Кошик
38 відгуків
+380 (66) 575-54-79
+380 (96) 933-24-61
+380 (99) 246-12-25
+380 (67) 777-17-15
Кошик

Вилка гук запобіжної муфти Оригінал підбирача Sipma 2023-130-780.02с 0829-401-011 0329-811-014 5223-130-008.03 5223-13-008.0

3 300 

  • В наявності
  • Код: 5223-130-008.03
Вилка гук запобіжної муфти Оригінал підбирача Sipma 2023-130-780.02с 0829-401-011 0329-811-014 5223-130-008.03 5223-13-008.0
Вилка гук запобіжної муфти Оригінал підбирача Sipma 2023-130-780.02с 0829-401-011 0329-811-014 5223-130-008.03 5223-13-008.0В наявності
3 300 
+380 (66) 575-54-79
ІванМайстер
  • +380 (96) 933-24-61
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380 (99) 246-12-25
    Иван
  • +380 (67) 777-17-15
    Иван agrasektor@gmail.com
+380 (66) 575-54-79
Іван Майстер
  • +380 (96) 933-24-61
    Іван mik6881@gmail.com
  • +380 (99) 246-12-25
    Иван
  • +380 (67) 777-17-15
    Иван agrasektor@gmail.com
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Гук предохранительной муфты на пресс-подборщик Sipma Z-224 2023-130-780.02с 0829-401-011 0329-811014 522313000803 5223/130.008.03 5223-13-008.0 8245-223-130-083

Перейти на сайт компании Агро-Сектор

Тюковые пресс-подборщики имеют особенною конструкцию, которая позволяет регулировать плотность тюков, массу и размер упаковок, что в свою очередь дает возможность осуществлять разгрузочные работы без использования специальной техники.

1    2023-130-760-Olc    2023-130-760-Olc    Napęd podbieracza (poz. 13 w tablicy 18)
2    2024-130-610.00    2024-130-610.00    Osłona blaszana kpi.
3    2023-130-650.02    2023-13005002    Ramię wspornika
4    2023-130-770 01    2023-130-770.01    Kolo łańcuchowe spaw. Z43
5    5223-130-780.02C    5223-130-780.02C    Wał przegubcnw podbieracza (poz. 18-28-44-50-51)
6    2023-130-009 01    0329-401-854    Pokrywa lewa
7    2023-130-01001    0829-W1-855    Pokrywa prawa
3    2023-130-01101    2023-130-011.01    Tarcza docisk ona
9    2023-13-0-173 00    0829-401-151    Tuleja dy staasowa
10    2023-130-190.10    2023-130-190.10    Osłona
11    2023-130-193.00    2023-130-193.00    Podkładka 75.5x90x1
12    2023-130-194.00    2023-130-194.00    Podkładka 75.5x90x15
13    2023-130-200 00    0329-402-075    Tuleja łożyska
14    2023-130-203.00    2023-130-203.00    Podkładka zabezpieczająca 75.5x90x15
15    2023-130-227.00    2023-130-227.00    Uchwyt
16    2010-130-15100    2010-130-15100    Trzpień
17    2213-110-105.03    1338-311-004    Okładana sprzęgła
18    5223-130-003.02    0829-401-058    Widłak przegubu I
19    5223-130-004 00    0829-401-057    Widłak przegubu II
20    5223-130-005.00    0829-401-133    Widłak przegubu m
21    5223-130-008.03    0829-401-011 0329-811-014    Pasta sprzęgła
22    5223-130-136.01    0829-811-013    Wałek wielowypustowy
23    4606993    0829-401-003    Kmzak przeeubu kpi. 30210O1.04.0O0 (poz. 24-28)
24    4593224    0829-401-003    Krzyżak przegubu
25    4604710        Uszczelka łożyska przegubu
26    383241        Gniazdo uszczelki łożyska przegubu
27    883239        Pierścień sprężysty
28    883236        Łożysko igiełkowe CBK-077

29    088-00471-1525    0639-361-034    Pierścień osadczy sprężysty 25x2
30    PN-S7M-82302    0653-51 l-016m    Śruba M8x30-8.8
31    0SS-O02O93-2-120    8800-209-321.20    Sprężyna Talerzowa
32    089-000710-3 IGO    ■:653-lSl-020za    Podkładka okrada A10.5x30x3
33    089-000713-0.200    8900-071-302.00    Podkadka oporowa 25x35x2
34    089-000975-3.913    0329-ł01-ł81    Sprężyna 1,2x11x30-5
35    PN-S5M-S2105    065 3-13 2-09 Iza    r;Hi;a MS>:16o.3B
36    PN-S5M-82105    0653-134-04 Iza    Śruba M8x20-S.3B
37    PN-S5M-82105    0653-133-047za    Śruba M10x20-S SB
38    PN-S5M-S2105    0653-313-0072D    Śruba Ml0x35-S.SB
39    PN-S7M-82307        Śruba M10x20-6 SB
40    PN-S5M-82144    0653-322-019za    Nakrętka M6-5B
41    PN-S6M-S2I44    0653-322-0192D    Nakrętka M6-5B
42    PN-77M-82008    0653-191-005zn    Podkbdka sprężysta Z6.1
43    PN-77M-82008    0653-192-001zn    Podkbdka sprężysta Z102
44    PN-S9M-S5023    0653-512-115    Kolek sprężysty 8x50
45    PN-S1M-85111    0639-361-050    Pierścień osadczy sprężysty W47
46    PN-S1M-85111    0639-362-018    Pierścień osadczy sprężysty Z75
47    PN-85M-86100    0631-114-044    Łożysko kulkowe 6005 RS
43    PN-S5M-82175    0653-156-014za    Nakrętka samozabezpieczajaca M8-8B
49    PN-S5M-82175    0653-156-022za    Nakrętka samozabezpieczajaca M10-8B
50    5223-130-15000    1373-189-004    Osłonka mieszkowa
51    5223-130-151.00    5223-130-151.00    Opaska zad skona
52    PN-77M-S2008    0653-191-009zn    Podkbdka sprężysta 8.2

Характеристики
Основні
ВиробникSipma
Країна виробникПольща
Інформація для замовлення
  • Ціна: 3 300 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner