Корзина
3 отзыва
+380677771715
Контакты
Агро-Сектор
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38066575-54-79Іван
+38096933-24-61Email:mik6881@gmail.com
+38099246-12-25Иван
+38063322-59-46Иван
+38067777-17-15Иван
Иван 067 777 1715 Іван 0665755479
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. Краснозаодская, 68, офис 12249019
Карта

Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026

Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026, фото 1
Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026, фото 2Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026, фото 3Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026, фото 4
  • В наличии
  • Код: 0631-113-026

100 грн.

Підшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026
100 грн.
В наличииПідшипник валу підбирача і зірочки главной ланцюга 6206 2RS на прес-підбирач Sipma Z-224 0631-113-026
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
Купить
+38066575-54-79
Іван
  • +38096933-24-61 Email:mik6881@gmail.com
  • +38099246-12-25 Иван
  • +38063322-59-46 Иван
  • +38067777-17-15 Иван
  • График работы
  • Адрес и контакты

Подшипник валу подборщика и звездочки главной цепи 6206 2RS на пресс-подборщик Sipma Z-224 0631-113-026

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Производим  ремонт и настройку пресс подборщиков; Sipma,  Fortschritt K-454, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, ПТ-165, Tukan 1600, и др. Имеется возможность выезда к месту нахождения  обслуживаемой техники на автомобиле, укомплектованном инструментом и расходными материалами для проведения работ. Будем рады Вашему звонку.

 

1 2024-060-500.30 Nagarniacz kpl. (poz. 1-99) Feeder cpl. (pos. 1-99) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
2 2024-060-700.00 2024-060-700.00 Nagarniacz kpl. montażowy Feeder cpl. assembly 1 1
3 2024-060-530.02 2024-060-530.02 Ramię wahliwe Rotating arm 1 1
4 2024-060-540.04 2024-060-540.04 Podajnik ślimakowy Auger 1 1
5 2024-060-560.02 0829-401-192 Dźwignia prowadząca kpl. Lever cpl. 1 1
6 2024-060-610.00 2024-060-610.00 Napinacz łańcucha kpl. Idler cpl. 1 1
7 2024-060-620.00 2024-060-620.00 Korpus napinacza Idler body 1 1
8 2024-060-660.00c Ramię korby prawe kpl. Crank arm right cpl. 1 1 zamawiaj razem z poz. 14a jako korba kpl 2024-060-650.01c order with pos. 14a as crank cpl. 2024-060-650.01c
9 2024-060-701.00c 2024-060-701.00c Rura sprzęgła bezpieczeństwa kpl. (poz.17+27+34+14a+49a+100) Clutch pipe cpl. (pos.17+27+34+14a+49a+100) 1 1
10 2023-060-550.01 2023-060-550.01 Piasta spawana Hub welded 1 1
11 2023-060-560.03 2023-060-560.03 Koło łańcuchowe Z24 Sprocket wheel Z24 1 1
12 2023-060-580.01 2023-060-580.01 Koło łańcuchowe Sprocket wheel 1 1
13 2023-060-660.00 2023-060-660.00 Osłona blaszana kpl. Cover cpl. 1 1
14 2023-060-690.00 2023-060-690.00 Sworzeń zabezpieczający Lock pin 1 1
14a 2023-060-102.03 0829-401-204 Ramię korby lewe Crank arm left 1 1
15 2023-060-813.00 2023-060-813.00 Dźwignia sprzęgła kpl. Clutch lever cpl. 1 1
16 2023-060-820.02 2023-060-820.02 Korpus nagarniacza Feeder body 1 1
16a 5223-060-300.00 5223-060-300.00 Podkładka odginana dwuotworowa Two hole tab washer 2 2
17 2024-060-004.01 2024-060-004.01 Rura sprzęgła bezpieczeństwa Clutch pipe 1 1
18 2024-060-109.01 2024-060-109.01 Palec nagarniacza długi Feeder arm long 2 2
19 2024-060-112.01 2024-060-112.01 Wałek napędowy Driving shaft 1 1
20 2024-060-113.04 2024-060-113.04 Wałek napędowy Driving shaft 1 1
21 2023-060-001.02 2023-060-001.02 Korpus przekładni Gearbox body 1 1
22 2023-060-007.03 2023-060-007.03 Koło łańcuchowe Z36 Sprocket wheel Z36 1 1
23 2023-060-014.00 2023-060-014.00 Dźwignia kolanowa Toggle 1 1
24 2023-060-015.02 2023-060-015.02 Tarcza dociskowa Control wheel 1 1
25 2023-060-100.01 2023-060-100.01 Koło zębate Sprocket wheel 1 1

26 2023-060-135.00 2023-060-135.00 Pierścień ustalający Retainer ring 1 1
27 2023-060-132.00 0542-110-004 Tulejka łożyska Bearing sleeve 1 1
28 2023-060-145.01 2023-060-145.01 Osłona Cover 1 1
29 2023-060-155.00 2023-060-155.00 Podkładka Washer 1 1
30 2023-060-164.01 2023-060-164.01 Pierścień Ring 1 1
31 2023-060-166.00 2023-060-166.00 Cięgno Pull rod 1 1
32 2023-060-167.00 0829-401-845 Sworzeń Clevis pin 3 3
33 2023-060-168.01 0829-401-843 Sworzeń Clevis pin 3 3
34 2023-060-169.00 0829-401-401 Tulejka Sleeve 4 4
35 2023-060-170.00 2023-060-170.00 Sworzeń łożyska Bearing pin 1 1
35a 2023-070-144.01 0829-401-210 Rurka smarownicza Greaser pipe 1 1
36 1321-052-150.01 0829-401-570 Tulejka dystansowa Spacing sleeve 2 2
37 2010-060-109.01 2010-060-109.01 Koło zębate Sprocket wheel 2 2
38 2010-060-127.00 0542-120-002 Łożysko ślizgowe Slide bearing 4 4
39 2010-130-012.01 0829-401-073 Krążek zębaty prowadzący Sprocket wheel 1 1
40 2022-060-132.01 2022-060-132.01 Palec nagarniacza krótki Feeder arm short 1 1
41 2023-080-138.00 2023-080-138.00 Koło zębate Sprocket wheel 1 1
42 088-000443-0.280 Pokrywa Cover 1 1
43 5223-080-301.00 Podkładka Washer 3 3
43a 088-000931-8.433 Śruba Bolt 6 6
44 PN-85/M-82101 0653-132-087zn Śruba M12x45-8.8B Bolt M12x45-8.8B 2 2
45 PN-85/M-82101 0653-514-010zn Śruba M12x40-10.9B Bolt M12x40-10.9B 2 2
46 8800-093-622.42 0653-524-019 Nakrętka M24x1,5 Nut M24x1,5 1 1
47 5224-060-302.00 Kołek Pin 7 7
48 PN-89/M-85023 0653-512-021 Kołek sprężysty 5x24 Spring pin 5x24 1 1
49 PN-89/M-85023 0653-512-115 Kołek sprężysty 8x50 Spring pin 8x50 2 2
50 088-011023-5.061 Przetyczka 6 Pin 6 1 1
51 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 3 3
52 PN-59/M-82030 0653-182-023zn Podkładka okrągła 6,5 Round washer 6,5 6 6

53 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 1 1
089-000712-0.382 0829-401-051 Podkładka 50x62x0.1 Washer 50x62x0.1 2 2
089-000712-0.386 0829-401-032 Podkładka 50x62x0.3 Washer 50x62x0.3 2 2
089-000712-0.388 0829-401-033 Podkładka 50x62x0.5 Washer 50x62x0.5 1 1
54 089-000712-0.393 0829-401-037 Podkładka 50x62x1 Washer 50x62x1 1 1 rzeczywista ilość użyta w danej maszynie może być inna; zamawiaj wg potrzeb real quantity used in a particular machine may be different; order acc. to needs
089-000712-0.502 0829-401-068 Podkładka 70x90x0.1 Washer 70x90x0.1 2 2
089-000712-0.506 0829-401-063 Podkładka 70x90x0.3 Washer 70x90x0.3 2 2
089-000712-0.508 0829-401-070 Podkładka 70x90x0.5 Washer 70x90x0.5 1 1
55 089-000712-0.513 0829-401-211 Podkładka 70x90x1 Washer 70x90x1 1 1
56 089-000713-0.260 8900-071-302.60 Podkładka 30x42x2,5 Washer 30x42x2,5 11 11
57 089-000975-7.904 8900-097-579.04 Sprężyna Spring 1 1
58 089-000976-5.510 8900-097-655.10 Sprężyna naciągowa Pull spring 1 1
59 PN-85/M-82105 0653-132-047zn Śruba M6x16-8.8B Bolt M6x16-8.8B 3 3
60 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Śruba M6x20-8.8B Bolt M6x20-8.8B 4 4
61 PN-85/M-82105 0653-132-098zn Śruba M12x30-8.8B Bolt M12x30-8.8B 4 4
62 PN-85/M-82105 0653-514-016zn Śruba M12x40-8.8B Bolt M12x40-8.8B 1 1
63 PN-85/M-82144 0653-523-002zn Nakrętka M8-8B Nut M8-8B 6 6
64 PN-85/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 4 4
65 PN-85/M-82144 0653-323-022zn Nakrętka M12-8B Nut M12-8B 6 6
66 PN-85/M-82144 0653-324-006zn Nakrętka M16-8B Nut M16-8B 2 2
67 PN-85/M-82153 0653-524-020zn Nakrętka M24-0.5B Nut M24-0.5B 2 2
68 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Podkładka okrągła 8,4 Round washer 8,4 2 2
69 PN-78/M-82007 0653-191-010zn Podkładka okrągła 17 Round washer 17 4 4
70 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Podkładka sprężysta Z8,2 Spring washer Z8,2 5 5
71 PN-77/M-82008 0653-182-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 6 6
72 5224-088-111.00 5224-088-111.00 Podkładka kulista 17 Spherical washer 17 1 1
73 5224-088-110.00 5224-088-110.00 Podkładka stożkowa Cone washer 1 1
74 PN-76/M-82001 0651-610-080zn Zawleczka S-Zn-6,3x36 Cotter pin S-Zn-6,3x36 1 1
75 PN-76/M-82001 0651-610-093zn Zawleczka S-Zn-6,3x40 Cotter pin S-Zn-6,3x40 1 1

76 PN-70/M-85005 0653-513-037 Wpust pryzmatyczny A8x7x28 Parallel key A8x7x28 2 2
77 PN-70/M-85005 0653-513-039 Wpust pryzmatyczny A8x7x32 Parallel key A8x7x32 1 1
78 PN-89/M-85023 0653-512-112 Kołek sprężysty 6x40 Spring pin 6x40 7 7
79 PN-73/M-85031 0653-513-040 Klin wpuszczany N12x8x50 Sunk key N12x8x50 1 1
80 PN-73/M-85031 0653-513-004 Klin wpuszczany N12x8x60 Sunk key N12x8x60 1 1
81 PN-81/M-85111 0639-361-013 Pierścień osadczy sprężysty Z30 Spring retaining ring Z30 2 2
82 PN-81/M-85111 0639-361-043 Pierścień osadczy sprężysty Z32 Spring retaining ring Z32 2 2
83 PN-81/M-85111 0639-361-016 Pierścień osadczy sprężysty Z38 Spring retaining ring Z38 1 1
84 PN-81/M-85111 0639-362-007 Pierścień osadczy sprężysty W62 Spring retaining ring W62 2 2
85 PN-81/M-85111 0639-362-008 Pierścień osadczy sprężysty W90 Spring retaining ring W90 3 3
86 PN-76/M-86002 0659-000-003 Smarowniczka St M6x1 Grease fitting St M6x1 2 2
87 PN-76/M-86002 0659-000-035 Smarowniczka St M8x1 Grease fitting St M8x1 7 7
88 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 1 1
89 PN-85/M-86100 0631-113-031 Łożysko kulkowe 6201 2Z Ball bearing 6201 2Z 1 1
90 PN-85/M-86100 0631-113-011 Łożysko kulkowe 6206 2RS Ball bearing 6206 2RS 2 2
91 PN-85/M-86100 0631-115-105 Łożysko kulkowe 6308 2RS Ball bearing 6308 2RS 2 2
92 PN-73/M-86120 0631-213-002 Łożysko kulkowe zwykłe D205 Ball bearing D205 1 1
93 PN-73/M-86120 0631-233-019 Łożysko kulkowe zwykłe D208 Ball bearing D208 1 1
94 PN-83/M-86456 0639-113-048 Igiełka łożyskowa P5x29,8-B5 Needle roller P5x29,8-B5 21 21
95 PN-83/M-86168 0829-402-089 Łańcuch 10B-96Ps Chain 10B-96Ps 1 1
PN-83/M-86168 0652-313-025 Ogniwo złączne 10B-Ps 5/8'' Chain link 10B-Ps 5/8'' wg potrzeb acc. to needs
96 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Nakrętka samozabezpieczająca M6-8B Self retaining nut M6-8B 3 3
97 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 2 2
98 089-001442-0.025 8900-144-200.25 Oprawa blaszana P205 Housing P205 2 2
99 089-001442-0.040 8900-144-200.40 Oprawa P208 Housing P208 2 2
100 PN-85/M-82101 0653-134-010zn Śruba M12x75-8.8B Bolt M12x75-8.8B 1 1

 

1 2024-020-900.00 2024-020-900.00 Oś kpl. montażowa (poz. 2+2a) Axle cpl. assemby (pos. 2+2a) 1 1
2 2024-020-910.00 2024-020-910.00 Oś spawana Axle welded 1 1
2a 2024-020-920.00 2024-020-920.00 Czop osi spawany Axle pin welded 1 1
3 2024-020-123.01 2024-020-123.01 Dźwignia Lever 1 1
4 2023-020-001.01 2023-020-001.01 Piasta prawa Hub right 1 1
5 2023-020-005.00 2023-020-005.00 Piasta lewa Hub left 1 1
6 2023-020-110.00 2023-020-110.00 Osłonka Cover 1 1
7 2024-020-111.00 2024-020-111.00 Podkładka łożyskowa Washer 2 2
8 2023-020-113.00 0829-402-112 Tulejka dystansowa Spacing sleeve 1 1
9 2023-020-115.00 2023-020-115.00 Podkładka łożyskowa Washer 1 1
10 2023-020-117.00 2023-020-117.00 Osłonka Cover 1 1
11 2023-020-126.00 2023-020-126.00 Sworzeń Clevis pin 1 1
12 2010-020-106.01 0829-401-064 Śruba koła M16 Wheel bolt M16 5 5
13 1430-130-110.00 1362-490-007 Rolka Roller 1 1
14 089-000709-1.202 0829-401-523 Podkładka 21x32x2 Washer 21x32x2 1 1
15 089-000710-2.080 0829-401-613 Podkładka okrągła 8,4x24x3 Round washer 8,4x24x3 1 1
16 089-000712-0.206 0829-402-064 Podkładka regulacyjna 25x35x0,3 Shim 25x35x0,3 1 1
17 089-000712-0.208 0829-402-059 Podkładka regulacyjna 25x35x0,5 Shim 25x35x0,5 1 1
18 089-000712-0.213 0829-402-060 Podkładka regulacyjna 25x35x1 Shim 25x35x1 1 1
19 089-000712-0.266 0829-402-061 Podkładka regulacyjna 30x42x0,3 Shim 30x42x0,3 1 1
20 089-000712-0.268 0829-402-062 Podkładka regulacyjna 30x42x0,5 Shim 30x42x0,5 1 1
21 089-000712-0.273 0829-402-063 Podkładka regulacyjna 30x42x1 Shim 30x42x1 2 2
22 089-000975-5.511 8900-097-555.11 Sprężyna naciskowa 3,2x25x64,4 Spring 3,2x25x64,4 1 1
23 PN-85/M-82101 0653-513-036zn Śruba M8x30-8.8B Bolt M8x30-8.8B 1 1
24 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M8x25-8.8B Bolt M8x25-8.8B 1 1
25 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Śruba M12x25-8.8B Bolt M12x25-8.8B 3 3
26 PN-85/M-82105 0653-132-098zn Śruba M12x30-8.8B Bolt M12x30-8.8B 3 3
27 PN-85/M-82001 0651-610-009zn Zawleczka S-Zn-5x36 Cotter pin S-Zn-5x36 1 1
28 PN-76/M-82001 0651-610-088zn Zawleczka S-Zn-8x50 Cotter pin S-Zn-8x50 2 2

