Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Вал вязального аппарата на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.5003.01

  • В наличии
  • Код: 35.0306.5003.01

2 310 грн.

2 310 грн.
В наличииВал вязального аппарата на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.5003.01
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Вал вязального аппарата на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0306.5003.01

1. Roller 35.0306.1032.04 1
2. Capsule 35.0306.8008.04 1
3. Annular snap ring d 15 SRPS M.C2.401 1
4. Shaft sphincter 35.0306.5003.01 1
5. Spacer tube 35.0306.1047.04 1
6. Capsule 35.0304.8003.02 2
7. Grease box A M6 SRPS M.C4.613 3
9. Screw with nutM 10x30 SRPS M.B1.051/601 4
10. Flange 35.0306.1031.03 1
12. Bolt 35.0301.1087.04 1
13. A spring washers 16 SRPS M.B2.110 1
14. NUTM 16 SRPS M.B1.601 1
15. Spring bar for braking 35.0306.5006.03 2
16. Hookwedge 10x8x32 SRPS M.C2.030 1
17. Plate drive of sphincter 35.0306.1040.02 1
18. Pozition screw 35.0302.1008.04 2
19. Handle 35.0306.1046.02 2
20. Wedge 35.0306.1042.04 1
21. Plate drive of sphincter 35.0306.1043.03 1
22. Cotter Ø 4x20 SRPS M.B2.300 1
23. Lever for closedown 35.0301.1089.02 1
24. Capsule 35.0301.8002.04 1
25. Bolt 35.0301.1088.04 1
26. Screw with nut M10x30 SRPS M.B1.051/601 4
27. Spring 35.0301.8006.04 1
28. NUT M 10 SRPS M.B1.601 2
29. Mat 10,5x18x1,5 SRPS M.B2.011 1
30. brakeHandle 35.0306.1104.04 1
31. Spring 35.0306.8012.04 1
32. Brezit tape 35.0306.1050.03 1
33. Copper rivets Ø 5x10 SRPS M.B30.040 5
34. Flange bearing 35.0304.5002.04 1
35. Screw with nut M10x25 SRPS M.B1.051/601 5
36. Bearingn tim 35.0306.1048.04 1
37. Flange bearing 35.0304.5002.04 1
38. Washer 35.0306.1106.04 239. Bearing 6007 RS SKF 2
40. Annular snap ring D 62 SRPS. M.C2.400 2
41. Sprocket 35.0306.1049.03 1
43. Hook wedge 10x8x45 SRPS. M.C2.030 1
44. Rivet Ø 6x45 SRPS. M.B3.012 1
45. Ring of coupling 35.0306.1038.03 1
46. Plote 35.0306.1039.04 1
47. Coupling 35.0306.4007.03 1
48. Bolt 35.0306.1029.04 1
49. Coupling 35.0306.1028.03 1
50. Spring 35.0306.8006.04 1
51. Elastic pin Ø 6,5x36 SRPS. M.C2.230 1
52. Bouncer 35.0306.1030.04 1
53. Elastic pinØ 4x36 SRPS. M.C2.230 1
54. Bolt 35.0306.1045.04 1
55. Roller 35.0306.1044.03 1
56. NUT M 12 SRPS. M.B1.601 1
57. Chain with rollers 35.0305.8005.04 1
58. Coupling chain 3/4 “t= 19.05 SRPS M.C1.821 1

Характеристики
Производитель  Полистрой
Информация для заказа
  • Цена: 2 310 грн.