Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03

Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 1
впередназад
Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 2Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 3Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 4Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 5Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 6Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03, фото 7
  • В наличии
  • Код: 2023-040-142.03

398 грн.

Шайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03
398 грн.
В наличииШайба вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Шайба кольцо вала маховика на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-040-142.03

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Sipma. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните будем рады.

29 2024-040-124.00

1 2025-040-500.00 Przekładnia główna kpl. Gearbox cpl. 1 1
2 2025-040-501.00 0829-401-105 Przekładnia kątowa zespół Axis gear assembly 1 1
3 2024-040-520.02 2024-040-520.02 Koło łańcuchowe kpl. Sprocket wheel cpl. 1 1
4 2024-040-530.10 2024-040-530.10 Korba kpl. (poz. 15+22) Crank cpl. (pos. 15+22) 1 1
5 2024-040-550.03c 2024-040-550.03c Koło zamachowe kpl. Flywheel cpl. 1 1 zamawiaj razem z poz.
6 2025-040-900.00 0829-401-817 Koło talerzowe + wałek atakujący (poz.
7 2023-040-510.10 2023-040-510.10 Koło łańcuchowe Sprocket wheel 1 1
8 2023-040-520.04 0829-401-375 Tarcza dociskowa Control wheel 1 1
9 2023-040-530.10 2023-040-530.10 Koło łańcuchowe kpl (poz. 7+60) Sprocket wheel cpl. (pos. 7+60) 1 1
10 2023-040-550.02 0829-401-076 Tarcza sprzęgła (poz. 8+36+69) Clutch plate (pos. 8+36+69) 1 1 zamawiaj razem z poz.
11 2024-040-001.03 0829-401-199 Korpus przekładni Gearbox body 1 1
12 2024-040-002.03 0829-402-046 Pokrywa Cover 1 1
13 2024-040-003.01 0829-401-088 Wał główny przekładni Gearbox shaft 1 1
14 2024-040-004.01 0829-401-089 Tuleja łożyska Bearing sleeve 1 1
15 2024-040-005.10 Korba Crank 1 1 zamawiaj poz. 4 order pos. 4
16 2024-040-006.02 Koło zamachowe Flywheel 1 1 zamawiaj poz. 5 order pos. 5
17 2025-040-101.00 Koło talerzowe zębate Crown gear 1 1 zamawiaj poz. 6 - para
18 2024-040-104.00 0829-401-109 Podkładka regulacyjna Shim 2 2
19 2024-040-105.00 0829-401-360 Podkładka regulacyjna Shim 4 4
20 2024-040-106.01 0829-401-110 Podkładka regulacyjna Shim 2 2
21 2024-040-107.01 0829-401-709 Podkładka regulacyjna Shim 2 2
22 2024-040-108.00 Sworzeń Clevis pin 1 1
23 2024-040-109.01 0829-401-062 Pierścień Ring 1 1
24 2024-040-111.00 0829-401-362 Podkładka regulacyjna Shim 4 4
25 2024-040-112.00 0829-401-059 Podkładka regulacyjna Shim 1 1
26 2024-040-113.01 0829-401-710 Podkładka regulacyjna Shim 1 1
27 2024-040-114.01 Podkładka regulacyjna Shim 1 1

0829-401-365 Podkładka regulacyjna Shim 1 1
30 2024-040-125.00 0829-401-111 Podkładka regulacyjna Shim 1 1
31 2024-040-150.00 0829-401-108 Wałek atakujący Shaft with gear wheel 1 1 zamawiaj poz. 6 - para

