Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00

Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 1
впередназад
Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 2Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 3Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 4Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 5Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 6Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 7Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 8Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00, фото 9
  • Заканчивается
  • Код: 2026-070-112.00

141 грн.

Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00
141 грн.
ЗаканчиваетсяЧистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Чистик зажимного диска Sipma 2026-070-112.00

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Ремонт пресс-подборщиков Claas Markant, Claas Dominant, Claas Rollant, John Deere, Sipma, Rivierre-Casalis, Welger, New Holland, Deutz-Far, Famarol. Запчасти ко всем прессам у нас есть в наличии на складе.Наши специалисты выезжают на место ремонта со своим инструментом или Вы доставляете пресс-подборщик к нам на базу. Мы делаем дефектовку, текущий ремонт, наладку, а также капитальный ремонт прессов. Также наши специалисты консультируют постоянных клиентов относительно ремонта пресс-подборщиков. Еще у нас в продаже имеются пресс-подборщики тюковые и рулонные привезенные из Европы, а также мелкие и крупные узлы прессов бывшие в употреблении - это редукторы,подборщики,валы,ступицы,вязальные аппараты,цепи,резина,защиты,иглы,пружины и многое другое. Наша команда всегда выполняет первый запуск,капремонт и ремонт пресс-подборщиков качественно и быстро!

1 2026-070-500.02 2026-070-500.02 Supłacz kpl. montażowy (poz. 2-8+11-53) Knotter cpl. assembly (pos. 28+11-53) 1 1
2 2026-070-510.00 2026-070-510.00 Palec supłacza kpl. Bill hook cpl. 1 1
3 2026-070-520.00 2026-070-520.00 Szczęka palca supłacza kpl. Bill hook jaw cpl. 1 1
4 2026-070-540.00 2026-070-540.00 Dźwignia nożowa kpl. Knife arm cpl. 1 1
5 2026-070-550.00 2026-070-550.00 Wałek ślimaka kpl. Worm shaft cpl. 1 1
6 2026-070-560.00 2026-070-560.00 Korpus supłacza Knotter body 1 1
7 2026-070-002.01z 2026-070-002.01z Ugniatacz sznurka Twine holder 1 1
8 2026-070-003.10 2026-070-003.10 Dźwignia nożowa Knife arm 1 1 zamawiaj poz. 4 order pos. 4
9 2026-070-004.03 2026-070-004.03 Tarcza napędzająca supłacz prawa Knotter's drive plate right 1 1
10 2026-070-005.03 2026-070-005.03 Tarcza napędzająca supłacz lewa Knotter's drive plate left 1 1
11 2026-070-006.01 2026-070-006.01 Palec supłacza Bill hook 1 1 zamawiaj poz. 2 order pos. 2
12 2026-070-007.01 2026-070-007.01 Szczęka palca supłacza Bill hook jaw 1 1 zamawiaj poz. 3 order pos. 3
13 2026-070-009.00 2026-070-009.00 Koło zębate Z8 Sprocket wheel Z8 1 1
14 2026-070-010.00 2026-070-010.00 Koło zębate Z8 palca Sprocket wheel Z8 – bill hook 1 1
15 2026-070-012.01c 2026-070-012.01c Dźwignia Lever 1 1
16 2026-070-100.01 2026-070-100.01 Dociskacz Jaw cam 1 1
17 2026-070-101.00 2026-070-101.00 Rolka szczęki Jaw roller 1 1
18 2026-070-106.00 2026-070-106.00 Koło ślimaka Auger's wheel 1 1
19 2026-070-107.00 0829-401-185 Sworzeń Clevis pin 1 1
20 2026-070-108.10 2026-070-108.10 Nożyk do sznurka Knife 1 1
21 2026-070-109.00 2026-070-109.00 Rolka Roller 1 1
22 2026-070-110.00 0829-401-202 Wałek ślimaka Auger shaft 1 1
23 2026-070-111.00 2026-070-111.00 Ślimak Auger 1 1
24 2026-070-112.00 2026-070-112.00 Oczyszczacz Cleaner 2 2
25 2026-070-113.00 0829-401-186 Śruba specjalna Special bolt M8x75 1 1
26 2026-070-114.01 0653-132-020zn Śruba M8x75 Bolt M8x75 2 2
27 2026-070-117.00 2026-070-117.00 Chwytacz sznurka Twine catcher 1 1
28 2026-070-118.01 2026-070-118.01 Śruba specjalna Special bolt 2 2
29 088-000934-3.101 Nakrętka Nut 1 1

30 5224-070-300.00 0829-401-187 Kołek radełkowy Pin 2 2
31 088-007344-4.070 0653-512-116 Kołek spiralny 4x16 Spiral pin 4x16 1 1
32 PN-78/M-82006 0653-181-012zn Podkładka 4,3 Washer 4,3 1 1
33 089-000712-0.068 0829-401-198 Podkładka 15x22x0,5 Washer 15x22x0,5 2 2
34 089-000712-0.073 0829-401-190 Podkładka 15x22x1 Washer 15x22x1 3 3
35 089-000712-0.142 0829-401-889 Podkładka 20x28x0,5 Washer 20x28x0,5 3 3
36 089-000975-4.732 0829-401-483 Sprężyna 2x14x31x5 Spring 2x14x31x5 1 1
37 089-000975-5.425 0829-401-495 Sprężyna 3x15x28x4 Spring 3x15x28x4 1 1
38 PN-85/M-82105 0653-131-003zn Śruba M5x10-5.8B Bolt M5x10-5.8B 2 2
39 PN-85/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 1 1
40 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka 8,4 Washer 8,4 1 1
41 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 1 1
42 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 2 2
43 PN-89/M-85023 0653-512-104 Kołek sprężysty 3x20 Spring pin 3x20 3 3
44 PN-89/M-85023 0653-512-106 Kołek sprężysty 5x22 Spring pin 5x22 1 1
45 PN-81/M-85111 0639-361-004 Pierścień osadczy sprężysty Z14 Spring retaining ring Z14 1 1
46 PN-81/M-85111 0639-361-008 Pierścień osadczy sprężysty Z20 Spring retaining ring Z20 1 1
47 PN-78/M-86002 0659-000-035 Smarowniczka St M8x1 Grease fitting St M8x1 4 4
48 PN-78/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 1 1
49 PN-78/M-86003 0659-000-032 Smarowniczka St M8x1/90° Grease fitting St M8x1/90° 2 2
50 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 1 1
51 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Nakrętka samozabezpieczająca M10-8B Self retaining nut M10-8B 1 1
52 5224-070-301.00 0829-401-438 Podkładka 15x22x0,1 Washer 15x22x0,1
53 5224-070-302.00 0829-401-412 Podkładka 15x22x0,3 Washer 15x22x0,3 wg potrzeb acc. to needs

Характеристики
Основные
Производитель  Sipma
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 141 грн.