Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Фланець з втулкой приводу вала в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-007-391

  • В наличии
  • Код: 8245-511-007-391

490 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Фланець з втулкой приводу вала в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-007-391
Фланець з втулкой приводу вала в'язального апарату прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-007-391В наличии
490 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Фланец с втулкой привода вала вязального аппарата прессподборщика Famarol Z-511 8245-511-007-391 / 8245-511-007-389 / 8245-511-007-376

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Famarol Z-511. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.

ремонт вязального стола пресс подборщика, ремонт вязального апарата пресс подборщика, наладка вязальных апаратов пресс подборщика, ремонт sipma, ремонт claas markant, ремонт пресс подборщиков John Deere, ремонт пресс подборщиков FAMAROL Z-511, ремонт пресс подборщиков FORTSCHRITT

8245-511-007-7B70:B1079     вязальный стол Famarol Z-511
8245-511-007-014    ролик резиновый Famarol Z-511
8245-511-007-465     палец Famarol Z-511
8245-511-007-055     втулка Famarol Z-511
8245-511-007-363      всяльний стол Famarol Z-511
8245-511-007-628      палец штопорний Famarol Z-511
PN-M-83406         купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82105        купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82101        болт Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-86002       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82005       купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-478      пружина упора Фамарол Z-511
8245-511-007-437      шплинт запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-027      упор тюка Фамарол Z-511
8245-511-007-083      наконечник тяги Фамарол Z-511
8245-511-007-103      тяга прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82001         купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-287      вал прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82144        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-096        пружина вала прижима Famarol Z-511
PN-M-82105         купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-274      втулка 17x28x1,0  Famarol Z-511
8245-511-008-158       втулка тефлоновая Famarol Z-511
PN-M-85023        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-094      втулка 11x30x5 запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-350       прижим запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-122       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-144       втулка 11x70x5,0  Famarol Z-511
8245-511-007-030       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-310        томозная накладка Famarol Z-511
8245-511-007-290         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-322         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-157         вал вязального аппарата Famarol Z-511
8245-511-007-376         втулка тефлоновая Famarol Z-511
8245-511-007-160        шайба  Famarol Z-511
8245-511-007-205        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-440         ступица вязального вала Famarol Z-511
8245-511-007-218         купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-411         втулка ступицы Famarol Z-511
8245-511-007-348        тормозной диск вязального стола  Famarol Z-511
8245-511-007-391        ступица вязального вала левая  Famarol Z-511
PN-M-82016          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85111          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82302           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-980     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка вала запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка  A10x8x40  Famarol Z-511
PN-M-82976        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86478        гайка  M30x1,5  Famarol Z-511
PN-M-86002        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-246        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-233        шайба регулировочная 35x45x0,3
8245-511-007-220        шайба регулировочная 35x45x1,0
8245-511-007-259        шайба регулировочная 35x45x2,5
8245-511-007-116        пружина Famarol Z-511
PN-M-82005     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-409     ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-389      ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-307      тормоз вала Famarol Z-511
8245-511-007-335      тормоз вала Famarol Z-511
PN-M-82148        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001        купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-007-799     1     Stół układu wiąz. I kpl.     TABLE 
2     8245-511-007-014     6     Rolka amortyzacyjna     RUBBER ROLL 
3     8245-511-007-465     3     Sworzeń     PIN 
4     8245-511-007-055     3     Tulejka dystansowa     TUBE 