32 2023-040-102.05 0829-401-115 Okładzina Lining 1 1
33 2023-040-110.01 0829-401-041 Pierścień Ring 1 1
34 2024-040-120.02 2024-040-120.02 Sworzeń Clevis pin 1 1
35 2023-040-128.00 0829-402-058 Tuleja łożyskowa Bearing sleeve 2 2
36 2023-040-133.02 2023-040-133.02 Pierścień tarczy dociskowej Pressure plate's ring 1 1
37 2023-040-134.00 0829-401-113 Podkładka Washer 1 1
38 2023-040-142.03 2023-040-142.03 Przekładka Washer 1 1
39 2023-040-144.00 2023-040-144.00 Podkładka Washer 1 1
40 2023-040-145.00 0653-524-003zn Nakrętka M36x1,5 Nut M36x1,5 1 1
41 2012-040-003.00 2012-040-003.00 Obudowa łożyska Bearing housing 1 1
42 2-0002-933-871.00 0616-149-103 Zawór odpowietrzający Vent valve 1 1
43 088-000443-0.380 Pokrywa zamykająca 63 Closing cover 63 1 1
44 088-002093-2.120 8800-209-321.20 Sprężyna talerzowa Disc spring 6 6
45 088-007338-4.625 0653-112-008 Nit Ms6x25-8 Rivet Ms6x25-8 6 6
46 088-070852-0.048 0829-401-916 Nakrętka M48x1,5-8 Nut M48x1,5-8 2 2
47 088-070852-0.048 0829-401-363 Podkładka A48 Washer A48 1 1
48 2023-040-162.00 0829-401-038 Tuleja Sleeve 2 2
49 089-000789-1.891 0829-401-217 Pierścień RDR-95x2NB70 Ring RDR-95x2NB70 1 1
50 089-000789-1.891 Pierścień RDR-134x3NB70 Ring RDR-134x3NB70 1 1
51 089-002705-2.251 Zaślepka 31,8 Hole plug 31,8 1 1
52 PN-85/M-82105 Śruba M16x120-8.8B Bolt M16x120-8.8B 8 8
53 PN-85/M-82105 0653-133-161zn Śruba 12x35-8.8B Bolt 12x35-8.8B 11 11
54 PN-85/M-82105 0653-514-016zn Śruba M12x40-8.8B Bolt M12x40-8.8B 8 8
55 PN-85/M-82105 Śruba M16x40-10.9B Bolt M16x40-10.9B 9 9
56 PN-87/M-82302 0653-311-040zn Śruba M12x55-8.8B Bolt M12x55-8.8B 3

57 PN-86/M-82144 0653-324-006zn Nakrętka M16-8B Nut M16-8B 2 2
58 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 22 22
59 PN-77/M-82008 0653-191-902zn Podkładka sprężysta Z16,3 Spring washer Z16,3 11 11
60 PN-85/M-86100 0631-113-026 Łożysko kulkowe 6206 2RS Ball bearing 6206-2RS 1 1
61 PN-73/M-86120 0631-214-062 Łożysko kulkowe A211 Ball bearing A211 1 1
62 PN-86/M-86220 0635-140-011 Łożysko stożkowe 30210 Cone bearing 30210 1 1
63 PN-86/M-86220 0635-150-006 Łożysko stożkowe 30219 Cone bearing 30219 2 2
64 PN-86/M-86220 0635-150-005 Łożysko stożkowe 31313 Cone bearing 31313 1 1
65 PN-60/M-86961 1373-111-036 Pierścień oring 50,2x3 Gasket ring 50,2x3 1 1
66 PN-72/M-86964 1373-119-810 Pierścień A70x90x10 Ring A70x90x10 1 1
67 PN-72/M-86964 1373-119-811 Pierścień A105x130x12 Ring A105x130x12 1 1
68 PN-69/M-86970 0653-712-018 Uszczelka 10x14x1 Gasket 10x14x1 1 1
69 PN-89/M-82952 0653-114-039 Nit 5x28 Rivet 5x28 6 6
70 PN-89/M-85023 Kołek sprężysty 10x36 Spring pin 10x36 3 3
71 PN-89/M-85023 Kołek sprężysty 16x36 Spring pin 16x36 3 3
72 PN-81/M-85111 0639-361-013 Pierścień osadczy sprężysta Z30 Spring ring Z30 1 1
73 PN-76/M-74392 0614-113-001 Korek 1/2"T9 Plug 1/2"T9 2 2
74 PN-86/M-82175 0653-156-019zn Nakrętka samozabezpieczająca M16-8B Self retaining nut M16-8B 6 6

Информация для заказа
  • Цена: 398 грн.