341  Sworzeń B-12x35x30-St  2
36 PN-EN ISO 1234  Zawleczka 3,2x20-St  3
37 PN-EN ISO 1234  Zawleczka 6,3x 50-St  1
38 PN-EN ISO 1234  Zawleczka 5x40-St  1
39 PN-M-82005  Podkładka 8,4  4
40 PN-M-82005  Podkładka 17  4
41 PN-M-82005  Podkładka 31  1
42 PN-M-82007  Podkładka 13 C Fe-Zn8  3
43 PN-M-82008  Podkładka spr. Z 12,2 Fe/Zn8  4
44 PN-M-82008  Podkładka spr. Z 8,2 Fe/Zn8  4
45 PN-M-82008  Podkładka spr. Z 16,3 Fe/Zn8  4
46 PN-M-82008  Podkładka spr. Z 12,2 Fe/Zn8  8
47 PN-M-82030  Podkładka okrągła 13 Fe/Zn8  5
48 PN-M-82030  Podkładka okrągła 17  4
49 PN-M-82105  Śruba M12x40-8.8-B-Fe/Zn8  4
50 PN-M-82105  Śruba M16x35-8.8-B  4
51 PN-M-82105  Śruba M8x16-8.8-B-Fe/Zn8  4
52 PN-M-82105  Śruba M12x40-8.8-B-Fe/Zn8  5
53 PN-M-82144  Nakrętka M16-8-B  5
54 PN-M-82144  Nakrętka M12-8-B Fe/Zn8  4
55 PN-M-82144  Nakrętka M12-8-B Fe/Zn8  8
56 PN-M-82144  Nakrętka M8-8-B-Fe/Zn8  2
57 PN-M-82175  Nakrętka samozab. M16-8-B Fe/Zn8  2
58 PN-M-82175  Nakrętka samozab. M10-8-B-Fe/Zn8  2
59 PN-M-82302  Śruba M 5x16-8,8-B  2
60 PN-M-84168  Łańcuch 16BX 76 PZ  1
61 PN-M-84168  Łańcuch 16BX 74 PZ  1
62 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący W 75  2
63 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 38  2
64 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący W 47  4
65 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 20  2
66 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 45  1
67 PN-M-86002  Smarowniczka StM6x1  1
68 PN-M-86100  Łożysko 6009-2RS  2
69 PN-M-86100  Łożysko 6204-2RS  2
70 PN-M-86100  Łożysko 6002-2RS  2
71 PN-M-86120  Łożysko samonast. FD 208   

Характеристики

Производитель  Sipma

Информация для заказа

  • Цена:грн.