Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04

Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 1
впередназад
Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 2Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 3Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 4Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 5Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 6Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 7Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 8Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04, фото 9
  • В наличии
  • Код: 2023-080-003.04

620 грн.

Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04
620 грн.
В наличииФиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Фиксатор собачка механизма включения привода вязального стола на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-080-003.04

Предлагаем запчасти к пресс подборщикам: Sipma, FORTSCHRITT K 454, ПТ-165, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.

1 2023-080-600.30 Włącznik aparatu wiążącego kpl. montażowy Binding device switch cpl. assembly 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2023-080-500.00 5223-080-500.00 Dźwignia przełączająca kpl. Switch lever 1 1
3 2023-080-510.00 5223-080-510.00 Dźwignia zabezpieczająca kpl. Safety lever cpl. 1 1
4 2023-080-520.00 2023-080-520.00 Ramię włącznika kpl. Switch arm cpl. 1 1
5 2023-080-530.01 2023-080-530.01 Zapadka ruchu powrotnego kpl. (poz. 12 w tablicy 9) Locking pawl cpl. (pos. 12 in table 9) 1 1
6 2023-080-540.04 2023-080-540.04 Tarcza sterująca kpl. montażowa (poz. 13 w tablicy 9) Steering flange cpl. assembly (pos. 13 in table 9) 1 1
7 2023-080-541.02c 2023-080-541.02c Tarcza sterująca ze sworzniem (poz. 15+22+49) Steering flange with pin (pos. 15+22+49) 1 1
8 2023-080-590.00 2023-080-590.00 Pokrętło włącznika kpl. Handwheel cpl. 1 1
9 2023-080-610.02 2023-080-610.02 Dźwignia przełączająca kpl. montażowa (poz. 14 w tablicy 9) Switch lever cpl. assembly (pos. 14 in table 9) 1 1
10 2023-080-630.00 2023-080-630.00 Wspornik wałka gwiazdy Star roller support 1 1
11 5225-080-640.00 5225-080-640.00 Gwiazda wyłączająca kpl. Switch off star 1 1
12 2023-070-712.10 2023-070-712.10 Tarcza krzywkowa (poz. 13+14, poz. 9 w tablicy 9) Disc with cam (pos. 13+14, pos. 9 in table 9) 1 1
13 2023-070-173.00 0829-402-057 Tuleja łożyska Bearing sleeve 1 1
14 2023-080-001.11 Tarcza krzywkowa Disc with cam 1 1 zamawiaj poz. 12 order pos. 12
15 2023-080-002.06 Tarcza sterująca Disc with cam 1 1 zamawiaj poz. 7 order pos. 7
16 2023-080-003.04c 2023-080-003.04c Zapadka sprzęgająca Latch 1 1
17 2023-080-004.02c 2023-080-004.02c Dźwignia przełączająca Switch lever 1 1
18 2023-080-500.00 5224-080-500.01 Zacisk włącznika Switch clamp 1 1
19 2023-080-102.03 0829-401-953 Sworzeń rolki Roller pin 1 1
20 2023-080-106.03 2023-080-106.03 Sworzeń Clevis pin 1 1
21 2023-080-117.00 1362-490-002 Tuleja łożyskowa Bearing sleeve 2 2
22 2023-080-120.01 0829-401-350 Sworzeń Clevis pin 1 1
23 2023-080-123.00 2023-080-123.00 Sworzeń zabezpieczający Safety pin 1 1
24 2023-080-136.00 2023-080-136.00 Sprężyna ustalająca Stabilizer spring 1 1
25 2010-080-106.02 2010-080-106.02 Rolka zapadki Latch roller 1 1
26 2010-080-114.00 2010-080-114.00 Tarcza prowadząca okrągła 13x28x2 Zn Round feed wheel 13x28x2 Zn 2 2

