Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04

Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 1
впередназад
Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 2Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 3Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 4Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 5Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 6Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 7Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 8Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04, фото 9
  • Заканчивается
  • Код: 35.0302.8003.04

Цену уточняйте

Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04
Цену уточняйте
ЗаканчиваетсяВтулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Втулка оси поршня на пресс-подборщик Полистрой PVP-351 35.0302.8003.04

1. Piston 35.0302.3001.02 1
2. Screw with nutM 12x35 SRPS M.B1. 126/601 3
3. Knife 35.0302.1001.03 1
4. Guide 35.0302.1006.03 1
5. Screw with nutM10x45 SRPS M.B1. 126/601 5
6. Ring 35.0302.1007.04 13
7. Tim cover 35.0302.5001.03 1
8. Screw with nutM10x45 SRPS M.B1. 126/601 8
9. Guide 35.0302.1005.03 2
11. Bearing 6304-ZZ SKF 6
12. Annular snap ringd 20 SRPS M.C2.401 3
13. NUTM 16 SRPS M.B1.601 1
14. A spring washers 16 SRPS M.B2.110 1
15. Eccentric bolt 35.0302.1003.04 1
16. Angle guide 35.0302.1004.03 1
17. Screw M 10x65 SRPS M.B1.051 2
18. Screw 35.0302.1041.04 1
19. Cleaner 35.0302.1002.04 2
20. Washer 35.0302.1042.04 2
21. Cotter Ø 4x20 SRPS M.B2.300 2
22. Screw M 12x30 SRPS M.B1.051 2
23. Capsule 35.0302.8003.04 2
24. Punch lever of piston 35.0302.5006.02 1
25. Shaft 35.0302.1040.04 1
26. Grease box A M6 SRPS M.C4.613 1
27. Spring washersA 12 SRPS M.B2.110 2
29. Bearing 6304-ZZ SKF 2

Характеристики
Производитель  Полистрой
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте