Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ступиця колеса опорного ліва на прес-підбирач Sipma Z-224 2023-020-001.01

  • Заканчивается
  • Код: 2023-020-001.01

1 466 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Ступиця колеса опорного ліва на прес-підбирач Sipma Z-224 2023-020-001.01
Ступиця колеса опорного ліва на прес-підбирач Sipma Z-224 2023-020-001.01Заканчивается
1 466 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Ступица колеса опорного левая на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-020-001.01

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Тюковые пресс-подборщики имеют особенною конструкцию, которая позволяет регулировать плотность тюков, массу и размер упаковок, что в свою очередь дает возможность осуществлять разгрузочные работы без использования специальной техники.

1 2024-020-900.00 2024-020-900.00 Oś kpl. montażowa (poz. 2+2a) Axle cpl. assemby (pos. 2+2a) 1 1
2 2024-020-910.00 2024-020-910.00 Oś spawana Axle welded 1 1
2a 2024-020-920.00 2024-020-920.00 Czop osi spawany Axle pin welded 1 1
3 2024-020-123.01 2024-020-123.01 Dźwignia Lever 1 1
4 2023-020-001.01 2023-020-001.01 Piasta prawa Hub right 1 1
5 2023-020-005.00 2023-020-005.00 Piasta lewa Hub left 1 1
6 2023-020-110.00 2023-020-110.00 Osłonka Cover 1 1
7 2024-020-111.00 2024-020-111.00 Podkładka łożyskowa Washer 2 2
8 2023-020-113.00 0829-402-112 Tulejka dystansowa Spacing sleeve 1 1
9 2023-020-115.00 2023-020-115.00 Podkładka łożyskowa Washer 1 1
10 2023-020-117.00 2023-020-117.00 Osłonka Cover 1 1
11 2023-020-126.00 2023-020-126.00 Sworzeń Clevis pin 1 1
12 2010-020-106.01 0829-401-064 Śruba koła M16 Wheel bolt M16 5 5
13 1430-130-110.00 1362-490-007 Rolka Roller 1 1
14 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 1 1
15 089-000710-2.080 0829-401-613 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Round washer 8,4x24x3 1 1
16 089-000712-0.206 0829-402-064 Podkładka regulacyjna 25x35x0,3 Shim 25x35x0,3 1 1
17 089-000712-0.208 0829-402-059 Podkładka regulacyjna 25x35x0,5 Shim 25x35x0,5 1 1
18 089-000712-0.213 0829-402-060 Podkładka regulacyjna 25x35x1 Shim 25x35x1 1 1
19 089-000712-0.266 0829-402-061 Podkładka regulacyjna 30x42x0,3 Shim 30x42x0,3 1 1
20 089-000712-0.268 0829-402-062 Podkładka regulacyjna 30x42x0,5 Shim 30x42x0,5 1 1
21 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 2 2
22 089-000975-5.511 8900-097-555.11 Sprężyna naciskowa 3,2x25x64,4 Spring 3,2x25x64,4 1 1
23 PN-85/M-82101 0653-513-036zn Śruba M8x30-8.8B Bolt M8x30-8.8B 1 1
24 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 1 1
25 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M12x25-8.8B Bolt M12x25-8.8B 3 3
26 PN-85/M-82105 0653-132-098zn Śruba M12x30-8.8B Bolt M12x30-8.8B 3 3
27 PN-85/M-82001 0651-610-009zn Zawleczka S-Zn-5x36 Cotter pin S-Zn-5x36 1 1
28 PN-76/M-82001 0651-610-088zn Zawleczka S-Zn-8x50 Cotter pin S-Zn-8x50 2 2

PN-76/M-85111 0639-361-053 Pierścień osadczy sprężysty W52 Spring retaining ring W52 1 1
30 PN-81/M-85111 0639-361-054 Pierścień osadczy sprężysty W55 Spring retaining ring W55 1 1
31 PN-81/M-85111 0639-362-006 Pierścień osadczy sprężysty W85 Spring retaining ring W85 2 2
32 PN-80/M-86100 0631-113-008 Łożysko kulkowe 6006 Z Ball bearing 6006 Z 1 1
33 PN-80/M-86100 0631-114-043 Łożysko kulkowe 6205 Z Ball bearing 6205 Z 1 1
34 PN-80/M-86100 0631-113-011 Łożysko kulkowe 6206 Z Ball bearing 6206 Z 1 1
35 PN-80/M-86100 0631-114-052 Łożysko kulkowe 6209 Z Ball bearing 6209 Z 1 1
36 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 2 2
37 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 2 2
38 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 6 6
50 2023-160-500.01 Koło prasy (poz. 51+52) Wheel (pos. 51+52) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
51 5269-040-500.00 0829-405-340 Koło lewe 10x15 kpl. (poz. 57+62+63) Left wheel 10x15 cpl. (pos. 57+62+63) 1 1
52 5225-160-520.00 5225-160-520.00 Koło prawe 23x5 kpl. (poz. 53+64+65) Right wheel 23x5 cpl. (pos. 53+64+65) 1 1
53 5225-160-530.00 0829-401-006 Obręcz 23x5 kpl. (poz. 54+55+59+60+61) Rim 23x5 cpl. (pos. 54+55+59+60+61) 1 1
54 5225-160-100.00 Tarcza I koła prawego Flange I of the right wheel 1 1 zamawiaj poz. 53 order pos. 53
55 5225-160-101.00 Tarcza II koła prawego Flange II of the right wheel 1 1 zamawiaj poz. 53 order pos. 53
57 0829-405-031 Obręcz 9,0x15,3 Tire rim 9,0x15,3 1 1
59 PN-85/M-82105 0653-131-014zn Śruba M12x1,25x30-8.8B Bolt M12x1,25x30-8.8B 7 7
60 PN-86/M-82144 0653-154-022zn Nakrętka M12x1,25-8B Nut M12x1,25-8B 7 7
61 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 7 7
62 PN-81/C-94300/052 Opona 10,0/75-15-8PR-AM41 Tire 10,0/75-15-8PR-AM41 1 1 zamawiaj poz. 51 order pos. 51
63 PN-85/C-94300/078 Dętka 10,0/75-15,3 GPso016-Ms Tube 10,0/75-15,3 GPso016-Ms 1 1 zamawiaj poz. 51 order pos. 51
64 PN-83/C-94300/054 1371-710-002 Opona 23x5-6PRD-84-1SWW1371-71 Tire 23x5-6PRD-84-1SWW1371-71 11
65 PN-85/C-94300/080 1371-710-001 Dętka 23x5 Swsc1-50 Ms SWW1371-622 Tube 23x5 Swsc1-50 Ms SWW1371-622 1 1
66 TWT-76 1371-790-001 Ochraniacz dętki 23x5 Tube guard 23x5 1 1
67 PN-88/S-9124060 0653-134-005zn Śruba BM18x1,5x25-8.8B Bolt BM18x1,5x25-8.8B 6 6

Характеристики

Производитель  Sipma

Информация для заказа

  • Цена: 1 466 грн.