Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158

Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 1
впередназад
Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 2Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 3Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 4Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 5Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 6Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158, фото 7
  • В наличии
  • Код: 8245-511-008-158

66 грн.

Втулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158
66 грн.
В наличииВтулка з лиской пластикова вала прижимів шпагата та зірочки прес-підбирача Famarol Z-511 8245-511-008-158
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Втулка с лыской пластиковая вала прижимов шпагата прессподборщика Famarol Z-511 8245-511-008-158

Втулка со срезом механизма мерки тюка  34042/5511/00815

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на пресс подборщики со склада по низким ценам, для бесперебойной работы в сезон.Осуществляется отправка в день заказа по всей территории Украины. Запчасти для пресс подборщиков; Sipma, FORTSCHRITT K 454, Claas, ПТ-165, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger, Tukan 1600, Rivierre Casalis и др.
ремонт вязального стола пресс подборщика, ремонт вязального апарата пресс подборщика, наладка вязальных апаратов пресс подборщика, ремонт sipma, ремонт claas markant, ремонт пресс подборщиков John Deere, ремонт пресс подборщиков FAMAROL Z-511, ремонт пресс подборщиков FORTSCHRITT, 
8245-511-007-7B70:B1079     вязальный стол Famarol Z-511
8245-511-007-014    ролик резиновый Famarol Z-511
8245-511-007-465     палец Famarol Z-511
8245-511-007-055     втулка Famarol Z-511
8245-511-007-363      всяльний стол Famarol Z-511
8245-511-007-628      палец штопорний Famarol Z-511
PN-M-83406         купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82105        купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82101        болт Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82175       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-86002       купить запчасти Фамарол Z-511
PN-M-82005       купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-478      пружина упора Фамарол Z-511
8245-511-007-437      шплинт запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-027      упор тюка Фамарол Z-511
8245-511-007-083      наконечник тяги Фамарол Z-511
8245-511-007-103      тяга прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82001         купить запчасти Фамарол Z-511
8245-511-007-287      вал прижимов нити Фамарол Z-511
PN-M-82144        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-096        пружина вала прижима Famarol Z-511
PN-M-82105         купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-274      втулка 17x28x1,0  Famarol Z-511
8245-511-008-158       втулка тефлоновая Famarol Z-511
PN-M-85023        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-005-094      втулка 11x30x5 запчасти Famarol Z-511
PN-M-82406       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-350       прижим запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-122       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-144       втулка 11x70x5,0  Famarol Z-511
8245-511-007-030       купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-310        томозная накладка Famarol Z-511
8245-511-007-290         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-322         томозной диск Famarol Z-511
8245-511-007-157         вал вязального аппарата Famarol Z-511
8245-511-007-376         втулка тефлоновая Famarol Z-511
8245-511-007-160        шайба  Famarol Z-511
8245-511-007-205        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-440         ступица вязального вала Famarol Z-511
8245-511-007-218         купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-411         втулка ступицы Famarol Z-511
8245-511-007-348        тормозной диск вязального стола  Famarol Z-511
8245-511-007-391        ступица вязального вала левая  Famarol Z-511
PN-M-82016          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85111          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82302           купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-980     купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82101          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82144          купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка вала запчасти Famarol Z-511
PN-M-85005        шпонка  A10x8x40  Famarol Z-511
PN-M-82976        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-86478        гайка  M30x1,5  Famarol Z-511
PN-M-86002        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-246        купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-233        шайба регулировочная 35x45x0,3
8245-511-007-220        шайба регулировочная 35x45x1,0
8245-511-007-259        шайба регулировочная 35x45x2,5
8245-511-007-116        пружина Famarol Z-511
PN-M-82005     купить запчасти Famarol Z-511
8245-511-007-409     ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-389      ступица правая Famarol Z-511
8245-511-007-307      тормоз вала Famarol Z-511
8245-511-007-335      тормоз вала Famarol Z-511
PN-M-82148        купить запчасти Famarol Z-511
PN-M-82001        купить запчасти Famarol Z-511

1     8245-511-007-799     1     Stół układu wiąz. I kpl.     TABLE 
2     8245-511-007-014     6     Rolka amortyzacyjna     RUBBER ROLL 
3     8245-511-007-465     3     Sworzeń     PIN 
4     8245-511-007-055     3     Tulejka dystansowa     TUBE 
6     8245-511-007-363     1     Stół wiążący spawany     TABLE 
7     8245-511-007-628     2     Przetyczka     FIXING PIN 
8     PN-M-82406     6     Śruba M10x25-8.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M10x25-8.8 
9     PN-M-82105     5     Śruba M8x25-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x25-8.8 
10     PN-M-82101     4     Śruba M10x40-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x40-8.8 
11     PN-M-82175     5     Nakrętka sam. R M8-8-B Fe/Zn     LOCK NUT R M8-8 
12     PN-M-82175     9     Nakrętka sam. R M10-8-B Fe/Zn     LOCK NUT R M10-8 
13     PN-M-86002     1     Smarowniczka M8x1 H     GREASE NIPPLE M8x1 H 
14     PN-M-82005     11     Podkładka 8.4 Fe/Zn9     WASHER 8.4 
15     8245-511-007-478     3     Sprężyna skrętna     TORSION SPRING 
18     8245-511-007-437     3     Zawleczka     SPRING CLIP 
19     8245-511-007-027     3     Trzymak zwrotny     LOCKER 
20     8245-511-007-083     2     Łącznik śrubowy     ADJUSTEMENT PIECE 
21     8245-511-007-103     2     Łącznik     PULL ROD 
22     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 3,2x16     SPLIT PIN S-Zn 3,2x16 
23     8245-511-007-287     1     Wał sterujący spaw.     SHAFT 
24     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B-Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
25     8245-511-007-096     1     Sprężyna naciągowa     TENSION SPRING 
26     PN-M-82105     1     Śruba M10x30-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x30-8.8 
27     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 4x25     SPLIT PIN S-Zn 4x25 
28     8245-511-007-274     4     Podkładka 17x28x1,0     WASHER 17x28x1,0 
29     8245-511-008-158     1     Tulejka łożyskowa     BEARING BUSH 
31     PN-M-85023     2     Kołek sprężysty 3x20 Fe/Zn9     DOWEL PIN 3x20 
32     8245-511-005-094     1     Podkładka 11x30x5     WASHER 11x30x5 
33     PN-M-82406     2     Śruba M8x20 5.8-B-Fe/Zn8c     SCREW M8x20 5.8 
34     8245-511-007-350     2     Zasuwa sznurka spaw     LATCH 
35     8245-511-007-122     2     Korek gwintowany     THREADED PIECE 
36     8245-511-007-144     1     Podkładka 11x70x5,0     WASHER 11x70x5,0 
37     8245-511-007-030     1     Kątownik     ANGLE 
38     8245-511-007-310     2     Okładzina     CLUTCH LINING 
39     8245-511-007-290     1     Płytka hamulc.zewn.kpl.     BRAKE PLATE 
