Корзина
+380677771715
Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024

Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 1
впередназад
Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 2Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 3Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 4Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 5Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 6Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024, фото 7
  • В наличии
  • Код: 089-000896-1.052

550 грн.

Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024
550 грн.
В наличииРолик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Ролик поршня прессовальной камеры на пресс-подборщик Sipma Z-224 089-000896-1.052, 0631-213-024

Ролик поршня пресс-камеры Sipma Z-224 0631-213-024

1 2024-050-600.30 Tłok z szynami kpl. montażowy (poz. 2-50) Plunger with rails cpl. assembly (pos. 2-50) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-050-500.04 2024-050-500.04 Tłok kpl. Plunger cpl. 1 1
3 2024-050-510.03 2024-050-510.03 Tłok zespół spawany Plunger assembly welded 1 1
4 5225-050-520.00z 5225-050-520.00z Korbowód kpl. (poz. 5+21+56) Connecting rod cpl. (pos. 5+21+56) 1 1
5 5225-050-530.00z 5225-050-530.00z Korbowód zespół spawany Connecting rod assembly welded 1 1
6 2024-050-620.00 2024-050-620.00 Blacha boczna tłoka zespół Plunger side plate 1 1
7 2024-050-630.03 2024-050-630.03 Szyna jezdna zespół Rail assembly 1 1
8 2024-050-113.03 2024-050-113.03 Nóż tłoka Plunger knife 1 1
9 2024-050-115.03 2024-050-115.03 Listwa prowadząca nóż Guiding rail 1 1
10 2024-050-121.00 2024-050-121.00 Listwa dolna Bottom rail 1 1
11 2024-050-122.01 2024-050-122.01 Nóż komory Chamber knife 1 1
12 2024-050-123.00 2024-050-123.00 Szyna jezdna Rail 1 1
13 2024-050-126.01 2024-050-126.01 Szyna jezdna strony lewej Left rail 1 1
14 2023-050-117.00 2023-050-117.00 Kątownik Angle bar 1 1
16 2023-050-132.00 2023-050-132.00 Uchwyt Grip 1 1
18 5223-050-810.00 2886-300-001 Szczotka Brush 4 4
19 2023-050-141.00 2023-050-141.00 Podkładka Washer 1 1
20 2023-050-142.00 2023-050-142.00 Podkładka Washer 1 1
21 2023-050-145.00z 2023-050-145.00z Tuleja wciskana Sleeve 2 2
22 2023-050-146.02 2023-050-146.02 Strzemię Hook 1 1
23 2023-050-154.01 2023-050-154.01 Wspornik Support 1 1
24 2213-040-101.03 2213-040-101.03 Sworzeń tłoka Plunger pin 1 1
26 PN-85/M-82207 0653-332-025zn Wkręt M8x25-5.8A Tap screw M8x25-5.8A 5 5
27 088-0007991-0.372 0653-135-045zn Wkręt M12x35-10,9 Tap screw M12x35-10,9 3 3
28 089-000709-1.101 0829-401-512 Podkładka specjalna 10,5x30x3 Zn Special washer 10,5x30x3 Zn 7 7
30 089-000710-0.184 0829-401-893 Podkładka 13x28x3 Washer 13x28x3 6 6
31 089-000710-0.264 0829-401-532 Podkładka 27x34x3 Washer 27x34x3 9 9
32 089-000710-1.103 0829-401-920 Podkładka okrągła 9x22x3 Round washer 9x22x3 4 4
33 5223-050-305.00 5223-050-305.00 Podkładka okrągła 11x30x5 Round washer 11x30x5 5 5

34 089-000896-1.052 0631-213-024 Rolka specjalna CBK-320 Special roller CBK-320 10 10
36 5224-088-122.00 0653-311-902zn Śruba M8x12 Bolt M8x12 5 5
37 PN-85/M-82105 0653-312-014zn Śruba M8x16-8.8B Bolt M8x16-8.8N 1 1
38 PN-85/M-82105 0653-132-102zn Śruba M8x30-8.8B Bolt M8x30-8.8B 4 4
39 PN-85/M-82105 0653-132-060zn Śruba M10x30-8.8B Bolt M10x30-8.8B 2 2
40 PN-85/M-82105 0653-514-016zn Śruba M12x40-8.8B Bolt M12x40-8.8B 3 3
41 PN-85/M-82105 0653-514-021zn Śruba M14x40-8.8B Bolt M14x40-8.8B 2 2
42 5224-088-120.00 0653-133-004zn Śruba Bolt 7 7
43 PN-87/M-82406 0653-135-244zn Śruba M10x30-8.8B Bolt M10x30-8.8B 5 5
44 PN-86/M-82144 0653-322-007zn Nakrętka M6-8B Nut M6-8B 4 4
45 PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 13 13
46 PN-86/M-82144 0653-322-022zn Nakrętka M10-8B Nut M10-8B 3 3
47 PN-86/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 3 3
48 PN-86/M-82144 0653-323-007 Nakrętka M16x1,5-10B Nut M16x1,5-10B 10 10
49 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka 8,4 Washer 8,4 10 10
50 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Podkładka 10,5 Washer 10,5 1 1
51 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 11 11
52 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 7 7
53 PN-77/M-82008 0653-192-004zn Podkładka sprężysta Z14,2 Spring washer Z14,2 2 2
54 PN-77/M-82008 0653-191-902zn Podkładka sprężysta Z16,3 Spring washer Z16,3 10 10
55 PN-76/M-82001 0651-610-078zn Zawleczka S-Zn-3,2x18 Cotter pin S-Zn-3,2x18 1 1
56 PN-76/M-82002 0659-000-035 Smarowniczka St M8x1 Grease fitting St M8x1 1 1
57 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Nakrętka samozabezpieczająca M10-8B Self retaining nut M10-8B 11 11

Информация для заказа
  • Цена: 550 грн.