Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Голка прес-підбирача 571мм Famarol Z-511 8245-511-007-582

  • В наличии
  • Код: 8245-511-007-582

1 100 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Голка прес-підбирача 571мм Famarol Z-511 8245-511-007-582
Голка прес-підбирача 571мм Famarol Z-511 8245-511-007-582В наличии
1 100 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Игла прессподборщика 571 мм Famarol Z-511 8245-511-007-582 / 8245-511-207-561

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

8245-511-007-582 Игла вязальная пресс-подборщика  ПТ 165 57 см

Игла пресс-подборщика Deutz-Fahr - алюминиевая, 571 мм 82.45.511.007.582 

Применение: Пресс-подборщик DEUTZ FAHR HD300 , пресс-подборщик Famarol Z-511, пресс-подборщик ПТ-165

Голка алюминиевая формирователя тюка прессподборщиков Deutz Fahr серии HD300. Рабочая длина 571 мм. ОЕМ номера 551100758, 82.45.511.007.582  82.45.511.007.582 551100758 8245-511-207-561 82.45.511.007.582 8245.511.207.561 8245511207561

Предоставляем услуги по текущему и капитальному ремонту, обслуживанию, наладке и первому запуску пресс-подборщиков импортного производства таких как Fortschritt, ПТ-165,Claas, John Deere, Sipma, Famarol,Tukan 1600 (ППТ-041), Krone, New Holland, Rivierre-Casalis, Deutz-Fahr.

8245-511-003-270   керамическая втулка Famarol Z-511
8245-511-003-283   хомут Famarol Z-511
8245-511-007-068    втулка иглодержателя Famarol Z-511
8245-511-007-480    втулка шатуна Famarol Z-511
8245-511-207-574     ролик иглы Famarol Z-511
8245-511-007-539     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-526    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-070     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-513     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-582   игла Famarol Z-511
8245-511-007-541   иглодержатель Famarol Z-511
PN-M-82001    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023   штифт трубчатый 8x20 Famarol Z-511
PN-M-82105   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82105   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144    купить запчасти Famarol Z-511 
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82175    купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-760  палец иглодержателя Famarol Z-511
8245-511-007-773 купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85023   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86002   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86003   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-013-164  шатун голок Famarol Z-511
8245-511-007-786 шайби Famarol Z-511
8245-511-007-493   шатун голок Famarol Z-511
8245-511-007-500   шатун голок Famarol Z-511
8245-511-207-561   голка Famarol Z-511
8245-511-009-098   купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-009-105  купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-009-146   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406   купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82030    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82008    купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82005    купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-003-270     4     Przelotka porcelanowa     PORCELAIN RING 
2     8245-511-003-283     4     Jarzmo     SCREW 
3     8245-511-007-068     3     Tulejka     BEARING BUSH 
4     8245-511-007-480     2     Tulejka     BEARING BUSH 
5     8245-511-207-574     2     Rolka     ROLLER 
6     8245-511-007-539     4     Wkładka     SPACER 
7     8245-511-007-526     4     Płytka     CLIP 
8     8245-511-007-070     1     Widełki spawane     FORK 
9     8245-511-007-513     1     Łącznik kpl.     PULL ROD 
10     8245-511-007-582     2     Igła wiążąca kpl.     BINDING NEEDLE 
11     8245-511-007-541     1     Rura pałąka spawana     NEEDLE SHAFT 
12     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn 4x32     SPLIT PIN S-Zn 4x32 
13     PN-M-85023     2     Kołek spr. 8x20     DOWEL PIN 8x20 
14     PN-M-82105     2     Śruba M8x65-8.8-B Fe/Zn8c     THREADED PIN M8x65-8.8 
15     PN-M-82105     1     Śruba M6x30-8.8-B Fe/Zn8c     HEX HEAD SCREW M6x30-8.8 
16     PN-M-82101     4     Śruba M10x50-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x50-8.8 
17     PN-M-82144     1     Nakrętka M20-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M20-8 
18     PN-M-82175     4     Nakrętka samozab. M6-8-B Fe/Zn     LOCK NUT M6-8 
19     PN-M-82175     6     Nakrętka samozab. M8-8-B Fe/Zn     LOCK NUT M8-8 
20     PN-M-82175     6     Nakrętka samozab. M10-8-B Fe/Zn     LOCK NUT M10-8 
21     8245-511-007-760     1     Sworzeń 20x50     PIN 20x50 
22     8245-511-007-773     2     Sworzeń 20x90     PIN 20x90 
23     PN-M-85023     4     Kołek sprężysty 5x28 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x28 
24     PN-M-85023     2     Kołek sprężysty 5x40 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x40 
25     PN-M-86002     1     Smarowniczka M6x1 H     GREASE NIPPLE M6x1 H 
26     PN-M-86003     3     Smarowniczka M8x1/45 H     GREASE NIPPLE M8x1/45 H 
27     8245-511-013-164     2     Podkładka 21x32x1,0     WASHER 21x32x1,0 
28     8245-511-007-786     4     Podkładka 21x32x1,5     WASHER/DISC/PLATE 21x32x1,5 
29     8245-511-107-493     1     Łącznik spawany I     PULL ROD 
30     8245-511-107-500     1     Łącznik spawany II     PULL ROD 
31     8245-511-207-561     1     Igła wiążąca     BIND NEEDLE 
32     8245-511-009-098     1     Osłona lewa     GUARD 
33     8245-511-009-105     1     Osłona prawa     GUARD 
34     8245-511-009-146     1     Pałąk ochronny     PROTECTING YOKE 
35     PN-M-82005     4     Podkładka 6.4 Fe/Zn9     WASHER 6.4 
36     PN-M-82406     4     Śruba M6x16-5.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M6x16-5.8 
37     PN-M-82406     2     Śruba M10x25-5.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M10x25-5.8 
38     PN-M-82144     4     Nakrętka M6-8-B Fe/Zn8c     HEX.NUT M6-8 
39     PN-M-82030     4     Podkładka okrągła 6.5 Fe/Zn9     WASHER 6.5 
40     PN-M-82008     4     Podkładka spr. 6.1 Fe/Zn9     SPRING WASHER 6.1 
41     PN-M-82005     2     Podkładka 10.5 Fe/Zn9     SPRING WASHER 10.5 
42     5511/107-07-000     1     Łącznik kpl.     PULL ROD 
43     8245-511-107-011     1     Łącznik spawany I     PULL ROD 
44     8245-511-107-024     1     Łącznik spawany II     PULL ROD 

Характеристики

Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша

Информация для заказа

  • Цена: 1 100 грн.