Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00

Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00, фото 1
Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00, фото 2Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00, фото 3Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00, фото 4
  • В наличии
  • Код: 2012-010-112.00

320 грн.

Плита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00
320 грн.
В наличииПлита обмежувальна (терка) на прес-підбирач Sipma 2012-010-112.00
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Плита ограничивающая (терка) на пресс-подборщик Sipma Z-224 2012-010-112.00

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Ремонт, сервис и обслуживание пресс подборщиков, капитальный ремонт и восстановление вязальних столов

1 2025-010-500.03 Korpus prasy kpl montażowy (poz. 2-15 +tablica 2) Body complete assembly (pos. 2-15 + table 2) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-010-510.03 2024-010-510.03 Korpus prasy kpl spawany Body complete welded 1 1
3 2024-010-590.01 2024-010-590.01 Prowadnica kpl spawana Rail cpl. welded 1 1
4 2023-010-214.00 2023-010-214.00 Podkładka Washer 1 1
5 2023-010-215.00 2023-010-215.00 Płytka I Plate I 1 1
6 2023-010-216.00 2023-010-216.00 Płytka II Plate II 1 1
7 2012-010-112.00 2012-010-112.00 Blacha oporowa Plate 2 2
8 PN-87/M-82406 0653-513-109zn Śruba M8x25-4.8 Bolt M8x25-4.8 8 8
9 PN-85/M-82207 0653-513-025zn Wkręt M8x30-5.8 Tap screw M8x30-5.8 2 2
10 8900-071-020.80 0829-401-613 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Round washer 8,4x24x3 9 9
11 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 3 3
12 PN-76/M-82406 0653-513-049zn Śruba M8x25-4.8B Bolt M8x25-4.8B 3 3
13 PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka 8.8B Nut 8.8B 14 14
14 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 14 14
15 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 2 2

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 320 грн.