PN-76/M-85111 0639-361-053 Pierścień osadczy sprężysty W52 Spring retaining ring W52 1 1
30 PN-81/M-85111 0639-361-054 Pierścień osadczy sprężysty W55 Spring retaining ring W55 1 1
31 PN-81/M-85111 0639-362-006 Pierścień osadczy sprężysty W85 Spring retaining ring W85 2 2
32 PN-80/M-86100 0631-113-008 Łożysko kulkowe 6006 Z Ball bearing 6006 Z 1 1
33 PN-80/M-86100 0631-114-043 Łożysko kulkowe 6205 Z Ball bearing 6205 Z 1 1
34 PN-80/M-86100 0631-113-011 Łożysko kulkowe 6206 Z Ball bearing 6206 Z 1 1
35 PN-80/M-86100 0631-114-052 Łożysko kulkowe 6209 Z Ball bearing 6209 Z 1 1
36 PN-76/M-86003 0659-000-033 Smarowniczka St M8x1/45° Grease fitting St M8x1/45° 2 2
37 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Nakrętka samozabezpieczająca M8-8B Self retaining nut M8-8B 2 2
38 PN-86/M-82175 0653-156-015zn Nakrętka samozabezpieczająca M12-8B Self retaining nut M12-8B 6 6
50 2023-160-500.01 Koło prasy (poz. 51+52) Wheel (pos. 51+52) 1 1 zamawiaj oddzielnie order separately
51 5269-040-500.00 0829-405-340 Koło lewe 10x15 kpl. (poz. 57+62+63) Left wheel 10x15 cpl. (pos. 57+62+63) 1 1
52 5225-160-520.00 5225-160-520.00 Koło prawe 23x5 kpl. (poz. 53+64+65) Right wheel 23x5 cpl. (pos. 53+64+65) 1 1
53 5225-160-530.00 0829-401-006 Obręcz 23x5 kpl. (poz. 54+55+59+60+61) Rim 23x5 cpl. (pos. 54+55+59+60+61) 1 1
54 5225-160-100.00 Tarcza I koła prawego Flange I of the right wheel 1 1 zamawiaj poz. 53 order pos. 53
55 5225-160-101.00 Tarcza II koła prawego Flange II of the right wheel 1 1 zamawiaj poz. 53 order pos. 53
57 0829-405-031 Obręcz 9,0x15,3 Tire rim 9,0x15,3 1 1
59 PN-85/M-82105 0653-131-014zn Śruba M12x1,25x30-8.8B Bolt M12x1,25x30-8.8B 7 7
60 PN-86/M-82144 0653-154-022zn Nakrętka M12x1,25-8B Nut M12x1,25-8B 7 7
61 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Podkładka sprężysta Z12,2 Spring washer Z12,2 7 7
62 PN-81/C-94300/052 Opona 10,0/75-15-8PR-AM41 Tire 10,0/75-15-8PR-AM41 1 1 zamawiaj poz. 51 order pos. 51
63 PN-85/C-94300/078 Dętka 10,0/75-15,3 GPso016-Ms Tube 10,0/75-15,3 GPso016-Ms 1 1 zamawiaj poz. 51 order pos. 51
64 PN-83/C-94300/054 1371-710-002 Opona 23x5-6PRD-84-1SWW1371-71 Tire 23x5-6PRD-84-1SWW1371-71 11
65 PN-85/C-94300/080 1371-710-001 Dętka 23x5 Swsc1-50 Ms SWW1371-622 Tube 23x5 Swsc1-50 Ms SWW1371-622 1 1
66 TWT-76 1371-790-001 Ochraniacz dętki 23x5 Tube guard 23x5 1 1
67 PN-88/S-9124060 0653-134-005zn Śruba BM18x1,5x25-8.8B Bolt BM18x1,5x25-8.8B 6 6

Характеристики
Производитель  Sipma
Информация для заказа
  • Цена: 100 грн.