Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Держатель ручки металлический G18903741 Gaspardo

  • В наличии
  • Код: G18903741

99,45 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Держатель ручки металлический G18903741 Gaspardo
Держатель ручки металлический G18903741 GaspardoВ наличии
99,45 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

GA5220112 PIASTRA FRONTALE G22270235 ADJUSTMENT HANDLE B4
F01020252 BOLT M16X 2X 50 U5737  8.8 ZN G18803230 BUSHING 15   X22   X16 GALVA
G17722000 BUSHING- SINTERED F01020112 BOLT M10X1,5X45 U5737 8.8 ZN
F01230085 NUT  M16X   2    D982   8   ZN F02100109 PIN EL. .6 X24 DIN 1481
F01020440 BOLT M8X1,25X25 U5739 8.8 ZN G18903741 HANDLE STOP SPRING MAGICA 2004
F01200232 NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED F02100126 PIN EL. 6 X60 U6873 C70 BR
F01020225 BOLT M 14 X160 5737 8.G F05100193 CAP
F01020233 BOLT M14X 2X200 U5737 8.8 ZB F01020508 BOLT M12X1,75X25 U5739 8.8 ZN
F01200306 NUT M14X2 F02250684 INSERTO FIL.M 6X17,5 ZN T.TOND
G15110091 STRIKER G18903140 PIPE GUIDE SUPPORT
G20970142 WASHER 32X4X15-5 F01220033 NUT  M10X 1,5    D980   8   ZN
G17740010 ROCKER REGINA G19705280 PLATE
G17720291 BILANCIERE G19705290 PLATE
F01020286 BOLT 16X220 5737 10.9 GALVANIZ F01200270 NUT M10X 1,5  U5588     6.8 ZN
G22230063 ARTICULATED ELEMENT F02250066 POP RIVET 3X9 ALUMINIUM
G19204000 SUPPORT SHORT SOIL BRAKER F02200226 SPLIT PIN 5 X25 1336 GALVAN.
G15420842 EDGE F01020397 BOLT M 6X  1X 10 U5739 8.8 ZN
G15224900 SOIL LEVELLER F01430023 WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
F01020416 BOLT M6X 1X 55 U5739 8.8 ZN GA5220201 PARALLELO SUPERIORE
G17722713 PIATTO DX GA5220260 BLOCCO AGGANCIO ELEMENTO
F01410100 WASHER M16 17X30X3 U6592 ZN GA5220151 PARALLELO INFERIORE
G18701820 WASHER 16.5 X 25 X 1- GALVAN. G65337004 TRACTION SPRING LIFT. FU
F01210035 NUT M16X 2 U5594 5.8 ZN G18903780 UPPER HOOK TORSION SPRING
F02200164 SPLIT PIN 3X 30 U1336  ZN F01020436 BOLT M8X1,25X20 U5739 8.8 ZN
GA5220012 CORPO CENTRALE MTR F01420048 WASHER M8 8,4X 24X 2 U6593 ZN
G17722800 PIN  ZN F01200244 NUT M8 X1,25 U5588 6.8 ZN
F02050034 ELASTIC RING DE 15X 1 F01020260 BOLT M16X2X70 U5737 8.8 ZN
G17722510 ASS.TENSION BOLT ZN    

Предлагаем широкий ассортимент запасных частей к технике европейских производителей как по наличию так под заказ таких как: GASPARDO, VADERSTAD, HORSCH, KVERNELAND, Great Plains, Case, New Holland, Sipma, Famarol, Welger и другие.

Запчасти к сеялке Gaspardo

Запчастини гаспардо

Характеристики

Основные
Производитель  Gaspardo
Страна производительГермания

Информация для заказа

  • Цена: 99,45 грн.