Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Плита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011

Плита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011
Плита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011, фото 2
  • В наличии
  • Код: 35.0306.1011

Цену уточняйте

Плита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011
Цену уточняйте
В наличииПлита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Плита узловязателя на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.1011

1. Sphincter set 35.0306.3003.03 2
2. Guide string - set 35.0306.4003.04 2
3. Handle walk 35.0306.4005.04 2
4. Handle 35.0306.1013.04 2
5. Elastic pin Ø 5x30 SRPS M.C2.230 2
6. Pin 35.0306.1012.04 2
7. Washer 35.0306.1121.04 2
8. Elastic pinØ 5x24 SRPS M.C2.230 4
9. Spring 35.0306.8001.04 2
10. Feeder rope 35.0306.1008.03 2
11. Capsule 35.0306.8003.04 2
12. Bearing place 35.0306.1014.03 2
13. Grease box A M6 SRPS M.C4.613 2
14. Capsule 35.0306.8002.04 2
15. Panel of Sphincter set 35.0306.4004.03 2
16. Elastic pinØ 5x16 SRPS M.C2.230 4
17. Horn 35.0306.1010.03 2
18. Panel of Sphincter 35.0306.1011.01 2
19. Screw M 8x30 SRPS M.B1.051 2
20. Screw M 8x15 SRPS M.B1.051 2
21. Strainer string - set 35.0306.4012.03 2
22. Screw M 6x80 SRPS M.B1.171 2
23. Strainer the bottom of the string 35.0306.1066.03 2
24. Strainer the top of the string 35.0306.1067.04 2
25. Spring 35.0306.8011.04 2
26. Washer 6,4x18x1,5 SRPS M.B2.014 2
27. Wing NUT M 6 SRPS M.B1.680 2
30. Angle 35.0306.1098.03 1
32. Spring 35.0306.1088.03 2
33. Annular snap ringd 25 SRPS M.C2.401 7
34. Eyelets 35.0306.1087.04 7
35. Bracket 35.0306.1089.04 3
36. Screw with nutM 8x20 SRPS M.B1.053/601 3
37. Needle protector 35.0306.5016.02 1
38. Bracket eyelets for 35.0306.1095.03 3

39. Screw with nut M 8x70 SRPS M.B1.051/601 4
40. Bracket 35.0306.1086.04 2
41. Screw with nut M 10x20 SRPS M.B1.112/601 2
42. Screw with nut M 6x20 SRPS M.B1.112/601 3
43. Spacer ring 35.0306.1009.04

Характеристики
Производитель  Полистрой
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте