Корзина
+380677771715
Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01

Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 1
впередназад
Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 2Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 3Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 4Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 5Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 6Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01, фото 7
  • В наличии
  • Код: 2023-130-211.01

160 грн.

Ролик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01
160 грн.
В наличииРолик подборщика аналог на пресс-подборщик Sipma 2023-130-211.01
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Ролик подборщика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-130-211.01

Ролік підбирача Sipma Z-224 2023-130-211.01

Пружина підбирача Sipma Z-224 2010-130-139.03

1 2024-130-500.09c 2024-130-500.09c Podbieracz kpl. (poz. 2-71) Pick-up cpl. (pos. 2-71) 1 1
2 2024-130-510.08t 2024-130-510.08t Rama kpl. Frame cpl. 1 1
3 2024-130-520.00 5224-130-520.00 Kątownik sterujący kpl. Steering angler cpl. 4 4
4 2024-130-530.01t 2024-130-530.01t Ściana boczna prawa kpl. Right wall cpl. 1 1
5 2024-130-600.01t 2024-130-600.01t Grabie jednorzędowe One-row rakes 1 1
6 2024-130-610.00 2024-130-610.00 Osłona blaszana kpl. (poz. 2 w tablicy 19) Tin cover cpl. (pos. 2 in table 19) 1 1
7 2023-130-502.01 2023-130-502.01 Krzyżak obrotowy kpl. (poz. 9+38) Turning cross cpl. (pos. 9+38) 1 1
8 2023-130-505.00 Krzyżak obrotowy kpl. (poz. 9+46) Turning cross cpl. (pos. 9+46) 1 1 zamawiaj poz. 7 order pos. 7
9 2023-130-510.03 2023-130-510.03 Krzyżak obrotowy Turning cross 2 2 zamawiaj poz. 7 order pos. 7
10 2023-130-540.02t 2023-130-540.02t Dźwigar lewy kpl. Left support cpl. 1 1
11 2023-130-570.10 2023-130-570.10 Ramię koła kpl. spawany Wheel arm cpl. welded 1 1
12 2023-130-660.01t 2023-130-660.01t Ściana boczna lewa Left wall 1 1
13 2023-130-760.01c 2023-130-760.01c Napęd podbieracza (poz. 1 w tablicy 19) Pickup drive (pos. 1 in table 19) 1 1
14 2023-130-830.00 2023-130-830.00 Zatyczka kpl. Plug cpl. 1 1
15 5230/07-00-600 5230-070-060.0 Dźwignia sterująca (poz. 23+29+37+73) Steering lever (pos. 23+29+37+73) 4 4
16 1322-160-730.10t 1322-160-730.10t Koło blaszane kpl. Tin wheel cpl. 1 1
17 2024-130-102.02 2024-130-102.02 Wał Shaft 1 1
18 2024-130-119.01 2024-130-119.01 Tuleja dystansowa Spacing sleeve 1 1
19 2024-130-127.00 2024-130-127.00 Osłona krzyżaka Cross cover 1 1
20 2023-130-007.03 2023-130-007.03 Prowadnica rolek Roll guide 1 1
21 2023-130-107.02 2023-130-107.02 Tuleja dystansowa Spacing sleeve 1 1
22 2023-130-117.01 2023-130-117.01 Osłona środkowa Central cover 23 23
23 2023-130-133.01c 2023-130-133.01c Dźwignia sterująca Steering lever 4 4
24 2023-130-148.00 2023-130-148.00 Płytka Plate 2 2
25 2023-130-149.10 2023-130-149.10 Zderzak lewy Left bumper 2 2
26 2023-130-174.00 2023-130-174.00 Pokrywa łożyska wewn. Inner bearing cap 3 3
27 2023-130-175.00 2023-130-175.00 Pokrywa łożyska zewn. Outer bearing cap 1 1
28 2023-130-190.10 2023-130-190.10 Osłona (poz. 10 w tablicy 19) Cover (pos. 10 in table 19) 1 1
29 2023-130-211.01 2023-130-211.01 Rolka ruchoma Moving roller 4 4

