Корзина
+380677771715
Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00

впередназад
Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 2Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 3Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 4Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 5Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 6Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00, фото 7
  • В наличии
  • Код: 2010-060-144.00

110 грн.

Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00
110 грн.
В наличииНатяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Натяжной механизм эксцентрик натяжения цепи на пресс-подборщик Sipma Z-224 2010-060-144.00

Втулка натяжная цепей (пластмассовая) Sipma Z-224

1 2024-040-510.01 2024-040-510.01 Piasta kpl. Hub cpl. 1 1
2 2024-040-540.01 2024-040-540.01 Napinacz łańcucha Chain tensioner 1 1
3 2024-040-560.00 2024-040-560.00 Napinacz łańcucha kpl. Chain tensioner cpl. 1 1
4 2024-040-570.00 2024-040-570.00 Osłona kpl. Cover cpl. 1 1
5 2023-040-580.02t 2023-040-580.02t Wspornik koła łańcuchowego kpl. Sprocket wheel support cpl. 1 1
6 2024-040-123.00 2024-040-123.00 Ramię Arm 1 1
7 2023-040-140.00 0829-401-383 Sworzeń Clevis pin 1 1
8 2023-040-141.02 2023-040-141.02 Płytka napinacza Idler plate 1 1
9 2010-040-004.01 2010-040-004.01 Koło łańcuchowe Z10 Sprocket wheel Z10 1 1
10 2010-060-144.00 1362-490-006 Rolka napinacza Tensioner roller 2 2
11 2010-130-012.01 0829-401-073 Krążek zębaty prowadzący Sprocket wheel 1 1
12 089-000710-3.120 0829-401-892 Podkładka okrągła 13x40x3 Round washer 13x40x3 2 2
13 089-000976-5.911 8900-097-659.11 Sprężyna naciągowa Tension spring 1 1
14 089-000976-5.916 8900-097-659.16 Sprężyna naciągowa 4/20/284-64 Tension spring 4/20/284-64 1 1
15 PN-85/M-82101 0653-132-133zn Śruba M6x40-8.8B Bolt M6x40-8.8B 1 1
16 PN-85/M-82101 0653-133-033zn Śruba M12x65-8.8B Bolt M12x65-8.8B 2 2
17 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 4 4
18 PN-85/M-82105 0653-133-047zn Śruba M10x20-8.8B Bolt M10x20-8.8B 1 1
19 PN-86/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 2 2
20 PN-76/M-82001 0651-610-029zn Zawleczka 5x50 Cotter pin S-Zn-5x50 1 1
21 PN-78/M-82007 0653-183-006zn Podkładka do wkrętów 17A Washer for screw 17A 2 2
22 PN-77/M-82008 0653-183-021zn Podkładka sprężysta 10,2 Spring washer 10,2 1 1
23 PN-77/M-82008 0653-192-002zn Podkładka sprężysta 12,2 Spring washer 12,2 3 3
24 PN-77/M-84168 0829-402-105 Łańcuch 10B-154 Ps Chain 10B-154 PS 1 1
PN-83/M-86168 0652-313-025 Ogniwo złączne 10B-Ps 5/8'' Chain link 10B-Ps 5/8'' wg potrzeb
acc. to needs
25 PN-77/M-84168 0829-402-106 Łańcuch 16BX-158 Ps Chain 16BX-158 PS 1 1
PN-83/M-86168 0652-313-030 Ogniwo złączne 16BX Chain link 16BX wg potrzeb acc. to needs
26 PN-81/M-85111 0639-361-008 Pierścień osadczy sprężysty Z20 Spring retaining ring Z20 1 1

27 PN-81/M-85111 0639-361-044 Pierścień osadczy sprężysty W32 Spring retaining ring W32 2 2
28 PN-81/M-85111 0639-361-050 Pierścień osadczy sprężysty W47 Spring retaining ring W47 2 2
29 PN-85/M-86100 0631-113-031 Łożysko kulkowe 6201 ZZ Ball bearing 6201 ZZ 1 1
30 PN-85/M-86100 0631-113-070 Łożysko kulkowe 6204 ZZ Ball bearing 6204 ZZ 1 1
31 PN-76/M-86002 0659-000-035 Smarowniczka St M8x1 Grease fitting St M8x1 1 1
32 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 1 1
33 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 1 1
34 PN-86/M-82175 0653-523-002zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 4 4
35 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 1 1

Информация для заказа
  • Цена: 110 грн.