Корзина
+380677771715
Вязальный аппарат ( секция вязального аппарата ) для пресс-подборщика тюкового JOHN DEERE 214,224,330,336,342
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Вязальный аппарат ( секция вязального аппарата ) для пресс-подборщика тюкового JOHN DEERE 214,224,330,336,342

Вязальный аппарат ( секция вязального аппарата ) для пресс-подборщика тюкового JOHN DEERE 214,224,330,336,342
  • В наличии
  • Код: DC18246 DC27793

Цену уточняйте

Вязальный аппарат ( секция вязального аппарата ) для пресс-подборщика тюкового JOHN DEERE 214,224,330,336,342
Цену уточняйте
В наличииВязальный аппарат ( секция вязального аппарата ) для пресс-подборщика тюкового JOHN DEERE 214,224,330,336,342
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Вязальный аппарат( секция) в сборе для пресс подборщиков JOHN DEERE

OEM : DC18246 / DC27793

Применяеться в моделях: 214,224,330,336,342,346,359,456,466

1    DC18236    FRAME    1        X    INCL KEYS 20
2    JD7844    LUBRICATION FITTING    5        X    1/4"
3    JD7806    LUBRICATION FITTING    2        X    1/4"
4    BP1600E    ARM    1        X    
5    25H601    GROOVE PIN    1        X    3/8"X1"
6    HZ5220H    SPRING    1        X    
7    BP13751    STUD    1        X    
8    24H1290    WASHER    AR        X    
9    14H935    NUT    1        X    5/16"
10    11H267    COTTER PIN    1        X    1/16"X3/4"
11    E52572    LEAF SPRING    2        X    
12    19H2461    CAP SCREW    1        X    3/8"X1-1/4"
13    14H812    NUT    1        X    3/8"
14    E44026    PINION    1        X    
15    25H522    GROOVE PIN    3        X    3/16"X7/8"
16    BP13725    SHIM    AR        X    TK = 0.012"
    BP13695    WASHER    AR        X    TK = 0.036"
17    CC18557    GEAR    1        X    (SUB FOR BP13373)
18    BP13375    GEAR    1        X    
19    AE13424    DISK    1        X    
20    AE29900    RETAINER    1        X    
21    E16482    RIVET    1        X    
22    BP14503    STRIPPER    1        X    
23    E10026    STRIPPER    1        X    
24    AE32450    JAW    1        X    
25    E43527    PINION    1        X    
26    AE39974    ARM    1        X    (SUB FOR DC18315)
27    DC18239    KNIFE    1        X    PACKG (4)
28    E61191    BUSHING    2        X    
29    11M7015    COTTER PIN    1        X    3,2X25MM (SUB FOR 11H236)
30    W25069    SHIM    2        X    TK = 0.010"
    24H1740    WASHER    1        X    TK = 0.030"
31    M47242    SHIM    2        X    TK = 0.026"
    24H1362    WASHER    1        X    TK = 0.075"
32    24H1476    SHIM    AR        X    TK = 0.024"
33    19H3072    CAP SCREW    2        X    NR 10X1/2"
34    M80871    NUT    2        X    NR 10
35    24H1369    WASHER    2        X    0.060"X21/32"X1-3/8"
36    24H1364    WASHER    2        X    0.036"X21/32"X15/16"
37    E64235    PLATE    1        X    
38    19M6614    CAP SCREW    2        X    M6X12
39    24M7088    WASHER    2        X    6,6X12,5X1,6MM
40    19M7640    CAP SCREW    2        X    M5X12
41    E61164    KNIFE    1        X    
42    E61290    ROLLER    1        X    
43    B30491    SNAP RING    1        X    
44    25H522    GROOVE PIN    4        X    3/16"X7/8"
..    DC27793    KNOTTER    2        X    ASSY INCL KEYS 1,4-19,22-26,44 (SUB FOR DC18246)

1A    16H256    RIVET    2         3/16" X 1/2"
1B    19M7640    CAP SCREW    2         M5 X 12
2A    E42103    KNIFE    1          
2B    E96832    KNIFE    1         (SUB FOR E61164)
3    E64235    PLATE    1          
4    24M7088    WASHER    2         6.600 X 12 X 1.600 MM
5    E61290    ROLLER    1          
6A    24M7096    WASHER    1         10.500 X 18 X 1.600 MM
6B    B30491    SNAP RING    1          
7    11M7015    COTTER PIN    1         3.200 X 25 MM
8    37M7121    SCREW    2         M6 X 12
9    24H1369    WASHER    AR         21/32" X 1-3/8" X 0.060"
     24H1740    WASHER    AR         21/32" X 1-3/8" X 0.032"
10    E61191    BUSHING    2          
11    BP13725    SHIM    AR         (SUB FOR W25069, THIS APPLICATION)
12    24H1364    WASHER    AR         21/32" X 15/16" X 0.036"
13    AE70115    REPAIR KIT    1         (SUB FOR AE39974 AND AE58924)
14    AE48451    FRAME    1         (SUB FOR AE37920) (ALSO ORDER AE48742)
15    JD7844    LUBRICATION FITTING    4         (SUB FOR JD7797)
     AN10065    LUBRICATION FITTING    4          
16    FH304339    ARM    1         BILLHOOK PRESSURE, (SUB FOR BP1600E)
17    HZ5220HW    COMPRESSION SPRING    1          
18    BP13751    STUD    1          
19    11M7082    COTTER PIN    1         2.500 X 25 MM
20    24M7055    WASHER    2         8.400 X 16 X 1.600 MM
21    14H935    NUT    1         5/16"
22    34H348    SPRING PIN    1         3/8" X 1"
23    25H522    GROOVE PIN    3         3/16" X 7/8"
24    E44026    PINION    1          
25A    E52572    LEAF SPRING    2          
25B    E76818    LEVER    1         (A)
26A    19H3239    CAP SCREW    1         3/8" X 1-1/4"
     14H1076    NUT    1         3/8"
26B    19M7875    CAP SCREW    1         (A) M10 X 70
     M82222    LOCK NUT    1         (A)
27    BP13375    GEAR    1          
28    BP13725    SHIM    AR          
     BP13695    WASHER    AR          
     E60981    WASHER    AR          
29    JD7806    LUBRICATION FITTING    2          
     AN10066    LUBRICATION FITTING    2          
30A    BP13373    GEAR    1         (SUB E66555, E66556 AND 14M7274)
30B    E66556    SPINDLE    1          
31    34H290    SPRING PIN    1         (A) 3/16" X 2"
32    AE48700    HOOK    1          
     AE36374    HOOK    1          
33    AE13424    DISK    1          
34    BP14503    STRIPPER    2          
35    24M7040    WASHER    1         (A) 11 X 20 X 2 MM
36    E43527    PINION    1          
37A    E16482    RIVET    1          
37B    34H339    SPRING PIN    1         5/16" X 3/4"
38    AE29900    RETAINER    1         (WELDED) (SUB E79419)
     E79419    HOLDER    1         (CAST STEEL)
39    E66555    GEAR    1          
40    14M7274    NUT    1         M10
41    19M8637    CAP SCREW    2         M10 X 40
42    N85566    SPRING    1         (A)
43    E76780    CAM    1          
44    JD7844    LUBRICATION FITTING    2         (SUB FOR JD7797)
     AN10066    LUBRICATION FITTING    2         (MULTI-LUBER)
45    E12859    ADAPTER FITTING    1         (MULTI-LUBER)
46    JD7806    LUBRICATION FITTING    1         (MULTI-LUBER)
     AN10063    ELBOW FITTING    1         (MULTI-LUBER)
47    E78769    SLEEVE    1         (A)
48    24H1512    WASHER    8         (A) 1-13/32" X 2" X 0.032"
49    24H1513    WASHER    18         (A) 1-13/32" X 2" X 0.060"
50    24H1290    WASHER    AR         21/64" X 3/4" X 0.035"
..    AE48450    KNOTTER    1         (SUB FOR AE39975) (ALSO ORDER E78769, (8) 24H1512, (18) 24H1513 AND 34H290) (SUB AE58928)
..    AE58928    KNOTTER    1          
..    AE48742    KIT    1         INCLUDES PARTS WITH NOTE (A) IN REMARKS)

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. T S REMARKS
1 DC18315 ARM 1 X INCL KEYS 2,3
2 E61290 ROLLER 1 X
3 24H1857 WASHER 1 X .060" X 3/8" X 11/16"
4 11H236 COTTER PIN 1 X 1/8" X 1"
5 BP13725 SHIM 1 X .012" X .625" X .875"
24H1740 WASHER 1 X .030" X 21/32" X 1-3/8"
24H1793 WASHER 1 X .060" X 21/32" X 1-1/4"
6 M47242 SHIM 2 X .026" X .632" X 1"
24H1362 WASHER 1 X .075" X 41/64" X 1"
7 E16482 RIVET 1 X
8 AE29900 RETAINER 1 X INCL KEY 7
9 E61191 BUSHING 2 X
10 DC18236 FRAME 1 X INCL KEYS 8,9 (W/ BP13725, 24H1793, DC18239, DC18315, (2) M47242, 11H236, 24H1362, 24H1740) (SUB FOR AE29904, AE30685, AE35509, E14893)
11 AN10066 LUBRICATION FITTING 5 X
12 BP1600E ARM 1 X
13 HZ5220H SPRING 1 X
14 BP13751 STUD 1 X
15 11H267 COTTER PIN 1 X 1/16" X 3/4"
16 14H935 NUT 1 X 5/16"
17 24H1290 WASHER 3 X 21/64" X 3/4" X .036"
24H1136 WASHER 1 X 11/32" X 11/16" X .060"
18 25H601 GROOVE PIN 1 X 3/8" X 1"
19 AN10065 LUBRICATION FITTING 1 X 1/4"
20 25H522 GROOVE PIN 3 X 3/16" X 7/8"
21 E44026 PINION 1 X
22 E52572 LEAF SPRING 2 X
23 14H812 NUT 1 X 3/8"
24 19H2461 CAP SCREW 1 X 3/8" X 1-1/4"
25 BP13375 GEAR 1 X
26 BP13373 GEAR 1 X
27 BP13725 SHIM 6 X TK = .012"
BP13695 WASHER 5 X TK = 036"
BP13696 WASHER 2 X TK = .060"
28 AE32450 JAW 1 X (SUB FOR AE11854, AE11856, AE22894, AE29736, BP13688)
29 AE13424 DISK 1 X
30 BP14503 STRIPPER 1 X
31 E10026 STRIPPER 1 X
32 DC18239 KNIFE 1 X INCL KEYS 33,34, PCKG (4)
33 M80871 NUT 2 X NO.10
34 19H3072 CAP SCREW 2 X NO.10 X 1/2"
35 E12859 LUBRICATION FITTING 1 X 1/8"
36 AN10063 LUBRICATION FITTING 1 X 1/8"
37 E43527 PINION 1
.. DC18246 KNOTTER 2 X INCL KEYS 1,4-6,10,12-18,20-32,37 (SUB FOR AE22082, AE25109, AE29905, AE35510)

Характеристики
Производитель  John Deere
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте