Корзина
3 отзыва
+380677771715
+380665755479
+380969332461
+380992461225

Башмак плуга правий(сідло корпуса) Квернеланд Kverneland KK073411 KK073411R

  • В наличии
  • Код: KK073411

2 650 грн.

+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
  • График работы
  • Адрес и контакты
Башмак плуга правий(сідло корпуса) Квернеланд Kverneland KK073411 KK073411R
Башмак плуга правий(сідло корпуса) Квернеланд Kverneland KK073411 KK073411RВ наличии
2 650 грн.
+380665755479
Іван
  • +380969332461
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380992461225
    Иван
  • +380677771715
    Иван agrasektor@gmail.com
Купить

Описание

Башмак плуга правий(сідло корпуса) Квернеланд Kverneland KK073411 KK073411R 073411 073411R КК073411 КК073411R

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на технику  Квернеланд (KVERNELAND) со склада по низким ценам, для бесперебойной работы в сезон.Осуществляется отправка в день заказа по всей территории Украины.

Агрегаты Квернеланд (KVERNELAND) это вид сельскохозяйственной техники который имеет высокую эффективность и доступную цену, дает возможность с минимальными затратами получать превосходно подготовленую почву к посеву. 

1 KK073000 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ПРАВЫЙ 12 ( 30 cm )
  1 KK073001 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ЛЕВЫЙ, 30 СМ. ( 30 cm )
  1 KK073002 1 ЛЕМЕХ 14 ПРАВЫЙ ( 35 cm )
  1 KK073003 1 ЛЕМЕХ 14 ЛЕВЫЙ ( 35 cm )
  1 KK073004 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ПРАВЫЙ 16 ( 40 cm )
  1 KK073005 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ЛЕВЫЙ 16 ( 40 cm )
  1 KK073006 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ПРАВЫЙ 18 ( 45 cm )
  1 KK073007 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ЛЕВЫЙ 18 ( 45 cm )
  1 KK073008 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ПРАВЫЙ 20 ( 50 cm )
  1 KK073009 1 ЛЕМЕХ ПЛУГА ЛЕВЫЙ 20 ( 50 cm )
  2 KK053090R 1 ДОЛОТО ПРАВОЕ, СТАЛЬНОЕ  
  2 KK063090R 1 ДОЛОТО ЛЕВОЕ СТАЛЬНОЕ  
  3 KK073406R 1 МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КРЕПЛЕНИЕ ( for E-saddle )
  3 KK073407R 1 СЕДЛО КОРПУСА ПЛУГА ( for E-saddle )
  3 KK073411R 1 СЕДЛО КОРПУСА ПЛУГА ( for A-saddle )
  3 KK073412R 1 ОСНОВАНИЕ КОРПУСА ПЛУГА ЛЕВОЕ ( for A-saddle )
  4 KK013332R 1 БОЛТ M14X34  
  5 KK033100R 1 БОЛТ M12X32  
  6 KK073280 1 MOULDBOARD 12 NO.8 RIGHT  
  6 KK073281 1 MOULDBOARD 12 NO.8 LEFT  
  6 KK073286 1 MOULDBOARD 14-18 NO.8 RIGHT  
  6 KK073287 1 MOULDBOARD 14-18 NO.8 LEFT  
  6 KK073290 1 MOULDBOARD 14-20 NO.9&19 RIGHT  
  6 KK073291 1 MOULDBOARD 14-20 NO.9&19 LEFT  
  6 KK083228 1 MOULDBOARD BODY NO 28 RIGHT ( From 01.03.03 )
  6 KK083229 1 MOULDBOARD BODY NO 28 LEFT ( From 01.03.03 )
  7 KK073250R 1 ГРУДЬ ОТВАЛА ПРАВАЯ no. 8 ( and no. 28 from 01.03.03 )
  7 KK073251R 1 ГРУДЬ ОТВАЛА ЛЕВАЯ no. 8 ( and no. 28 from 01.03.03 )
  7 KK073256R 1 ГРУДЬ ОТВАЛА ПРАВАЯ SHINPIECE no. 9 ( and no. 6 before 01.01.05 )
  7 KK073257R 1 ГРУДЬ ОТВАЛА ЛЕВАЯ SHINPIECE 1 no. 9 ( and no. 6 before 01.01.05 )
  8 KK032735 1 БОЛТ 16*35  
  9 KK070509 1 KIT EXTRA STAY R  
  9 KK070519 1 ТЯГА  
  9 KK070589 1 KIT EXTRA STAY R E-SADDLE BODY 8  
  9 KK070599 1 KIT EXTRA STAY L E-SADDLE BODY 8  
  9 KK063801R 1 РАСТЯЖКА ОТВАЛА L = 550; Body nr. 8, 28 ( and nr. 6, 7 before 01.01.05 and nr. 9 before 01.12.95 )
  9 KK073803R 1 РЕБРО ОТВАЛА L = 560; Body nr. 8 ( and nr. 6, 7 before 01.01.05 and nr. 9 before 01.12.95 )
  9 KK073831R 1 РЕГУЛИРУЕМАЯ СТОЙКА РАМЫ ПЛУГА (no. 9 and 19; from 01.12.95 )
  9 KK073830R 1 ТЯГА ( no. 9; from 01.12.95 )
  9 KK063801R 1 РАСТЯЖКА ОТВАЛА (Additional stay no. 9; from 01.12.95 )
  9 KK070394 1 СТОЙКА ( pos. 12 ) ( From 01.12.95 )
  9 KK070395 1 СТОЙКА ( pos. 12 ) ( From 01.12.95 )
  9 KK073803R 1 РЕБРО ОТВАЛА ( Additional stay no. 9; from 01.12.95 )
  9 KK070390 1 ТЯГА ( pos. 12 ) ( From 01.12.95 )
  9 KK070391 1 ТЯГА ( pos. 12 ) ( From 01.12.95 )
  9 KK083809R 1 РАСПОРКА ОТВАЛА ПЛУГА ( no. 28; from 01.03.03 )
  9 KK083810R 1 ТЯГА ( no. 28; from 01.03.03 )
  9 KK080980 1 KIT EXTRA STAY R A-SADDLE BODY 28 cpl. with bracket ( from 01.01.03 )
  9 KK080981 1 KIT EXTRA STAY L A-SADDLE BODY 28 cpl. with bracket ( from 01.01.03 )
  9 KK080982 1 ТЯГА 28 R E-SADDLE cpl. with bracket ( from 01.01.03 )
  9 KK080983 1 ТЯГА 28 L E-SADDLE cpl. with bracket ( from 01.01.03 )
  9 KK063806R 1 STAY A saddle
  10 KK073608 1 LANDSIDE SHORT R/L  
  11 KK015834 1 ГАЙКА  
  12 KK073800R 1 ПЛАСТИНА no. 8, 28 ( and no. 6, 7 before 01.01.05 and nr. 9 before 01.12.95 )
  12 KK073801R 1 КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЕВОЙ СТОЙКИ no. 8, 28 ( and no. 6, 7 before 01.01.05 and nr. 9 before 01.12( And no. 9 before 01.12.95 )
  12 KK073807R 1 ПЛАСТИНА no. 9 ( From 01.12.95 )
  12 KK073808R 1 КРОНШТЕЙН no. 9 ( From 01.12.95 )
  13 KK012919 1 ШАЙБА D13X24X2,5  
  14 KK053387R 1 УДЛИНИТЕЛЬ ПОЛЕВОЙ ДОСКИ ПР.  
  14 KK063388R 1 УДЛИНИТЕЛЬ ПОЛЕВОЙ ДОСКИ  
  15 KK073310R 1 ДЕРЖАТЕЛЬ  
  15 KK073311R 1 КРОНШТЕЙН СОЛОМООТВОДА  
  16 KK073300R 1 СОЛОМООТВОД (МЕТАЛЛИЧ ПЛАСТИНА  
  16 KK073301R 1 СОЛОМООТВОД (МЕТАЛЛИЧ ПЛАСТИНА  
  16 KK070640 1 TRASHBOARD RIGHT BODY 6 8 9 19 & 28  
  16 KK070641 1 TRASH BOARD L CPL.  
  16 KK070642 1 TRASHBOARD R/L BODY 6 8 9 19 & 28  
  17 KK013332R 1 БОЛТ M14X34  
  18 KK032725 1 БОЛТ M16X27 10.9  
  19 KK033107R 1 БОЛТ M12X35  
  20 KK013234R 1 БОЛТ  
  21 KK073091R 1 НОЖ  
  21 KK073092R 1 НОЖ  
  21 KK063091R 1 SHARE KNIFE R. ( For Sweden )
  21 KK063092R 1 SHARE KNIFE L. ( For Sweden )
  23 KK073609 1 LANDSIDE LONG R/L  
  24 KK073266 1 ПЛАНКА NO 9 no. 9 ( and no. 6 before 01.01.05 )
  24 KK073267 1 ПЛАНКА NO 9 no. 9 ( and no. 6 before 01.01.05 )
  26 KK073042 1 ЛЕМЕХ, ПРАВЫЙ  
  26 KK073043 1 ЛЕМЕХ, ЛЕВЫЙ  
  26 KK073044 1 ЛЕМЕХ FLUSH FIT 16 ПРАВЫЙ  
  26 KK073045 1 ЛЕМЕХ FLUSH FIT 16 ЛЕВЫЙ  
  27 KK073030R 1 ДОЛОТО ПРАВОЕ  
  27 KK073031R 1 ДОЛОТО ЛЕВОЕ  
  28 KK012927 1 ШАЙБА ( for use with two stays )
  30 KK073615R 1 РАСШИРИТЕЛЬ БОРОЗДЫ ПРАВЫЙ FUR  
  30 KK073616R 1 РАСШИРИТЕЛЬ БОРОЗДЫ ЛЕВЫЙ FURR  
  31 KK084320R 1 ЛЫЖА ОПОРНАЯ  
  31 KK084321R 1 ЛЫЖА ОПОРНАЯ  
  32 KK033256 1 БОЛТ M16X55 С ОВАЛЬНОЙ ШЛЯПКОЙ (For E-saddle )
  32 KK033295 1 ОВАЛЬНЫЙ ВИНТ ( For A-saddle )
  33 KK033175 1 БОЛТ M14X50 10.9  
  34 KK012922 1 ШАЙБА  
  35 KK063607R 1 ПЛАСТИНА  
  35 KK073607 1 ПЛАСТИНА  
  36 KK013346 1 БОЛТ С КОНУСНОЙ ГОЛОВКОЙ М14 Д  
  37 KK073614R 1 КОМПЕНСАТОР ИЗНОСА ДЛЯ ПОЛЕВОЙ  
  38 KK013333 1 БОЛТ М14Х34  
  39 KK083235R 1 ПОЧВОУГЛУБИТЕЛЬ ( From 01.12.01 )
  40 KK083091 1 EJECTOR TOOL ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  41 KK083090R 1 ДОЛОТО ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  42 KK083010R 1 ДЕРЖАТЕЛЬ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  42 KK083011R 1 ДЕРЖАТЕЛЬ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083016R 1 ЛЕМЕХ ПРАВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083017R 1 ЛЕМЕХ ЛЕВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083018R 1 ЛЕМЕХ СИСТЕМЫ QFS ПРАВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083019R 1 ЛЕМЕХ СИСТЕМЫ QFS ЛЕВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083020R 1 ЛЕМЕХ ПРАВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083021R 1 ЛЕМЕХ ЛЕВЫЙ ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083022R 1 SHARE QFS 20" R ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  43 KK083023R 1 SHARE QFS 20" L ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  44 KK035149 1 ВИНТ M14X34 ( bodies no. 8, 9 and 28 )
  45 KK033295 1 ОВАЛЬНЫЙ ВИНТ ( From 01.02.00; for A-saddle )
  46 KK015825 1 ГАЙКА М16  
  100 KK053090R 1 ДОЛОТО ПРАВОЕ, СТАЛЬНОЕ  
  100 KK063090R 1 ДОЛОТО ЛЕВОЕ СТАЛЬНОЕ  
  101 KK013228R 1 БОЛТ+ГАЙКА М12Х34  
  102 KK073634R 1 ЛЕМЕХ  
  102 KK073635R 1 ЛЕМЕХ  
  103 KK010155 1 BUSHING D17- D38X27 ( for A-saddle)
  103 KK010156 1 ВТУЛКА D17-D38X40 ( for MZ, AB, AD, BB, DA, DC, CC, BE )
  104 KK032740 1 БОЛТ ( for E-saddle ) ( Before 01.03.00 )
  104 KK032750 1 БОЛТ М16Х50 ( for E-saddle ) ( From 01.03.00 )
  104 KK032765 1 HEX BOLT M16X65 10.9 W/WAX ( for A-saddle)
  104 KK032775 1 БОЛТ M16X75 10.9 ( for MZ, AB, AD, BB, DA, DC, CC, BE )
  105 KK013346 1 БОЛТ С КОНУСНОЙ ГОЛОВКОЙ М14 Д ( for E-saddle ) ( Before 01.03.00 )
  105 KK013361 1 КОНУСНЫЙ ВИНТ ( for E-saddle ) ( From 01.03.00 )
  105 KK013385 1 ВИНТ М14Х85 ( for A-saddle )
  106 KK016015 1 ГАЙКА  
  107 KK012929 1 ШАЙБА ( From 01.03.00 )

Характеристики

Производитель  Kverneland

Информация для заказа

  • Цена: 2 650 грн.