27 2010-080-115.02 2010-080-115.02 Rolka gwiazdy włącznika Switch star roller 1 1
28 089-000709-1.123 8900-070-911.23 Podkładka okrągła 13x28x2 Zn Round washer 13x28x2 Zn 2 2
29 089-000710-0.120 0829-401-884 Podkładka okrągła 11x18x1,5 Round washer 11x18x1,5 1 1
30 089-000710-0.261 0829-401-561 Podkładka okrągła 17x28x1 Round washer 17x18x1 2 2
31 089-000710-4.485 0829-401-891 Podkładka okrągła 17x30x5 Round washer 17x30x5 1 1
32 089-000976-4.111 0829-401-472 Sprężyna 1,4x12x53-24 Spring 1,4x12x53-24 1 1
33 089-000976-4.520 0829-401-482 Sprężyna 1,8x12x53-14 Spring 1,8x12x53-14 1 1
34 089-000976-4.716 0829-401-519 Sprężyna 2x14x55-13 Spring 2x14x55-13 1 1
35 089-000976-5.111 8900-097-651.11 Sprężyna 2x17x82-16 Spring 2x17x82-16 1 1
36 089-000976-5.112 8900-097-651.12 Sprężyna 2,5x17x94-21 Sprężyna 2,5x17x94-21 1 1
37 PN-85/M-82207 0653-331-007zn Wkręt M5x12-5.8 Tap screw M5x12-5.8 1 1
38 PN-87/M-82406 0653-133-015zn Śruba M10x25-8.8 Bolt M10x25-8.8 2 2
39 PN-86/M-82144 0653-321-003zn Nakrętka M5-5B Nut M5-5B 1 1
40 PN-86/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 2 2
41 PN-86/M-82144 0653-154-007zn Nakrętka z gwintem lewym M10-8B Left-handed nut M10-8B 1 1
42 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 2 2
43 PN-78/M-82007 0653-183-006zn Podkładka do wkrętów 17A Washer for screw 17A 1 1
44 PN-77/M-82008 0653-191-901zn Podkładka sprężysta Z5,1 Spring washer Z5,1 3 3
45 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 1 1
46 PN-76/M-82001 0651-610-014zn Zawleczka S-Zn-2x20 Cotter pin S-Zn-2x20 1 1
47 PN-76/M-82001 0651-610-078zn Zawleczka S-Zn-3,2x18 Cotter pin S-Zn-3,2x18 3 3
48 PN-89/M-85023 0653-512-105 Kołek sprężysty 4x24 Spring pin 4x24 1 1
49 PN-89/M-85023 Kołek sprężysty 5x28 Spring pin 5x28 1 1
50 PN-89/M-85023 0653-512-111 Kołek sprężysty 6x28 Spring pin 6x28 1 1
51 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 1 127 2010-080-115.02 2010-080-115.02 Rolka gwiazdy włącznika Switch star roller 1 1
28 089-000709-1.123 8900-070-911.23 Podkładka okrągła 13x28x2 Zn Round washer 13x28x2 Zn 2 2
29 089-000710-0.120 0829-401-884 Podkładka okrągła 11x18x1,5 Round washer 11x18x1,5 1 1
30 089-000710-0.261 0829-401-561 Podkładka okrągła 17x28x1 Round washer 17x18x1 2 2
31 089-000710-4.485 0829-401-891 Podkładka okrągła 17x30x5 Round washer 17x30x5 1 1
32 089-000976-4.111 0829-401-472 Sprężyna 1,4x12x53-24 Spring 1,4x12x53-24 1 1
33 089-000976-4.520 0829-401-482 Sprężyna 1,8x12x53-14 Spring 1,8x12x53-14 1 1
34 089-000976-4.716 0829-401-519 Sprężyna 2x14x55-13 Spring 2x14x55-13 1 1
35 089-000976-5.111 8900-097-651.11 Sprężyna 2x17x82-16 Spring 2x17x82-16 1 1
36 089-000976-5.112 8900-097-651.12 Sprężyna 2,5x17x94-21 Sprężyna 2,5x17x94-21 1 1
37 PN-85/M-82207 0653-331-007zn Wkręt M5x12-5.8 Tap screw M5x12-5.8 1 1
38 PN-87/M-82406 0653-133-015zn Śruba M10x25-8.8 Bolt M10x25-8.8 2 2
39 PN-86/M-82144 0653-321-003zn Nakrętka M5-5B Nut M5-5B 1 1
40 PN-86/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 2 2
41 PN-86/M-82144 0653-154-007zn Nakrętka z gwintem lewym M10-8B Left-handed nut M10-8B 1 1
42 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 2 2
43 PN-78/M-82007 0653-183-006zn Podkładka do wkrętów 17A Washer for screw 17A 1 1
44 PN-77/M-82008 0653-191-901zn Podkładka sprężysta Z5,1 Spring washer Z5,1 3 3
45 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 1 1
46 PN-76/M-82001 0651-610-014zn Zawleczka S-Zn-2x20 Cotter pin S-Zn-2x20 1 1
47 PN-76/M-82001 0651-610-078zn Zawleczka S-Zn-3,2x18 Cotter pin S-Zn-3,2x18 3 3
48 PN-89/M-85023 0653-512-105 Kołek sprężysty 4x24 Spring pin 4x24 1 1
49 PN-89/M-85023 Kołek sprężysty 5x28 Spring pin 5x28 1 1
50 PN-89/M-85023 0653-512-111 Kołek sprężysty 6x28 Spring pin 6x28 1 1
51 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 1 1

Характеристики
Основные
Производитель  Sipma
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 620 грн.