40     8245-511-007-322     1     Płytka hamulc.wewn.kpl.     BRAKE PLATE 
41     8245-511-007-157     1     Wał łączący     SHAFT 
42     8245-511-007-376     1     Tulejka łożyskowa     GREASING TUBE 
43     8245-511-007-160     1     Podkładka II     WASHER 
44     8245-511-007-205     1     Rurka smarownicza     GREASING TUBE 
45     8245-511-007-440     1     Piasta łożyska kpl.     BINDING BEARING 
46     8245-511-007-218     1     Pierścień     RING 
47     8245-511-007-411     2     Tulejka łożyskowa     BEARING BUSH 
48     8245-511-007-348     1     Tarcza hamulcowa spaw.     BRAKE DRUM 
49     8245-511-007-391     2     Obudowa łożyska kpl.     FLANGED BEARING 
50     PN-M-82016     1     Podkładka 30 Fe/Zn5     LOCKING PLATE 30 
51     PN-M-85111     1     Pierścień osadczy spręż. Z35     CIRCLIP Z35 
52     PN-M-82302     3     Śruba M8x20 5.8-B-Fe/Zn8c     SOCKET H.CAP SCREW M8x20 5.8 
53     8245-511-007-980     3     Śruba specjalna     SOCKET H.CAP SCREW 
54     PN-M-82101     2     Śruba M10x60-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M10x60-8.8 
55     PN-M-82144     3     Nakrętka M8-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M8-8 
56     PN-M-85005     1     Wpust pryzmatyczny A10x8x32     FITTING KEY A10x8x32 
57     PN-M-85005     2     Wpust pryzmatyczny A10x8x40     FITTING KEY A10x8x40 
58     PN-M-82976     6     Nit 4x10 Ms B     RIVET 4x10 Ms B 
59     PN-M-86478     1     Nakrętka łożyskowa M30x1,5     GROOVED NUT M30x1,5 
60     PN-M-86002     1     Smarowniczka M6x1 H     GREASE NIPPLE M6x1 H 
61     8245-511-007-246     4     Podkładka 35x45x0,1     SPACER 35x45x0,1 
61.1     8245-511-007-233     2     Podkładka 35x45x0,3     SPACER 35x45x0,3 
61.2     8245-511-007-220     9     Podkładka 35x45x1,0     SPACER 35x45x1,0 
62     8245-511-007-259     4     Podkładka 35x45x2,5     WASHER 35x45x2,5 
63     8245-511-007-116     2     Sprężyna     COMPRESSION SPRING 
64     PN-M-82005     2     Podkładka 10,5 Fe/Zn9     WASHER 10,5 
65     8245-511-007-409     1     Piasta łożyska     HUB 
66     8245-511-007-389     1     Obudowa łożyska spawana     FLANGED BEARING 
67     8245-511-007-307     1     Płytka hamulcowa zewnętrzna     BROKE PLATE- OUTSIDE 
68     8245-511-007-335     1     Płytka hamulcowa wewnętrzna     BROKE PLATE- INSIDE 
69     PN-M-82148     2     Nakrętka koronk. M10-8.8-B Fe/Zn8c     CASTELLATED NUT M10-8 
70     PN-M-82001     2     Zawleczka S-Zn 2x32     SPLIT PIN S-Zn 2x32 
71     5511/007-02-019     2     Podkładka 35x55x2.5     WASHER 35x55x2,5 

