Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Ланцюг однорядний L=1028,7мм, 54 ланки прес-підбирача Sipma Z-279/1 PN-M-84168

  • В наличии
  • Код: PN-M-84168

1 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Ланцюг однорядний L=1028,7мм, 54 ланки прес-підбирача Sipma Z-279/1 PN-M-84168
Ланцюг однорядний L=1028,7мм, 54 ланки прес-підбирача Sipma Z-279/1 PN-M-84168В наличии
грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Ланцюг однорядний L=1028,7мм, 54 ланки прес-підбирача Sipma Z-279/1 PN-M-84168

Пресс подборщик тюковый – современная и высокоэффективная техника по заготовке сена, которая дает возможность получить более качественный продукт и одновременно сэкономить средства и время благодаря высокой степени механизации всего процесса.

Пресс подборщик это вид сельскохозяйственной техники который имеет высокую эффективность и доступную цену, дает возможность с минимальными затратами формировать массу, высушенную до определенной кондиции в тюки. Сформированные тюки за счет компактности формы удобно транспортировать к месту кормления животных или месту хранения.

1 5276-030-510.21  Rama podajnika  1
2 5276-030-550.00  Stół podajnika kpl.spaw  1
3 PN-EN ISO 10642  Śruba z łben stoż. z gn. 6k M12x30-10,9  2
4 PN-M-82207  Wkręt M12x30-8.8-B Fe-Zn8  8
5 5270-030-213.01  Podkładka dystansowa  2
6 PN-M-86120  Łożysko samonast. D 207  1
7 5276-030-209.00  Ramię napędowe  2
8 5270-030-211.01  Wałek napędowy  1
9 5276-030-202.00  Wałek poprzeczny  1
10 5276-030-520.00  Widły kpl. spaw.  1
11 PN-M-82101  Śruba M12x80-10.9-B Fe/Zn 8  4
12 PN-M-82175  Nakrętka samozab. M12-10-B Fe/Zn8  4
13 PN-M-86120  Łożysko samonast. D 206  2
14 5276-030-214.00  Pierścień osłaniający  2
15 5270-030-210.00  Wałek wideł  1
16 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A10x8x25  2
17 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A8x7x25  2
18 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A10x8x36  1
19 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący W 72  2
20 PN-M-86100  Łożysko 6207-2RS  2
21 5276-030-610.01  Tarcza I spaw  2
22 5276-030-640.00  Tarcza II spaw  2
23 5276-030-219.00  Podkładka okrągła  2
24 5270-030-218.00  Śruba specjalna  2
25 PN-EN ISO 7040  Nakrętka samozab. M16-8-B R3J  2
26 5270-080-001.10  Oprawa ME 08  2
27 PN-M-86120  Łożysko samonast. FD 208  2
28 5270-070-001.01  Oprawa ME 09 (INA)  2
29 PN-M-86120  Łożysko samonast. FD 209  2
30 5276-030-620.05  Rolka I spaw.  1
31 5276-030-630.02  Rolka II spaw.  1
32 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 35  2
33 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A14x9x90  1
34 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 45  2
35 5270-070-171.00  Podkładka  4
36 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A12x8x36  1
37 5276-030-570.01  Piasta II spaw.  1
38 5261-050-137.00  Podkładka dystansowa  7
39 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 40  2
40 5270-030-223.01  Osłonka prawa  1
41 5270-030-224.02  Osłonka lewa  1
42 PN-M-82005  Podkładka 8,4  4
43 PN-M-82101  Śruba M8x16-8.8-B-Fe/Zn8  4
44 5276-030-217.00  Tulejka brązowa II  1
45 5276-030-208.00  Koło z=32  1
46 5270-030-178.02  Tulejka I  8
47 PN-M-85111  Pierścień osadczy sprężynujący Z 65  2
48 PN-M-82175  Nakrętka samozab. M8-8-B Fe/Zn8  2
49 PN-M-82101  Śruba M8x35-8.8-B-Fe/Zn8  2
50 PN-M-86002  Smarowniczka StM6x1  2
51 2010-060-144.00  Rolka napinająca  2
52 PN-M-82175  Nakrętka samozab. M12-8-B R3J  1
53 Śruba M12x35 Verbus Ripp  16  
54 PN-M-85005  Wpust pryzmatyczny A14x9x40  1
55 DIN 6927  Nakrętka samozab. M12-8-B-Fe-Zn8  12
56 PN-M-82105  Śruba M12x40-8.8-B-Fe/Zn8  4
57 PN-M-82105  Śruba M12x35-8.8-B Fe/Zn8  8
58 ~DIN 6923  Nakrętka M12 z kołn.ząbkowana  8
59 PN-M-84168  Łańcuch 12B-54 PS-wzm  1
60 5276-200-700.00  Koło podwójne II  1
61 PN-M-84168  Łańcuch 12B-60 PS-wzm  1
62 5276-030-690.01  Teownik zabezpieczający kpl. sp.  1
63 PN-M-85008  Podkładka spr. Z 10,2 Fe/Zn8  4
64 PN-M-82302  Śruba M10x30-8.8-B  4
65 5276-030-233.01  Podkładka dystansowa  2
66 PN-M-82030  Podkładka okrągła 13 Fe/Zn8  2
67 PN-M-82101  Śruba M12x60-8.8-B- Fe-Zn8  1
68 5276-030-205.00  Podkladka I  2
69 5270-030-580.00  Jarzmo  1
70 5270-030-140.00  Tulejka  4
71 5276-030-660.01  Piasta III  1
72 5276-030-650.10  Piasta I  1
73 Tulejka POZ 6515  1  
74 5279-030-100.00  Koło z=28 - 1''  1
75 PN-EN ISO 4014  Śruba M 8 x 45 - 8.8 - R3J  2
76 PN-EN ISO 7040  Nakrętka samozab. M8 - 8 - R3J  2

Характеристики

Производитель  Sipma

Информация для заказа

  • Цена:грн.