31 2023-130-227.00 2023-130-227.00 Uchwyt (poz. 15 w tablicy 19) Grip (pos. 15 in table 19) 1 1
32 2022-130-119.00 0829-402-077 Rolka oporowa Resist roller 1 1
33 2023-070-136.00 Tulejka Sleeve 4 4
34 2022-060-133.00 2022-060-133.00 Podkładka Washer 1 1
35 2010-130-139.03 2010-130-139.03 Sprężyna Spring tine 48 48
36 5223-130-203.00 1362-490-001 Tuleja Sleeve 2 2
37 1322-169-106.10 1322-169-106.10 Kołek Pin 4 4
38 1322-169-147.00 1362-490-003 Tuleja Sleeve 4 4
39 089-000709-1.180 8900-070-911.80 Podkładka 19x30x4 Washer 19x30x4 4 4
40 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 4 4
41 089-000709-1.251 0829-401-611 Podkładka 26x40x2 Washer 26x40x2 4 4
42 089-000710-2.080 0829-401-613 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Round washer 8,4x24x3 48 48
43 089-000710-3.100 0653-181-020zn Podkładka 10,5x30x3 Washer 10,5x30x3 4 4
44 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 1 1
45 089-000975-3.912 0829-401-520 Sprężyna 1,2/15/033-6 Spring 1,2/15/033-6 1 1
46 089-001110-1.192 Tuleja sprężysta Spring sleeve 4 4 zamawiaj poz. 38 order pos. 38
47 PN-85/M-82101 0653-312-046zn Śruba M6x50-8.8B Bolt M6x50-8.8B 4 4
48 PN-85/M-82101 0653-313-048zn Śruba M10x70-8.8B Bolt M10x70-8.8B 2 2
49 PN-85/M-82101 0653-132-087zn Śruba M12x45-8.8B Bolt M12x45-8.8B 2 2
50 PN-85/M-82105 0653-132-091zn Śruba M6x16-5.8B Bolt M6x16-5.8B 100 100
51 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Śruba M6x20-8.8B Bolt M6x20-8.8B 47 47
52 PN-85/M-82105 0653-312-003zn Śruba M6x25-8.8B Bolt M6x25-8.8B 47 47
53 PN-85/M-82105 0653-312-024zn Śruba M6x30-8.8B Bolt M6x30-8.8B 4 4
54 PN-85/M-82105 0653-133-047zn Śruba M10x20-8.8B (poz. 37 w tablicy 19) Bolt M10x20-8.8B (pos. 37 in table 19) 2 2
55 PN-85/M-82105 0653-313-007zn Śruba M10x35-8.8B Bolt M10x35-8.8B 4 4
56 PN-85/M-82105 0653-132-099zn Śruba M10x40-8.8B Bolt M10x40-8.8B 4 4
57 PN-87/M-82406 0653-133-015zn Śruba M10x25-4.8B Bolt M10x25-4.8B 4 4
58 PN-87/M-82406 0653-133-058zn Śruba M10x35-4.8B Bolt M10x35-4.8B 1 1
59 PN-87/M-82307 Śruba M10x20-6.8B Bolt M10x20-6.8B 3 3

60 PN-86/M-82144 0653-322-019zn Nakrętka M6-5B Nut M6-5B 2 2
61 PN-90/M-82004 Podkładka do sworznia 30,5 Washer for clevis pin 30,5 1 1
62 PN-78/M-82005 0653-182-001zn Podkładka 6,4 Washer 6,4 7 7
63 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka 8,4 Washer 8,4 7 7
64 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 2 2
65 PN-77/M-82008 0653-191-005zn Podkładka sprężysta Z6,1 Spring washer Z6,1 2 2
66 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 2 2
67 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Podkładka sprężysta Z10,2 Spring washer Z10,2 4 4
68 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 2 2
69 PN-76/M-82001 0651-610-020zn Zawleczka S-Zn-3,2x16 Cotter pin S-Zn-3,2x16 1 1
70 PN-76/M-82001 0651-610-008zn Zawleczka S-Zn-5x32 Cotter pin S-Zn-5x32 4 4
71 PN-76/M-82001 0651-610-058 Zawleczka S-Zn-6,3x45 Cotter pin S-Zn-6,3x45 2 2
73 PN-89/M-85023 0653-512-108 Kołek sprężysty 5x40 Spring pin 5x40 9 9
74 PN-89/M-85023 0653-512-112 Kołek sprężysty 6x40 Spring pin 6x40 1 1
75 PN-89/M-85023 0653-512-114 Kołek sprężysty 8x40 Spring pin 8x40 4 4
76 PN-70/M-85005 0653-513-012 Wpust pryzmatyczny A8x7x36 Parallel key A8x7x36 3 3
77 PN-81/M-85111 0639-361-013 Pierścień osadczy sprężysty Z30 Spring retaining ring Z30 1 1
78 PN-85/M-86100 0631-113-026 Łożysko kulkowe 6206 2RS Ball bearing 6206 2RS 2 2
79 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 98 98
80 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 60 60
81 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Nakrętka samozabezpieczająca M10-8B Self retaining nut M10-8B 17 17

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 160 грн.