1     8245-511-008-160     2     Krążek prowadzący     WASHER 
2     8245-511-008-173     1     Pierścień ząbkowany     CLAMP 
3     8245-511-007-671     1     Zapadka przełączaj. kpl.     CATCH 
4     8245-511-008-084     1     Zacisk     CLAMP 
7     8245-511-008-145     1     Dźwignia blokująca     LOCKING BOLT 
8     8245-511-007-684     1     Dźwignia przełączaj. spaw     CONTROL LEVER 
9     8245-511-007-717     1     Dźwignia zatrzym. kpl.     LEVER 
10     8245-511-008-117     1     Drążek sterown. spaw.     SLOTTED ARM 
11     8245-511-008-120     1     Śruba dociskowa spaw.     THUMB SCREW 
12     8245-511-108-183     1     Konsola spawana     SUPPORT 
13     8245-511-008-199     1     Gwiazda odmierz. spaw.     SHAFT 
14     PN-M-82001     1     Zawleczka S-Zn 3,2x16     SPLIT PIN S-Zn 3,2x16 
16     PN-M-82406     2     Śruba M10x35-5.8 Fe/Zn8c     SAUCER HEAD SCREW M10x35-5.8 
17     PN-M-82175     2     Nakrętka sam. M10-8-B Fe/Zn8c     HEX. NUT M10-8 
18     PN-M-82144     2     Nakrętka M10-8-B Fe/Zn8c     HEX.NUT M10-8 
19     PN-M-82175     1     Nakrętka sam. R M12-8-B Fe/Zn8c     LOCK NUT R M12-8 
20     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 5x30 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x30 
22     PN-M-82005     2     Podkładka 10,5 Fe/Zn9     WASHER 10,5 
23     8245-511-006-449     1     Podkładka 13x28x2,0     WASHER 13x28x2,0 
24     8245-511-007-274     3     Podkładka 17x28x1,0     WASHER 17x28x1,0 
26     PN-M-82005     2     Podkładka 17 Fe/Zn9     WASHER 17 
27     8245-511-007-745     2     Podkładka 20x28x1,0     WASHER 20x28x1,0 
28     8245-511-007-570     1     Sprężyna     SPRING 
29     8245-511-007-096     1     Sprężyna naciągowa     TENSION SPRING 
30     8245-511-008-015     1     Płytka     PLATE 
31     8245-511-008-056     2     Rolka włączająca kpl.     ROLLER 
32     8245-511-008-069     2     Rolka włączająca     ROLLER 
33     8245-511-008-071     2     Tulejka 20x23x15     BEARING BUSH 20x23x15 
34     8245-511-008-028     1     Oś rolki     AXLE 
35     8245-511-008-030     1     Tulejka dystansowa     BUSH 
36     8245-511-007-697     1     Sworzeń rolki     PIN 
37     8245-511-007-704     1     Dźwignia zatrzym. spaw.     LOCKING ARM 
38     8245-511-007-656     2     Tulejka 25x28x15     BEARING BUSH 25x28x15 
39     8245-511-007-669     1     Zapadka przełączaj.spaw.     CATCH 
40     8245-036-010-120     2     Podkładka 25x35x1,0     WASHER 25x15x1,0 
41     8245-511-008-132     1     Dźwignia sterująca spaw.     CONTROL LEVER 
42     8245-511-008-097     1     Sprężyna 2,5/26/21     SPRING 2,5/26/21 
43     8245-511-008-104     3     Podkładka 12,5x17x1     WASHER 12,5x17x1 
44     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 4x20 Fe/Zn9     DOWEL PIN 4x20 
45     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 5x40 Fe/Zn9     DOWEL PIN 5x40 
46     8245-511-007-042     2     Tulejka 20x23x20     BEARING BUSH 20x23x20 
47     8245-511-007-643     1     Tarcza przełącz. spaw.II     SHIELD DISK 
48     8245-511-007-131     1     Koło zapadkowe     RATCHET-WHEEL 
49     8245-511-007-720     1     Koło sterujące Z=22     STEERING WHEEL Z=22 
50     8245-511-007-630     1     Ząb zapadki spawany     CATCH 
51     8245-511-007-595     1     Sworzeń     PIN 
52     8245-511-007-602     1     Tulejka 20x23x25     BEARING BUSH 20x23x25 
53     8245-511-007-992     1     Tulejka 50x55x40     BEARING BUSH 50x55x40 
54     PN-M-85023     3     Kołek sprężysty 13x22 Fe/Zn9     DOWEL PIN 13x22 
55     8245-511-007-980     3     Śruba specjalna     SCREW 
56     PN-M-82105     1     Śruba M8x30-8.8-B Fe/Zn8c     HEX. HEAD SCREW M8x30-8.8 
57     PN-M-82144     1     Nakrętka M8-8-B-Fe/Zn8c     HEX.NUT M8-8 
58     8245-511-007-570     1     Sprężyna     SPRING 
59     PN-M-86003     1     Smarowniczka M8x1/45 H     GREASE NIPPLE M8x1/45 H 
60     PN-M-85023     1     Kołek sprężysty 6x40 Fe/Zn9     DOWEL PIN 6x40 
61     8245-511-007-732     1     Koło sterujące kpl.     CAM DISC 
62     8245-511-007-615     1     Ząb zapadki kpl.     CATCH
Характеристики
Основные
Производитель  Famarol
Страна производительПольша
Информация для заказа
  • Цена: 66 грн.