6     8245-511-007-363     1     Stół wiążący spawany     TABLE 
7     8245-511-007-628     2     Przetyczka     FIXING PIN 
8     PN-M-82406     6     Śruba M10x25-8.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M10x25-8.8 
9     PN-M-82105     5     Śruba M8x25-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x25-8.8 
10     PN-M-82101     4     Śruba M10x40-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x40-8.8 
11     PN-M-82175     5     Nakrętka sam. R M8-8-B Fe/Zn     LOCK NUT R M8-8 
12     PN-M-82175     9     Nakrętka sam. R M10-8-B Fe/Zn     LOCK NUT R M10-8 
13     PN-M-86002     1     Smarowniczka M8x1 H     GREASE NIPPLE M8x1 H 
14     PN-M-82005     11     Podkładka 8.4 Fe/Zn9     WASHER 8.4 
15     8245-511-007-478     3     Sprężyna skrętna     TORSION SPRING 
18     8245-511-007-437     3     Zawleczka     SPRING CLIP 
19     8245-511-007-027     3     Trzymak zwrotny     LOCKER 
20     8245-511-007-083     2     Łącznik śrubowy     ADJUSTEMENT PIECE 
21     8245-511-007-103     2     Łącznik     PULL ROD 
22     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 3,2x16     SPLIT PIN S-Zn 3,2x16 
23     8245-511-007-287     1     Wał sterujący spaw.     SHAFT 
24     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B-Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
25     8245-511-007-096     1     Sprężyna naciągowa     TENSION SPRING 
26     PN-M-82105     1     Śruba M10x30-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x30-8.8 
27     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 4x25     SPLIT PIN S-Zn 4x25 
28     8245-511-007-274     4     Podkładka 17x28x1,0     WASHER 17x28x1,0 
29     8245-511-008-158     1     Tulejka łożyskowa     BEARING BUSH 
31     PN-M-85023     2     Kołek sprężysty 3x20 Fe/Zn9     DOWEL PIN 3x20 
32     8245-511-005-094     1     Podkładka 11x30x5     WASHER 11x30x5 
33     PN-M-82406     2     Śruba M8x20 5.8-B-Fe/Zn8c     SCREW M8x20 5.8 
34     8245-511-007-350     2     Zasuwa sznurka spaw     LATCH 
35     8245-511-007-122     2     Korek gwintowany     THREADED PIECE 
36     8245-511-007-144     1     Podkładka 11x70x5,0     WASHER 11x70x5,0 
37     8245-511-007-030     1     Kątownik     ANGLE 
38     8245-511-007-310     2     Okładzina     CLUTCH LINING 
39     8245-511-007-290     1     Płytka hamulc.zewn.kpl.     BRAKE PLATE 
40     8245-511-007-322     1     Płytka hamulc.wewn.kpl.     BRAKE PLATE 
41     8245-511-007-157     1     Wał łączący     SHAFT 
42     8245-511-007-376     1     Tulejka łożyskowa     GREASING TUBE 
43     8245-511-007-160     1     Podkładka II     WASHER 
44     8245-511-007-205     1     Rurka smarownicza     GREASING TUBE 
45     8245-511-007-440     1     Piasta łożyska kpl.     BINDING BEARING 
46     8245-511-007-218     1     Pierścień     RING 
47     8245-511-007-411     2     Tulejka łożyskowa     BEARING BUSH 
48     8245-511-007-348     1     Tarcza hamulcowa spaw.     BRAKE DRUM 
49     8245-511-007-391     2     Obudowa łożyska kpl.     FLANGED BEARING 
50     PN-M-82016     1     Podkładka 30 Fe/Zn5     LOCKING PLATE 30 
51     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy spręż. Z35     CIRCLIP Z35 
52     PN-M-82302     3     Śruba M8x20 5.8-B-Fe/Zn8c     SOCKET H.CAP SCREW M8x20 5.8 
53     8245-511-007-980     3     Śruba specjalna     SOCKET H.CAP SCREW 
54     PN-M-82101     2     Śruba M10x60-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x60-8.8 
55     PN-M-82144     3     Nakrętka M8-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M8-8 
56     PN-M-85005     1     Wpust pryzmatyczny A10x8x32     FITTING KEY A10x8x32 
57     PN-M-85005     2     Wpust pryzmatyczny A10x8x40     FITTING KEY A10x8x40 
58     PN-M-82976     6     Nit 4x10 Ms B     RIVET 4x10 Ms B 
59     PN-M-86478     1     Nakrętka łożyskowa M30x1,5     GROOVED NUT M30x1,5 
60     PN-M-86002     1     Smarowniczka M6x1 H     GREASE NIPPLE M6x1 H 
61     8245-511-007-246     4     Podkładka 35x45x0,1     SPACER 35x45x0,1 
61.1     8245-511-007-233     2     Podkładka 35x45x0,3     SPACER 35x45x0,3 
61.2     8245-511-007-220     9     Podkładka 35x45x1,0     SPACER 35x45x1,0 
62     8245-511-007-259     4     Podkładka 35x45x2,5     WASHER 35x45x2,5 
63     8245-511-007-116     2     Sprężyna     COMPRESSION SPRING 
64     PN-M-82005     2     Podkładka 10,5 Fe/Zn9     WASHER 10,5 
65     8245-511-007-409     1     Piasta łożyska     HUB 
66     8245-511-007-389     1     Obudowa łożyska spawana     FLANGED BEARING 
67     8245-511-007-307     1     Płytka hamulcowa zewnętrzna     BROKE PLATE- OUTSIDE 
68     8245-511-007-335     1     Płytka hamulcowa wewnętrzna     BROKE PLATE- INSIDE 
69     PN-M-82148     2     Nakrętka koronk. M10-8.8-B Fe/Zn8c     CASTELLATED NUT M10-8 
70     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 2x32     SPLIT PIN S-Zn 2x32 
71     5511/007-02-019     2     Podkładka 35x55x2.5     WASHER 35x55x2,5 

Характеристики

Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша

Информация для заказа

  • Цена: 490 грн.